Oblivion

Все об играх, компьютерных и не только.
den7

Oblivion

Непрочитанное сообщение den7 » Чт янв 17, 2008 10:03 pm

Если не трудно помогите с игрой. Я на восьмом уровне,после сна у меня появились навыки вампира,выходя на свет жизнь уменьшается.Што для этого надо чтобы жизнь не уменьшалась:ходить только ночью,зелье или чтото другое? Или както избавится от навыка Вампира. Посоветуйте.

Аватара пользователя
Serg
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2004 3:38 pm
Откуда: Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Serg » Пт янв 18, 2008 10:00 am

Граф одного из городов - вампир. Во время разговора видно, что у него красные глаза. Он скажет, что надо собрать ингридиенты для зелья исцеления от вампиризма. Дальше сам разберешься.


den7

Непрочитанное сообщение den7 » Сб янв 19, 2008 5:09 am

5 великких пустых камней душ,можно найти только в вратах Абливиона? или ещё где нибудь?

den7

Непрочитанное сообщение den7 » Сб янв 19, 2008 9:18 am

замучился искать камни,где же их взять? подскажите какой нибудь квест может может надо пройти? а то ни кто разговаривать с вампиром не хочет

Reido

Непрочитанное сообщение Reido » Сб янв 19, 2008 2:37 pm

Народ, прошу помочь.
Установил Daemon Tools, ребутнул комп как он просит, запускаю и выскакивает ошибка "Virtual SCSI driver nor selected".

Помогите решить проблему пожалуйста.

Reido

Непрочитанное сообщение Reido » Сб янв 19, 2008 5:13 pm

Народ, а как из подземелья выйти, ну когда императора убили, тебе дают амулет и охранник ключ и надо идти оттуда, да вот только куда?

Аватара пользователя
Serg
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2004 3:38 pm
Откуда: Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Serg » Сб янв 19, 2008 10:12 pm

den7 писал(а):замучился искать камни,где же их взять? подскажите какой нибудь квест может может надо пройти? а то ни кто разговаривать с вампиром не хочет
камни можно купить почти в любой лавке

Аватара пользователя
Serg
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2004 3:38 pm
Откуда: Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Serg » Сб янв 19, 2008 10:13 pm

Reido писал(а):Народ, а как из подземелья выйти, ну когда императора убили, тебе дают амулет и охранник ключ и надо идти оттуда, да вот только куда?
а в карту трудно посмотреть?

den7

Непрочитанное сообщение den7 » Сб янв 19, 2008 10:39 pm

если я превратился в вампира и хажу только ночью,а со мной боятся разговаривать,какже купить? Может знаете другой способ избавится от Вампиризма,если есть какой и где? Если не трудно.

Ответить

Вернуться в «Игры.»