AD&D

Все об играх, компьютерных и не только.
Neo

Непрочитанное сообщение Neo » Чт июл 10, 2003 2:17 pm

Я скзал можно и 5 , но рамки будут жосче, в отношении поведения ,если кто то начнёт дебошь , чар удаляется из игры и чел в ближайших играх не учавствует.

Аватара пользователя
DiBrain
ex-InffinNet Admin
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Ср май 28, 2003 4:30 am
Откуда: MoninoNet

Непрочитанное сообщение DiBrain » Чт июл 10, 2003 5:29 pm

Дык я ЗА!
Запишите меня в список!
Давайте согласуем время,
я могу не раньше 16-00 по будням скорее даже ближе к 20-00 все зависит от кол-ва работы и по выходным по разному.
Или после 12 ночи
IN VINO VERITAS!!!
или
Истина где-то рядом...

Аватара пользователя
crazy
Модератор
Сообщения: 2358
Зарегистрирован: Ср май 28, 2003 9:18 am
Откуда: АПВС ? ВА ?
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение crazy » Чт июл 10, 2003 5:36 pm

Дибр АДэндДшник .. не знал не знал :))))
Запишите меня. Можно играть вечерами, ага.
Но вообще то я за то что бы играть в реале. А не так когда не видно ни собеседников ни ДМа. С неохотой но сыграю так. РВЕМ тогда уж нада устраивать и там уже все описывать ...
Старый медведь учит молодого:
- Hа человека надо нападать так, чтобы он успел тебя увидеть и среагировать.
- Зачем?
- Они потом вкуснее, в них уже говна нет.

Neo

Непрочитанное сообщение Neo » Чт июл 10, 2003 6:37 pm

Так народ есть,сёня буду модуль придумывать, да надо реить вопрос с бросками кубиков.Если решите купить 180 р набор.То могу съездить , если прогу юзать то надо на http://www.rolemancer.ruлезть в раздел файлы, но и в том и в другом случае расчитывать надо токо на вашу честность,кстати генериться будем в реале.

Аватара пользователя
crazy
Модератор
Сообщения: 2358
Зарегистрирован: Ср май 28, 2003 9:18 am
Откуда: АПВС ? ВА ?
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение crazy » Чт июл 10, 2003 8:18 pm

Всё таки хочу в реале. Вон у дибра можно собираться. Он один дома сидит всё время. Я бы себя тоже предложил, у меня можно хоть весь день играть сидеть, но вот вечером траблы из за шумового уровня, т.к. спят предки :) А у дибра это не проблема. Почему вы не хотите например с 10 вечера собираться и гамать. В чем уж такая проблема. Ну вот кто не работает могли бы 2 часа вечером проводить за этим увлекательнейшим занятием - ролевой игрой.

Ты смотри делай первую вселенную не future, а именно модуль про средневековье, ну там ессно с драконами и всем как положено. Хочу первый раз сыграть с замками. Потом уже - все что хотите.

Конечно лучше было бы кубики, но на первых порах мона и комп юзать. А если говорить о честности, то без неё вообще тогда не интересно будет. Это если каждый у своего компа сидеть буит.

Все таки предлагаю играть у кого нибудь. А если там вот из 5 человек один или 2 не смогут прийти то проводить игру без них, т.е. их в сон помещаем или там другие задания для них, а водить тех кто присутствует. Ну я думаю ДМ это и без меня должен знать. Даже компания из 2 человек это рулёз !
Старый медведь учит молодого:
- Hа человека надо нападать так, чтобы он успел тебя увидеть и среагировать.
- Зачем?
- Они потом вкуснее, в них уже говна нет.

Ответить

Вернуться в «Игры.»