Кубок "РЖД"

Все о спорте.
Аватара пользователя
M.R.
Гуру
Гуру
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 9:16 pm
Откуда: п.г.т.Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение M.R. » Вс авг 05, 2007 8:21 pm

Локомотив (Россия) – Милан (Италия) – 3:3 (4:5 по пенальти)
Голы: 1:0 – Шимич (17, автогол), 1:1 – Кака (22), 2:1 – Иванович (29), 3:1 – Одемвинги (42), 3:2 – Зеедорф (87), 3:3 – Брокки (90+2).
Да чего творим,говорим слова,пишем звуки,напиваемся в дрова,кто-то режет руки,ищем фразы чтобы сразу за живое задеть,любим жизнь не любим смерть,хотим всего успеть, нет проблем,что одеть,где отдыхать,что купить,проблема,как жить,чтобы потом не стыдно было,у меня есть силы думать,пока что не запил,я остаюсь таким же,как и был!!!

Andrey

Непрочитанное сообщение Andrey » Вс авг 05, 2007 10:44 pm

Кстати, все голы кубка РЖД можно скачать с моего FTP сервера! :wink:

Подробности -> http://forum.inffin.net/viewtopic.php?t=9934

Аватара пользователя
Striker
Гуру
Гуру
Сообщения: 982
Зарегистрирован: Сб окт 14, 2006 4:48 pm
Откуда: местный

Непрочитанное сообщение Striker » Вс авг 05, 2007 11:09 pm

Состоялся финальный поединок на Кубок РЖД между голландским ПСВ и мадридским "Реалом". Испанский гранд уступил голландскому чемпиону со счётом 1:2.

Голы: Савиола 57' - Айсатти 33', Аффелая 45'.
You gotta be fucking kidding ©
Strap this in your sore ass ©
И вот с мячом Олег Блохин - удар - Г-О- О-О-Л!!! Но, к сожалению, мяч попал в штангу, было вне игры, да и вообще мне помощники подсказывают, что это был не Блохин ©

-=CRAFT=-

Непрочитанное сообщение -=CRAFT=- » Пн авг 06, 2007 7:11 pm

Я офигел, когда увидел болел! Не думал, что на такие матчи фаны едут за командой

Andrey

Непрочитанное сообщение Andrey » Пн авг 06, 2007 7:38 pm

-=CRAFT=- писал(а):Я офигел, когда увидел болел! Не думал, что на такие матчи фаны едут за командой
Да может это испанцы, которые у нас тут проживают создали свой фан клуб, русских тоже много было, которые болели за европейские клубы!

-=CRAFT=-

Непрочитанное сообщение -=CRAFT=- » Пн авг 06, 2007 7:53 pm

Andrey писал(а):
-=CRAFT=- писал(а):Я офигел, когда увидел болел! Не думал, что на такие матчи фаны едут за командой
Да может это испанцы, которые у нас тут проживают создали свой фан клуб, русских тоже много было, которые болели за европейские клубы!

Может и так, я только миланских тиффози видел

Kutt

Непрочитанное сообщение Kutt » Вт авг 07, 2007 1:47 am

На 90% это были не итальянские тифози, а российских фан-клуб. Про них был даже сюжет по ящику.

-=CRAFT=-

Непрочитанное сообщение -=CRAFT=- » Вт авг 07, 2007 1:35 pm

Kutt писал(а):На 90% это были не итальянские тифози, а российских фан-клуб. Про них был даже сюжет по ящику.
Если это российские предстовители, то они вообще молодцы, красиво болели, пели на итальянском, сделали так, что маленький сектор черкизона превратился в итальянский стадио

Ответить

Вернуться в «Спорт.»