Иностранные команды??????????????

Все о спорте.

В какой стране вам больше нравятся футбольные команды??????????

Россия
25
42%
Англия
24
40%
Германия
6
10%
Португалия
5
8%
 
Всего голосов: 60

Poloskunchik

Иностранные команды??????????????

Непрочитанное сообщение Poloskunchik » Сб янв 07, 2006 10:43 pm

За какие команды болеете будем обсуждать тут.............

Валерыч

Непрочитанное сообщение Валерыч » Сб янв 07, 2006 10:45 pm

Англия, мазафака! Лучший футбол там, его интересно смотреть, а их фанаты не дают уснуть :wink: :) :)

Poloskunchik

Непрочитанное сообщение Poloskunchik » Сб янв 07, 2006 11:07 pm

я с тобой согласен.............но мне нравится ещё футбол команд времён СССР............

Аватара пользователя
Features
Местный
Местный
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Пт июн 10, 2005 6:32 pm
Откуда: катманду
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Features » Сб янв 07, 2006 11:17 pm

Жаль те времена не застал, очень жаль...... Настоящий футбол в Англии и всё тут.

Hоld

Непрочитанное сообщение Hоld » Вс янв 08, 2006 12:23 am

непатриоты какие-то вы... жить в России, а мечтать о победе противника... да....
PS это относится к тем, кто болеет за не русские команды

Andrus

Непрочитанное сообщение Andrus » Вс янв 08, 2006 12:24 am

Валерыч писал(а):Англия, мазафака! Лучший футбол там, его интересно смотреть, а их фанаты не дают уснуть :wink: :) :)
С точки зрения футбольной эстетики в Англии футбол гавеный. "Бей-беги" называется. Ни одной команды с интеллектуальной игрой.Но смотреть интересно иногда :D
Вот в Испании другое дело! Особенно Барселона! Наш ЦСКА в этом году классной игрой порадовал. А вобще я голосую за Италию (Милан) 8)

Poloskunchik

Непрочитанное сообщение Poloskunchik » Вс янв 08, 2006 12:27 am

Andrus писал(а):
Валерыч писал(а):Англия, мазафака! Лучший футбол там, его интересно смотреть, а их фанаты не дают уснуть :wink: :) :)
С точки зрения футбольной эстетики в Англии футбол гавеный. "Бей-беги" называется. Ни одной команды с интеллектуальной игрой.Но смотреть интересно иногда :D
Вот в Испании другое дело! Особенно Барселона! Наш ЦСКА в этом году классной игрой порадовал. А вобще я голосую за Италию (Милан) 8)
согласен в Испании есть классные команды.........только вот Real Madrid мне не нравится накупил игроков звёзд и думает что классная команда...........а не тут то было есть и лучше!!!!!!!!!!!!1

Аватара пользователя
Cyborg
Местный
Местный
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: Сб окт 16, 2004 11:56 pm
Откуда: из дома
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cyborg » Вс янв 08, 2006 2:13 am

А где Италия?

Валерыч

Непрочитанное сообщение Валерыч » Вс янв 08, 2006 1:18 pm

Poloskunchik писал(а):
Andrus писал(а):
Валерыч писал(а):Англия, мазафака! Лучший футбол там, его интересно смотреть, а их фанаты не дают уснуть :wink: :) :)
С точки зрения футбольной эстетики в Англии футбол гавеный. "Бей-беги" называется. Ни одной команды с интеллектуальной игрой.Но смотреть интересно иногда :D
Вот в Испании другое дело! Особенно Барселона! Наш ЦСКА в этом году классной игрой порадовал. А вобще я голосую за Италию (Милан) 8)
согласен в Испании есть классные команды.........только вот Real Madrid мне не нравится накупил игроков звёзд и думает что классная команда...........а не тут то было есть и лучше!!!!!!!!!!!!1
Вообще не люблю такие команды. Так как они сразу попсеют и играть начинают %уёво, но не все есессно.
Andrus писал(а):С точки зрения футбольной эстетики в Англии футбол гавеный. "Бей-беги" называется.
Интересно, ты какую лигу смотрел??? Футбол в Англии как раз-таки очень эстетичный, техничный и ниразу не "бей-беги". А насчёт игр, так они у них [в Англии] очень красивые и их интересно смотреть. ИНТЕРЕСНО! Пример из жизни: во время игр руссих футболистов я просто засыпаю, ведь они просто передают мяч друг другу и раз в 20 минут серьёзно атакуют. А англицкие матчи я всегда смотрю с удовольствием и большим желанием.
Hold писал(а):непатриоты какие-то вы... жить в России, а мечтать о победе противника... да....
PS это относится к тем, кто болеет за не русские команды
Причём тут патриотизм вообще. Патриот?? Я не знаю как ты, но русский чемп я смотреть не могу. Так как тока реально 2-3 сильные команды. А насчёт сбороной, другой вопрос, там конечно смотреть надо обязательно!

Poloskunchik

Непрочитанное сообщение Poloskunchik » Вс янв 08, 2006 1:22 pm

Нынешняя сборная команда России очень сильно отличается от сборной СССР............

Ответить

Вернуться в «Спорт.»