Oblivion

Все об играх, компьютерных и не только.
Reido

Непрочитанное сообщение Reido » Сб янв 19, 2008 11:21 pm

Убивай торговца анйух

Reido

Непрочитанное сообщение Reido » Сб янв 19, 2008 11:45 pm

Вопрос: я пошел к дверям в другой мир, и решил не идти.
Потом пришел куда-то, куда карта вела, там Алейодский источник и большой камень. Причем ориентир указывает на камень. Я его по приколу пару раз ударил, смотрю вверху у него жизни отнимаются, ну после 10 минут боя с камнем жизни отнялись. И ничего. Что дальше? :)

den7

Непрочитанное сообщение den7 » Вс янв 20, 2008 12:31 am

Кароче:если ты тока начал играть,набирайся опыта хотябы до 4-ва уровня.Сражайся на аренах,мачи бандитов,повышай навыки боя,доспехов.С маленьким уровнем опыта квесты замучиешся выполнять.

Reido

Непрочитанное сообщение Reido » Вс янв 20, 2008 12:57 am

Я уже Воин на арене :)
Ты лучше скажи, куда идти.

Аватара пользователя
Serg
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2004 3:38 pm
Откуда: Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Serg » Пн янв 21, 2008 5:08 pm

den7 писал(а):если я превратился в вампира и хажу только ночью,а со мной боятся разговаривать,какже купить? Может знаете другой способ избавится от Вампиризма,если есть какой и где? Если не трудно.
Если выпьешь у кого-нить крови, то первый день можешь гулять днем, и все будет ок.

Аватара пользователя
Serg
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2004 3:38 pm
Откуда: Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Serg » Пн янв 21, 2008 5:10 pm

Reido писал(а):Я уже Воин на арене :)
Ты лучше скажи, куда идти.
читай http://tes.ag.ru/

Reido

Непрочитанное сообщение Reido » Пн янв 21, 2008 6:00 pm

У меня инета нету, кинь сюда плиз.

Аватара пользователя
Serg
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2004 3:38 pm
Откуда: Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Serg » Пн янв 21, 2008 6:15 pm

Там прохождение всех квестов. Игра очень большая. Я прошел Обливион без дополнений суммарно за 130 часов. Ее вообще можно проходить как тебе захочется. Выбирай любой квест.

DeNs

Непрочитанное сообщение DeNs » Пт фев 01, 2008 3:34 pm

Начит так.От вампиризма лечиться так... Идешь в часовню в любом городе,говоришь со священиком и он тебя посылает... не не туда куда вы подумали ) а к графу города Скинграда чтоль) вот ты ему стрелу забиваешь и он тебя просит к ведьме сгонять за потионом от острозубия(вампиризма)... так ей по квесту всякой травушки-муравушки приносишь, что точно не помню, и она тебе 2 штуки дает одну графу отдай, одну сам съешь.

KIT

Непрочитанное сообщение KIT » Пн фев 11, 2008 7:09 pm

а у кого есть лицензионная версия игры с полным русским переводом? уж очень хочется по-нормальному поиграть... если кто-то готов поделиться - буду оч. признателен. просьба в асю стукнуть 192-129-497

Ответить

Вернуться в «Игры.»