Обзоры игр

Все об играх, компьютерных и не только.
Neo

Обзоры игр

Непрочитанное сообщение Neo » Пн окт 27, 2003 11:49 pm

Итак решил окрыть такой вот раздел так как, появилась возможность вставлять картинки и давно чесалось одно место ( что бы всяких гадостей не думали , я говорю про руки ). Итак приступим ...
На сковородке сегодня 2 гамзы : Tron 2.0 and C&C Generals.

Аватара пользователя
Clukscheiser
Гуру
Гуру
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Пт окт 03, 2003 2:52 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Clukscheiser » Пт окт 31, 2003 10:49 pm

ПРо ТРОН 2 НЕ слыщал а вот про команд анд конкер слышал и играл игра ниче если делать нечего особенно неплохо по сетке в нее зажечь (опять же от нечего делать) сделано в хорошо отработанном стиле всего С&С чем больше юнитов тем быстрее снесешь всех.... если не прав то уж извините :shock:

Аватара пользователя
Clukscheiser
Гуру
Гуру
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Пт окт 03, 2003 2:52 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Clukscheiser » Вс ноя 02, 2003 4:49 pm

@raziel ТЫ чувак не понял что я имел ввиду я понимаю что игра вышла давным давно все в нее уже наигрались всем она уже порядком надоела но я же говорю что ета игра сделана в уже отработанном стиле всего С&С сам что игра так себе но в нее все таки можно играть ...редко... но можно
п.с. если есть у твоего приятеля ето не значит что ты в нее играл с удовольствием надо играть в игры как будто ты живешь ими иначе ты не вкусишь всех прелестей игры
Тема: ГОтика - игра очень неплохая хоть уже вроде постарела даже вышло проддолжение ее Готика 2 (первая часть еще не пройдена мной но в процессе иногда парит бегать и убивать всяких тварей ну вообщем купите и посмотрите сами ....)

Аватара пользователя
Clukscheiser
Гуру
Гуру
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Пт окт 03, 2003 2:52 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Clukscheiser » Вт ноя 04, 2003 3:46 pm

Можно то можно но там вроде графон отстойный эффектов мало и тому подобное .. можно и в Ред АЛерт 2 погамить то же самое или как там я уже и не помню давненько не играл там же много всяких С&C ...

Аватара пользователя
Clukscheiser
Гуру
Гуру
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Пт окт 03, 2003 2:52 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Clukscheiser » Пн ноя 17, 2003 11:15 pm

Предложу рассмотреть такую игру времен второй мировой войны blitzkrieg все довольно прорисовано техника ее поведение передвижение характеристики боя ну вобщем всех боевых юнитов в этой игре сделано хорошо (по сравнению с противостонием ) в этой игре можно провести несколько сетевых батлов (слава богу там есть уже отредактированные карты исторические довольно таки интересно ) некоторые карты поддерживают до 8 игроков с каждой стороны (фашисты и союзники) но не имея достаточного кол-ва игроков я не могу описать впечатления от сетевой игры но надеюсь кто нибудь из вас опробует сетевую игру и напишет хоть что-нибудь :roll:

Ответить

Вернуться в «Игры.»