Bike Trip 2007!

Все о спорте.
Denny

Bike Trip 2007!

Непрочитанное сообщение Denny » Вс июл 08, 2007 2:57 pm

Всем привет! Щас лето - чудная пора для того, чтобы увидеть новые живописные места и познакомиться с новыми друзьями! Newt и Я, предлагаем Вам почувствовать лошадиную дозу адреналина, понять, что Природа и Вы, это одно целое, восхититься красивым пением пташек, а также просто классно провести время с друзьями!

И так представляю Вам маршрут нашего Bike Trip'a 2007! Монино-> Обухово-> Ногинский район-> Ногинск-> Центральная усадьба им. Чапаева. Если сил и желания будет больше чем достаточна, доедем до Черноголовки, а там и моя дача не далеко...так что...на дачу не поедем! =)

Если у кого то имееются друзья в этих городах, звоните им, пусть нас будет больше! Я знаю что в Обухово народ классно проводит время около воды, купаясь и загорая. Предлагаю доехав до этого места, остановить свои лясики и немного отдохнуть (перекусить, освежиться в прохладной водичке, если будет погода солнечная, и пообщаться). Да, и не забудьте прихватить с собой видео/фото аппаратуру, покажите потом своим друзьям в каких красивых местах вы побывали, пусть позавидуют =)

Параметры поездки:
Дата поездки - 22 июля, воскресенье.
Тип поездки - Трейлрайдинг
Занятость - Весь день
Время встречи - 10:00
Место встречи - У Дома Офицеров
Длина маршрута - Примерно день =)
Примерное время возвращения - 22:00

Необходимые в дороге вещи (на всех):
- Еда
- Вода
- Гаечный ключ на 15 (лучше 2)
- Набор шестигранников
- Монтажки (или просто две отвёртки) для снятия/одевания покрышки
- Запасная камера или ремкомплект
- Насос (только для тех, у кого особые велосипедные нипеля, для владельцев автомобильных нипелей более целесообразно "поголосовать" на дороге)
- Плоскогубцы
- Нож
- Аптечка

Желательные в дороге вещи:
- Фотоаппарат/видеокамера
- Деньги на непредвиденные расходы
- Всё, что вы сочтёте нужным

Примерный список участников:
- NeWT
- Denny
- ...
- ...
P.S. Коша, я думаю на тебя можно расчитывать? напрягай своих друзей и вперед! =)

А теперь ждем когда Newt выложит карту для Вашего обзора Нашего путешествия! =)

Аватара пользователя
-=NeWT=-
Местный
Местный
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2004 10:45 pm
Откуда: InffinNet
Контактная информация:

...

Непрочитанное сообщение -=NeWT=- » Вс июл 08, 2007 4:25 pm

:arrow: :arrow: :arrow:
Вложения
План поездки
План поездки
Bike Trip 2007.jpg (184.33 КБ) 1664 просмотра

Коша

Непрочитанное сообщение Коша » Вс июл 08, 2007 4:27 pm

оооооооо млиииииииин.... у меня в субботу автошкола... хотя... можно на неделю ее сдвинуть наверное ))) люди я постараюсь что-нить предпринять... только у меня нету ключа на 16 набора шестигранников и всего остального вышеперечисленного )))))

Аватара пользователя
-=NeWT=-
Местный
Местный
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2004 10:45 pm
Откуда: InffinNet
Контактная информация:

...

Непрочитанное сообщение -=NeWT=- » Вс июл 08, 2007 4:34 pm

Ключи эти я имел ввиду для снятия колёс на осях. Но сейчас у большинства вроде эксцентрики, так что всё пучком. А шестигранников одних на всех хватит.

M@D_DOG

Re: ...

Непрочитанное сообщение M@D_DOG » Вс июл 08, 2007 9:47 pm

-=NeWT=- писал(а):Ключи эти я имел ввиду для снятия колёс на осях. Но сейчас у большинства вроде эксцентрики, так что всё пучком. А шестигранников одних на всех хватит.
Наивное предположение (((= Знаю по опыту, хоть и ктаю только в своем городе и близ лижащих деревнях, с хорошими стройками плитами и всем на чем можно триалить, но бываеть что за поездку ломмаеться не один набор шестигранников, так что лучше пусть каждый берет (((=

Denny

Непрочитанное сообщение Denny » Вс июл 08, 2007 11:22 pm

ключами я вас обеспечу! не сцать!!!!!!!!!!!!! пишите поедите иль нет? мад дог, у тя ж есть кк байк?

M@D_DOG

Непрочитанное сообщение M@D_DOG » Пн июл 09, 2007 4:58 pm

Как я уже говорил, я в Греции, да и байк есть только по частям, так что на меня не расчитывайте, можете попробовать как-нибудь достучаться до MRAK'a он я думаю поедет.... Я ему тоже скажу что бы он сюда заглянул..

Мрак

Непрочитанное сообщение Мрак » Ср июл 11, 2007 6:17 pm

И я и я хочу!
Нужно достать свой ККшник, смахнуть пыль и я с вами.

M@D_DOG

Непрочитанное сообщение M@D_DOG » Ср июл 11, 2007 6:27 pm

Тепреь я за вас спокоен, с вами поедит опытный члеовек.. rofl
Мордыч, с тебя фотки

P.S. Сказал - сделал...

Denny

Непрочитанное сообщение Denny » Ср июл 11, 2007 7:10 pm

Мрак писал(а):И я и я хочу!
Нужно достать свой ККшник, смахнуть пыль и я с вами.
авай, смахивай)

Ответить

Вернуться в «Спорт.»