Бокс.Возможность открытия секции в Монино.

Все о спорте.
Аватара пользователя
Strelok
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2007 1:46 am
Откуда: Монино
Контактная информация:

Бокс.Возможность открытия секции в Монино.

Непрочитанное сообщение Strelok » Ср янв 26, 2011 1:06 am

Хотелось бы узнать, есть ли в Монино желающие заниматься боксом?Вопрос прозвучал к тому, что есть тренер из Электростали, который может ездить сюда и преподавать, тренер хороший, половина Электростали у него тренировалась, зовут Гриднев Вячеслав Дмитриевич, может кто знает.Моей личной заинтересованности в этом нет,я могу и там заниматься, но он просто просил узнать, может быть здесь где-то официально на базе академии секцию можно открыть.Если у кого-то есть возможность узнать об этом просьба откликнуться.Спасибо.
Роланд не мог понять, зачем нужен этот кокаин или любое другое запретное зелье в мире, где такое сильное средство, как сахар, настолько доступно и дёшево.
С.Кинг

Аватара пользователя
Pall Mall
Лицо фотогалереи 10
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2006 9:17 pm
Откуда: Монино
Контактная информация:

Re: Бокс.Возможность открытия секции в Монино.

Непрочитанное сообщение Pall Mall » Ср янв 26, 2011 1:17 am

на базе академии может и можно, только вот головной боли от дядек с большими звездами много будет.
проще в школе сделать
а вот относительно спроса - хз, может и будет, но что-то все боевые секции, которые я помню, в монино поддержкой особой не пользовались и существовали крайне недолго
за неимением гербовой, будем писать на клозетной

Аватара пользователя
Strelok
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2007 1:46 am
Откуда: Монино
Контактная информация:

Re: Бокс.Возможность открытия секции в Монино.

Непрочитанное сообщение Strelok » Ср янв 26, 2011 1:37 am

Ммм...а как бы все это организовать?или нет ли контактов кто может помочь?
Роланд не мог понять, зачем нужен этот кокаин или любое другое запретное зелье в мире, где такое сильное средство, как сахар, настолько доступно и дёшево.
С.Кинг

Аватара пользователя
Pall Mall
Лицо фотогалереи 10
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2006 9:17 pm
Откуда: Монино
Контактная информация:

Re: Бокс.Возможность открытия секции в Монино.

Непрочитанное сообщение Pall Mall » Ср янв 26, 2011 2:16 am

товарищ punk в свое время имел контакты с молодежным центром "Крылья" и в руководством этого центра. может быть сможет помочь. спросите у него.
за неимением гербовой, будем писать на клозетной

Аватара пользователя
Strelok
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2007 1:46 am
Откуда: Монино
Контактная информация:

Re: Бокс.Возможность открытия секции в Монино.

Непрочитанное сообщение Strelok » Ср янв 26, 2011 6:33 pm

Спасибо за наводку...обязательно спрошу
Роланд не мог понять, зачем нужен этот кокаин или любое другое запретное зелье в мире, где такое сильное средство, как сахар, настолько доступно и дёшево.
С.Кинг

newuser
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2007 12:54 pm

Re: Бокс.Возможность открытия секции в Монино.

Непрочитанное сообщение newuser » Вс янв 30, 2011 12:54 am

Strelok писал(а):Хотелось бы узнать, есть ли в Монино желающие заниматься боксом?Вопрос прозвучал к тому, что есть тренер из Электростали, который может ездить сюда и преподавать, тренер хороший, половина Электростали у него тренировалась, зовут Гриднев Вячеслав Дмитриевич, может кто знает.Моей личной заинтересованности в этом нет,я могу и там заниматься, но он просто просил узнать, может быть здесь где-то официально на базе академии секцию можно открыть.Если у кого-то есть возможность узнать об этом просьба откликнуться.Спасибо.
Желающих заниматься боксом в Монино, я считаю, найдется достаточное количество. Если смогу укладываться по временному промежутку, то буду и сам заниматься. Я написал в icq тебе. Может чем-то смогу помочь, есть кое-какие варианты.

Аватара пользователя
Strelok
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2007 1:46 am
Откуда: Монино
Контактная информация:

Re: Бокс.Возможность открытия секции в Монино.

Непрочитанное сообщение Strelok » Вс янв 30, 2011 3:00 am

черт...ты б хоть предупредил, какой ник у тебя...а то я незнакомых как правило блокирую...вот и сегодня пару спамеров заблочил даж читать не стал что там...извиняй,но ты по ходу в этом списке)...в личку кинь ник а лучше номер я тебя сам добавлю
Роланд не мог понять, зачем нужен этот кокаин или любое другое запретное зелье в мире, где такое сильное средство, как сахар, настолько доступно и дёшево.
С.Кинг

Аватара пользователя
Стопка
Звание не подтверждено
Сообщения: 4238
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 1:14 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Бокс.Возможность открытия секции в Монино.

Непрочитанное сообщение Стопка » Чт фев 03, 2011 7:24 pm

лет через 5 будет актуально) Сын подрастёт - планируем его куда-нить "драться" отдать. Рукопашка или бокс.
ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ ВЕЧНЫЙ СТАТУС!!!!!!

Аватара пользователя
Strelok
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2007 1:46 am
Откуда: Монино
Контактная информация:

Re: Бокс.Возможность открытия секции в Монино.

Непрочитанное сообщение Strelok » Чт фев 03, 2011 11:27 pm

Если не двигать сейчас,то в монино ничего не будет...и так ничего ударного нет.
Роланд не мог понять, зачем нужен этот кокаин или любое другое запретное зелье в мире, где такое сильное средство, как сахар, настолько доступно и дёшево.
С.Кинг

slai

Re: Бокс.Возможность открытия секции в Монино.

Непрочитанное сообщение slai » Сб мар 26, 2011 9:02 pm

Подскажите, в Монино открыта секция бокса? Хотелось бы получить полную информацию. Заранее спасибо.

Ответить

Вернуться в «Спорт.»