Страйкбол. Лето 2005

Все об играх, компьютерных и не только.
TT

Непрочитанное сообщение TT » Вс июл 24, 2005 1:20 pm

ZAMOTAI_shtanga писал(а):
TT писал(а):А давайте лучше соревнования по стрельеб устроим ? Точнее наши военные устроят ? :) Они же всё могут ? или как ? Прям на стрельбище, сделаем фонд выйгрышный =) шашлыки, пиво, глядишь пристиж армии поднимете в глазах молодёжи ?
:lol: :062: :lol: :062: ну ты загнул :!: Хотел бы я посмотреть на такого военнослужащего который даст в руки каким-то раздолбаям с пивом боевое оружие :roll:
Ну значит тебе надо там появиться когда у роты охраны, что яму охраняют, стрельбы плановые, вот приди и посмотри кто там и что делает. Там вот именно такие военнослужащие.

alfa

Непрочитанное сообщение alfa » Пн июл 25, 2005 10:37 am

ZAMOTAI_shtanga писал(а):
TT писал(а):А давайте лучше соревнования по стрельеб устроим ? Точнее наши военные устроят ? :) Они же всё могут ? или как ? Прям на стрельбище, сделаем фонд выйгрышный =) шашлыки, пиво, глядишь пристиж армии поднимете в глазах молодёжи ?
:lol: :062: :lol: :062: ну ты загнул :!: Хотел бы я посмотреть на такого военнослужащего который даст в руки каким-то раздолбаям с пивом боевое оружие :roll:
Не боишься "Раздолбаем" проиграть?
По теме, давно как-то играли на взлётке, но уж как-то много синяков на теле потом... Вот в пэйн бол было бы неплохо, только затрантно через-чур

FLiPPeRenOK

Непрочитанное сообщение FLiPPeRenOK » Пн июл 25, 2005 10:47 am

alfa писал(а):
ZAMOTAI_shtanga писал(а):
TT писал(а):А давайте лучше соревнования по стрельеб устроим ? Точнее наши военные устроят ? :) Они же всё могут ? или как ? Прям на стрельбище, сделаем фонд выйгрышный =) шашлыки, пиво, глядишь пристиж армии поднимете в глазах молодёжи ?
:lol: :062: :lol: :062: ну ты загнул :!: Хотел бы я посмотреть на такого военнослужащего который даст в руки каким-то раздолбаям с пивом боевое оружие :roll:
Не боишься "Раздолбаем" проиграть?
По теме, давно как-то играли на взлётке, но уж как-то много синяков на теле потом... Вот в пэйн бол было бы неплохо, только затрантно через-чур
хахахахаххахаха а ты думаешь там синяков не остаеться ?????? да они там в 5 раз больнее стреляються чем наши пуколки =) а синики в 3 раза больше получаються !!! проверено !

-=CRAFT=-

Непрочитанное сообщение -=CRAFT=- » Пн июл 25, 2005 2:03 pm

Када попадают в тело с метров 5-10, из страйкбольного оружия, то остаётся шрам :shock: Проверено на себе

TT

Непрочитанное сообщение TT » Пн июл 25, 2005 7:36 pm

Уж лучше по бутылкам :)

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Пн июл 25, 2005 11:35 pm

Ё моё,я иммею ввиду,что никто не собирается давать в руки малоизвестной группе лиц боевое оружие.Это ж какая ответственность.Чтобы получить разрешение на охотничье оружие надо кучу справок,что ты не идиот и не кретин,не наркоман и так далее + всё это стоит денег.Я понимаю когда,у одного человека есть знакомый,допустим в тире,поросил его как-нибудь,пришёл пострелял.Как рота охраны стреляет я видел,несколько автоматов,у каждого из бойцов по рожку патрон,на земле несколько автоматов лежит,по очереди подходят группами и стреляют.А чтоб толпу неизвестных людей привести,всем раздать стволы,и типа ,,пострелять,,,извините,какие на это полномочия нужны и у кого на это хватит смелости в наше то время(да и в любой другое тоже)?Пусть даже стрелять не боевыми патронами,а резиной.Да и кто у нас на форуме такой крутой и смелый,что может подобное организовать? :? :?: :? :?:
P.S.И вообще хорош уже не по теме писать :) ,организовали бы уже это дело и сходили бы поиграли :wink: .
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

RAGB

Непрочитанное сообщение RAGB » Вт дек 05, 2006 6:42 pm

За последнее время на разных форумах в округе много тем таких появилось, проще общаться в одном месте имхо. Для интересующихся страйкболом - сайтик по страйку в щелковском районе. http://6mm.mybb.ru/


FLiPPeRenOK

Непрочитанное сообщение FLiPPeRenOK » Пн мар 30, 2009 10:19 am

Эти летом +1 :)

Ответить

Вернуться в «Игры.»