CS

Все об играх, компьютерных и не только.
Аватара пользователя
Striker
Гуру
Гуру
Сообщения: 982
Зарегистрирован: Сб окт 14, 2006 4:48 pm
Откуда: местный

Непрочитанное сообщение Striker » Сб июн 21, 2008 11:41 pm

4iter писал(а):Я извеняЮсь за временное не удобства.У нас не большые неполадки, как сервер будет готов полностью я вам сообшю.Ешо раз приношу свои извиненияю. :oops: :oops:
Я извИняюсь за временнЫе неудобства. У нас небольшИе неполадки, как сервер будет готов полностью я вам сообЩУ. еЩЁ раз приношу свои извинения.

У меня это уже входит в привычку :D
You gotta be fucking kidding ©
Strap this in your sore ass ©
И вот с мячом Олег Блохин - удар - Г-О- О-О-Л!!! Но, к сожалению, мяч попал в штангу, было вне игры, да и вообще мне помощники подсказывают, что это был не Блохин ©

Аватара пользователя
dyx
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 10:58 pm
Откуда: Поселок Чкаловский
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение dyx » Пн июн 23, 2008 12:09 pm

Striker писал(а):
4iter писал(а):Я извеняЮсь за временное не удобства.У нас не большые неполадки, как сервер будет готов полностью я вам сообшю.Ешо раз приношу свои извиненияю. :oops: :oops:
Я извИняюсь за временнЫе неудобства. У нас небольшИе неполадки, как сервер будет готов полностью я вам сообЩУ. еЩЁ раз приношу свои извинения.

У меня это уже входит в привычку :D
главное,чтоб меня не поправлял ; ))))))))
Words like violence
Break the silence
Come crashing in
Into my little world
Painful to me
Pierce right through me
Can't you understand
Oh my little girl

BLOOD!?

Непрочитанное сообщение BLOOD!? » Чт сен 11, 2008 11:35 am

Striker писал(а):
4iter писал(а):Я извеняЮсь за временное не удобства.У нас не большые неполадки, как сервер будет готов полностью я вам сообшю.Ешо раз приношу свои извиненияю. :oops: :oops:
Я извИняюсь за временнЫе неудобства. У нас небольшИе неполадки, как сервер будет готов полностью я вам сообЩУ. еЩЁ раз приношу свои извинения.

У меня это уже входит в привычку :D
Еще один пост, да Striker??? :lol:

ГеНкА

Непрочитанное сообщение ГеНкА » Сб янв 31, 2009 8:04 am

видимо человек первый-четвертый класс :D

Закрыто

Вернуться в «Игры.»