куда податься в тренажерный зал

Все о спорте.
medikand

Непрочитанное сообщение medikand » Вт фев 03, 2009 8:59 pm

Andrus писал(а):
medikand писал(а):кто-нибудь что-нибудь может про ДО сказать? работают они или нет? или всё же в Лосинку ехать?
лучше на чкаловскую едь - мне там больше нравится
я даже не знаю где она там находится)))я просто не так давно начал заниматься, друг приучил, но друг в Москве, а туда не наездишься....

Reido

Непрочитанное сообщение Reido » Ср фев 04, 2009 4:32 am

Andrus писал(а):
medikand писал(а):кто-нибудь что-нибудь может про ДО сказать? работают они или нет? или всё же в Лосинку ехать?
лучше на чкаловскую едь - мне там больше нравится
Можно подробнее про эту качалку?
Где находится и т.д.

И если можно про лосинки.
Все варианты ближайших залов хотелось бы узнать.

Andrus

Непрочитанное сообщение Andrus » Ср фев 04, 2009 10:17 am

на чкаловской фитнес центр находится там где торговый центр (не помню как называется).это если ехать из монино, следующий поворот направо после поворота на щелково. Там 2 зала, есть все нужные тренажеры. Из минусов только высокая цена (1500 в месяц) и санузел на 1м этаже (ходить далеко). Работает до 21-30.
в лосинках стоит 700 руб, зал маленький, все старое, вобщем не вариант совсем.

medikand

Непрочитанное сообщение medikand » Ср фев 04, 2009 2:56 pm

В Щелково, Сити-Фитнес на Талсинской, вчера там был, но клубная годовая карта без скидки стоит 27 штук...я не потяну)))

это торговый центр на Чкаловской, который неподалеку от ж/д станции что ли?

Neyasith

Непрочитанное сообщение Neyasith » Ср фев 04, 2009 4:23 pm

Нет, фитнесс центр от станции достаточно далековато находится. Не помню, как здание называется, но это аналог нашего дома Быта...

Reido

Непрочитанное сообщение Reido » Ср фев 04, 2009 7:50 pm

ДО будет работать с 19 февраля Понедельник, Среда, Пятница, Суббота, Воскресенье.

medikand

Непрочитанное сообщение medikand » Ср фев 04, 2009 7:54 pm

Reido писал(а):ДО будет работать с 19 февраля Понедельник, Среда, Пятница, Суббота, Воскресенье.
отлично! надеюсь, что на постоянной основе...а время работы не знаешь случаем?

Andrus

Непрочитанное сообщение Andrus » Ср фев 04, 2009 7:56 pm

если в ДО не привезли новые тренажеры то делать там нех - одна штанга и та кривая :lol:

medikand

Непрочитанное сообщение medikand » Ср фев 04, 2009 8:10 pm

Andrus писал(а):если в ДО не привезли новые тренажеры то делать там нех - одна штанга и та кривая :lol:
сходим-посмотрим!

_TomTailor

Непрочитанное сообщение _TomTailor » Ср фев 04, 2009 8:13 pm

Andrus писал(а):если в ДО не привезли новые тренажеры то делать там нех - одна штанга и та кривая :lol:
настоящая мужская тренажорка и штанга там не одна и не кривая...это ты чо то запафосил со своими гламурными фитнес-центрами :wink:

Ответить

Вернуться в «Спорт.»