ФК ЦСКА Москва

Все о спорте.
Andrus

Re: ФК ЦСКА Москва

Непрочитанное сообщение Andrus » Вт окт 27, 2009 11:56 pm

Гинер сошел с ума! ставим прогнозы - кто будет после Слуцкого :lol:

Аватара пользователя
Nasti
Special Edition
Сообщения: 7393
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 9:05 pm

Re: ФК ЦСКА Москва

Непрочитанное сообщение Nasti » Вс ноя 01, 2009 4:17 pm

lorens писал(а):
Nasti писал(а):продадут цска
Ну , може не продадут, не всё так мрачно, но Милош с Игорьком не могут тянуть лямку вдвоём бесконечно... :roll: Разгонят всех скорей всего, перво наперво защиту, потом старичков, толстых негров, зазвездившихся Дзагоева с Нецидом, продадут оставшихся, наберут молодёжь, 2 - 3 года в середняках и вперёд к новым победам! :roll: Но это всё возможно только с нормальным тренером и без евреев в руководстве! :twisted:
Газзаич - вернись!! :D
ну красич в милане уже,игорек тоже свалит, потом насколько знаю защиту продадут и всех остальных))) привет первый дивизион аха))
посомтрим,как сказал мой друг, зато какие у нас выезда будут ууух)

п.с. том тэйлор насколько я знаю мясо немного боится,что слуцкий один из немногих кто умеет играть против вас)))

посомтрим,мне самой слуцкий не нра)
卍卍卍卍卍卍卍
ice ice baby
卍卍卍卍卍卍卍

Аватара пользователя
Nasti
Special Edition
Сообщения: 7393
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 9:05 pm

Re: ФК ЦСКА Москва

Непрочитанное сообщение Nasti » Вс ноя 01, 2009 4:18 pm

молодежь у нас печальная кстати совершенно))) вся норм молодежь в спартаке,а у нас че там ваще за 10ыми местами где-то плетемся)))
卍卍卍卍卍卍卍
ice ice baby
卍卍卍卍卍卍卍

Аватара пользователя
Striker
Гуру
Гуру
Сообщения: 982
Зарегистрирован: Сб окт 14, 2006 4:48 pm
Откуда: местный

Re: ФК ЦСКА Москва

Непрочитанное сообщение Striker » Вс ноя 01, 2009 8:02 pm

у цска своей молодежи и небыло 8) либо она в состав не проходила,это сейчас более менее из-за травм играют.
You gotta be fucking kidding ©
Strap this in your sore ass ©
И вот с мячом Олег Блохин - удар - Г-О- О-О-Л!!! Но, к сожалению, мяч попал в штангу, было вне игры, да и вообще мне помощники подсказывают, что это был не Блохин ©

Аватара пользователя
lorens
Местный
Местный
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 9:51 am
Откуда: Монино,СССР.

Re: ФК ЦСКА Москва

Непрочитанное сообщение lorens » Пн ноя 02, 2009 12:06 pm

Nasti писал(а):молодежь у нас печальная кстати совершенно))) вся норм молодежь в спартаке,а у нас че там ваще за 10ыми местами где-то плетемся)))
не согласен!
http://www.gazeta.ru/sport/rfc/2009/10/a_3278567.shtml

вот наша надежда!
Кино не смотрю, наедаюсь грибов и смотрю ковёр!
Такое настроение пропадает!!! Можно я пну Вашу собачку?

_TomTailor

Re: ФК ЦСКА Москва

Непрочитанное сообщение _TomTailor » Пн ноя 02, 2009 8:46 pm

Nasti писал(а): п.с. том тэйлор насколько я знаю мясо немного боится,что слуцкий один из немногих кто умеет играть против вас)))

посомтрим,мне самой слуцкий не нра)
ну посмотрим посмотрим,дерби "цска-спартак" не зависит от каких либо обстоятельств,тут на первое место всегда выходит настрой и концентрация на игру,всё может решить 1-2 эпизода за 90 минут...

Аватара пользователя
M.R.
Гуру
Гуру
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 9:16 pm
Откуда: п.г.т.Монино
Контактная информация:

Re: ФК ЦСКА Москва

Непрочитанное сообщение M.R. » Ср ноя 04, 2009 2:55 pm

Вот,то что вчера ЦСКА показал в игре с МЮ,я не ожидал.Вообще молодцы!!! Манчестер Ю - ЦСКА 3:3 после первого тайма 1:3.
Да чего творим,говорим слова,пишем звуки,напиваемся в дрова,кто-то режет руки,ищем фразы чтобы сразу за живое задеть,любим жизнь не любим смерть,хотим всего успеть, нет проблем,что одеть,где отдыхать,что купить,проблема,как жить,чтобы потом не стыдно было,у меня есть силы думать,пока что не запил,я остаюсь таким же,как и был!!!

Аватара пользователя
Striker
Гуру
Гуру
Сообщения: 982
Зарегистрирован: Сб окт 14, 2006 4:48 pm
Откуда: местный

Re: ФК ЦСКА Москва

Непрочитанное сообщение Striker » Ср ноя 04, 2009 3:26 pm

матч пропустил =\
оч хотелось посмотреть на "команду Слуцкого", что сказать,молодцом)
You gotta be fucking kidding ©
Strap this in your sore ass ©
И вот с мячом Олег Блохин - удар - Г-О- О-О-Л!!! Но, к сожалению, мяч попал в штангу, было вне игры, да и вообще мне помощники подсказывают, что это был не Блохин ©

sergunisha

Re: ФК ЦСКА Москва

Непрочитанное сообщение sergunisha » Ср ноя 04, 2009 7:42 pm

Да что они Вам показали то? вести весь матч 3:1 потом менять Дзагоева выпускать идиота карвальо в надежде что он оправдает потраченые на него миллионы ? В итоге проиграть за 3 минуты матч с преимуществом в 2-а мяча ? Это они показали ? да их просто захлопнули в мышиловке как мышей. Тренер мудак как и всё красно синее говно! Имхо

_TomTailor

Re: ФК ЦСКА Москва

Непрочитанное сообщение _TomTailor » Чт ноя 05, 2009 9:06 pm

серго антиконь серго серго антиконь!!!

Ответить

Вернуться в «Спорт.»