Рейтинг АЗС в округе

Все об автомобилях, мотоциклах и всем, что с ними связано.
bol
Боевой кабан
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 11:42 pm

Рейтинг АЗС в округе

Непрочитанное сообщение bol » Пн дек 01, 2014 5:15 pm

Что-то разочаровывает меня в последнее время Газпром лосинский. Как заправлюсь - расход растет сразу же. :ne_vi_del:

Аватара пользователя
†SNiPeR†
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 6:12 am
Откуда: Монино

Рейтинг АЗС в округе

Непрочитанное сообщение †SNiPeR† » Пн дек 01, 2014 5:19 pm

Да там он качеством и не выделялся никогда, но и цена соответствующая.

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Рейтинг АЗС в округе

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Пн дек 01, 2014 8:10 pm

O(I)_Rh+ писал(а):у меня црв двиг 2 литра на 92-м (рекомендованое октановое число) расход в смешанном цикле 8-9 литров
Расход вообще вещь в себе и зависит от кучи всего, у каждого на разных авто он разный.
Звездочёт писал(а):Чет совсем жесткий расход, у меня старенький 2.7 так не кушал.
если кратковременные поездки по несколько километров, то могут быть такие цифры на экране бортовика, по факту наверняка меньше
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Grosser
Гуру
Гуру
Сообщения: 574
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 6:23 pm
Откуда: Монино
Контактная информация:

Рейтинг АЗС в округе

Непрочитанное сообщение Grosser » Пн дек 15, 2014 11:36 pm

Скайактивы рыгают от нашего бензина только так. Свечи умирают быстро, форсунки засоряются, самое прискорбное, если каталик осыпается. Газпром в лос-петросе уже давно не нравится. На нефтьмагистрале в Балашихе, и в Старой Купавне заправлялся кто? АйВТЕК не рыгнет от этого топлива? Хотя не думаю, он 92 переваривает легко.

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Рейтинг АЗС в округе

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Пт дек 19, 2014 11:39 pm

А причём тут хондовская система изменения фаз газораспределения, которой плевать какой бенз и маздовские моторы со степенью сжатия в 14 очков?
У Хонды отличные ресурсные моторы которые на ура хавают 92 бензин, а все эти экологичные сверхфорсированне поделки с прямыми впрысками и такими степенями сжатия долго не ходят, даже если лить 98 бенз, а точней тот коктейль, что у нас продают под его видом.
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Аватара пользователя
srg.FireFighter
Пожарюга
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2005 2:04 pm
Откуда: БПРМ UUMU
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Рейтинг АЗС в округе

Непрочитанное сообщение srg.FireFighter » Сб дек 20, 2014 8:51 pm

Да уж, ВТЭК тута вообче ни при делах!
З.Ы. "Лучшие люди ездят на Хонда" (с) Соичиро Хонда
"С папироской взасос
Ночью и днём
Мы стоим в полный рост
Под шквальным огнём..."
____________________________________________

Заглушки, ключи, штанга - на борте!

Grosser
Гуру
Гуру
Сообщения: 574
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 6:23 pm
Откуда: Монино
Контактная информация:

Рейтинг АЗС в округе

Непрочитанное сообщение Grosser » Вс дек 21, 2014 2:08 pm

ZAMOTAI_shtanga писал(а):А причём тут хондовская система изменения фаз газораспределения, которой плевать какой бенз и маздовские моторы со степенью сжатия в 14 очков?
У Хонды отличные ресурсные моторы которые на ура хавают 92 бензин, а все эти экологичные сверхфорсированне поделки с прямыми впрысками и такими степенями сжатия долго не ходят, даже если лить 98 бенз, а точней тот коктейль, что у нас продают под его видом.
я просто работаю с маздами и вижу как отрыгивает скайактив. А хонда у меня - поджоп. Спросил, т.к. интересует качество топлива на нефтьмагистралях. Что-то их расстроилось много в последнее время
З.Ы. Хонда еще и подъемом клапана рулит :-) Этакий ванос+валветроник в одном названии :ti_pa:

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Рейтинг АЗС в округе

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Пн дек 22, 2014 8:46 am

Что-то у меня машинка начала дурковать в части топливной системы. Как будто пропуски зажигания. Не всё время, но иногда. Грешу на бензин на Газпроме, ибо заправляюсь только на нем. Ну и на топливную систему (может инжектор надо почистить).... Но свечи поменял - дело явно не в них. Обороты на холостых не гуляют - в пределах нормы, 900 +- 20, пропусков зажигания Шевроле Эксплорер по банкам не показывает. Херня какая-то.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
O(I)_Rh+
Местный
Местный
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 6:12 pm

Рейтинг АЗС в округе

Непрочитанное сообщение O(I)_Rh+ » Пн дек 22, 2014 10:10 am

SOLDIER писал(а):Что-то у меня машинка начала дурковать в части топливной системы. Как будто пропуски зажигания. Не всё время, но иногда. Грешу на бензин на Газпроме, ибо заправляюсь только на нем. Ну и на топливную систему (может инжектор надо почистить).... Но свечи поменял - дело явно не в них. Обороты на холостых не гуляют - в пределах нормы, 900 +- 20, пропусков зажигания Шевроле Эксплорер по банкам не показывает. Херня какая-то.
Вполне вероятно дроссель и датчик РХХ пора почистить.
Чистим регулятор холостого хода (РХХ), дроссельный узел.

devan
Местный
Местный
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 10:40 pm

Рейтинг АЗС в округе

Непрочитанное сообщение devan » Пн дек 22, 2014 11:45 am

Смотрим еще катушку(и) и все что связано с зажиганием.

Ответить

Вернуться в «Авто.»