Страйкбол. Лето 2005

Все об играх, компьютерных и не только.
Аватара пользователя
Kozloff
Mr. DJ
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2003 7:28 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Страйкбол. Лето 2005

Непрочитанное сообщение Kozloff » Чт июн 16, 2005 2:05 am

Народ, давайте соберёмся и так просто по гоняем в страйк с "пластмассками" где-нибудь в лесу?
Старая "пластмасска" у меня осталась... :lol:
Можно придумать интересные сценарии, найти интересные полигоны (слава богу их у нас в округе полно) и погонять в своё удовольствие...
Можно разделиться на банальных террористов и федералов и освобождать заложников или проводить зачистку района...
Есть лишний комплект камуфляжа, белая ночь правда, но есть...

Жду предлжений и идей... :wink:
Человечество не останется вечно на земле, но в погоне за светом и временем, оно сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а потом завоюет себе всё околосолнечное пространство. (с) Константин Эдуардович Циолковский

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Чт июн 16, 2005 9:47 am

ЗЫ,хорошая идея.Сам бы поиграл и народ есть если чё(человека 2-3 будет).Стволы где-то тоже валялись,найти не проблема.Надо только это дело организовать и народ собрать.
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

GolDBerG

Непрочитанное сообщение GolDBerG » Чт июн 16, 2005 11:18 am

ДААА!!!! Я С ВАМИ!!!
НУЖЕНО: ЗАБРОШЕННОЕ НЕСКОЛЬКО ЭТАЖНОЕ ЗДАНИЕ!!! ЭТА ТААК ВЕСЕЛО!!!

Аватара пользователя
Kozloff
Mr. DJ
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2003 7:28 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kozloff » Чт июн 16, 2005 10:42 pm

Могу всё это организовать, но для этого мне нужно как минимум 4 человека.
Могу написать сценарий... определить для каждой комманды свои задачи и цели...

Только вот желательно наличие камуфляжа у всех участников игры.
А так же ответственность и добросовестность!

Есть несколько предполагаемых полигонов, осталось выбрать в соответствии с развед. данными.
Человечество не останется вечно на земле, но в погоне за светом и временем, оно сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а потом завоюет себе всё околосолнечное пространство. (с) Константин Эдуардович Циолковский

GolDBerG

Непрочитанное сообщение GolDBerG » Чт июн 16, 2005 11:45 pm

зачем одежда такая жесткая???
шорты и футбола!!! НАДО ЖЕ БОЛЬ ПРОЧУСТВОВАТЬ!
на голову понятно очки + кепка например ...

_-RagGA_-_JuNgLeee-_

Непрочитанное сообщение _-RagGA_-_JuNgLeee-_ » Пт июн 17, 2005 12:12 am

САДЮГА Антошка,
Даст вам понять всю силу ЭТОго слова - БОЛЬ!
:017: :017: :017: :044: :032:

Аватара пользователя
Kozloff
Mr. DJ
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2003 7:28 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kozloff » Пт июн 17, 2005 3:40 am

GolDBerG писал(а):зачем одежда такая жесткая???
шорты и футбола!!! НАДО ЖЕ БОЛЬ ПРОЧУСТВОВАТЬ!
на голову понятно очки + кепка например ...
Почувствовать боль?!
Так вот я тебе обьясню мой юный друг что такое камуфляж и маскировка в кратце... Когда ты оденешь ШОРТЫ и ФУТБОЛКУ, тебе даже не придётся рисовать на себе мишень, потомучто ты и так будешь как одна большая яркая мишень, бегающая по лесу + ко всему этому собьешь себе все коленки и локти, либо поранишься обо что-нибудь, да ещё потом можешь сказать ПРОЩАЙ всей этой одежде после всего игрового дня. В том одеянии, которое ты описал, ты сможешь пользоваться большим удобством где-нибудь на пляже или кафе, но только не на "поле боя". Камуфляжная форма нужна прежде всего для того, чтобы "слиться" с природой или окружающим ландшафтом, а потом она спасает от комаров и лёгких ссадин. К тому же камуфляж достаточно дёшево стоит, поэтому тебе не будет его особо жалко если ты испачкаешься или где-нибудь его случайно порвёшь - дырку всегда можно зашить (тебе в нём в люди не ходить). А чтобы почувствовать боль, не обязательно одевать шорты и футболку, при попадании ты её почувствуешь даже через форму и куртку. А вот очки конечно нужны обязательно, для личной же безопасности.
Человечество не останется вечно на земле, но в погоне за светом и временем, оно сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а потом завоюет себе всё околосолнечное пространство. (с) Константин Эдуардович Циолковский

Аватара пользователя
Kozloff
Mr. DJ
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2003 7:28 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kozloff » Пт июн 17, 2005 3:45 am

И вообще, прекращайте весь этот детский сад и глумление над каждым постом. Если Вам это не интересно, то просто выйдете и всё - не фиг флудить.
Человечество не останется вечно на земле, но в погоне за светом и временем, оно сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а потом завоюет себе всё околосолнечное пространство. (с) Константин Эдуардович Циолковский

[diman]

Непрочитанное сообщение [diman] » Пт июн 17, 2005 8:44 am

Kozloff писал(а):И вообще, прекращайте весь этот детский сад и глумление над каждым постом. Если Вам это не интересно, то просто выйдете и всё - не фиг флудить.
А вот что ты написал в теме про сервер КС ! :arrow:
Kozloff писал(а):В таком случае и продолжайте тупо ставить бомбы и мочить друг друга!


одно и то же

FLiPPeRenOK

Непрочитанное сообщение FLiPPeRenOK » Пт июн 17, 2005 3:06 pm

Идея просто супер я готов ..... щаз народ сессию подздаст и школьники выпустяться и моно гонять !

Ответить

Вернуться в «Игры.»