-=Lineage 2=-

Все об играх, компьютерных и не только.
guest

-=Lineage 2=-

Непрочитанное сообщение guest » Пн июл 18, 2005 12:48 pm

Народ, никто не играет в инете в эту игру? Сам я начал играть совсем недавно на серваке l2server.ru Клёвыя игра. Если кому надо могу дать дистр со всеми патчами и апгрейдами на DVD болванке, или дать скачать (кто с Маслова). Игра очень мало жрёт трафик. Мег в час, а то и меньше.

Описание игры:

Lineage 2 - это вторая часть самой популярной в мире онлайновой игры Lineage.

Онлайновые игры отличаются от обычных тем что игроки играют не по отдельности а все вместе причём в режиме реального времени. Одновременно на сервере может играть сразу несколько тысяч человек.


Новый трёхмерный движок и динамичный геймплей делают её одной из самых привлекательных онлайновых игр сегодня.


В начале вы выбираете расу и основной класс вашего персонажа: воин или маг. В последствии вы встанете перед выбором подкласса. Отдельно стоят гномы: единственная раса, которая может создавать предметы, но в бою пользы от них не много.


После создания персонажа вы начинаете игру в одном из стартовых городов соответствующего вашей расе. Далее вы вольны делать всё что вам угодно. Вы можете выполнять задания доступные у некоторых NPC (от англ. non player character - персонаж управляемый не игроком, а программой), или сразу пойти охотится. По началу вы располагаете лишь малым количеством денег и худшим оружием, но со временем вы сможете купить себе кое-что получше.


Для эффективной охоты вы можете объединяться в группы, при этом опыт и деньги распределяются между всеми членами группы поровну. По мере игры вы обретёте друзей и возможно врагов. С друзьями вы можете объединиться в клан, что даст вам множество дополнительных возможностей.
По мере развития клана вы сможете увеличивать максимальное количество его членов, приобрести клановый дом, объявить войну другому клану, объединиться с другими кланами в альянс и даже принять участие в осаде замка.


Клан, владеющий замком, имеет определённую власть над регионом, например собирает налоги с окрестных городов и может управлять ценами в магазинах.

Мир lineage 2 полон приключений и опасностей. Они ждут вас! Присоединяйтесь!

Подробнее про игру можно почитать тут:
http://www.l2server.ru/
Вложения
LionnaDionCastle-Shot00030.jpg
LionnaDionCastle-Shot00030.jpg (22.48 КБ) 4587 просмотров
normal_peizaj.jpg
normal_peizaj.jpg (18.67 КБ) 4587 просмотров
normal_xex.jpg
normal_xex.jpg (25.95 КБ) 4587 просмотров

Аватара пользователя
Acid Burn
Гуру
Гуру
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 4:30 pm
Откуда: Кровосовского
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Acid Burn » Пн июл 18, 2005 1:33 pm

Мдя, я б с удовольствием порубился :D
Но AMD Duron 850, 382 Mb оперативы и GeForce4 MX 440 64 Mb слегка мешают этому.... :cry:
Существование пива это вообще доказательство того, что бог любит нас и хочет, что бы мы были счастливы!!

Кто к нам с мечем придет, того лучше застрелить...(с)перто.

Солнце окрасит висок багряной краской, мир содрогнется и быть больно перестанет... (с)Элизиум

GolDBerG

Непрочитанное сообщение GolDBerG » Вт июл 19, 2005 1:08 am

У меня одногруппник рубиться в эту тему уже месяца 3 ! говорит афигеть ! вов фигня :D

Аватара пользователя
SAN
Jedi
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2003 10:41 am
Откуда: inffin
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SAN » Ср июл 20, 2005 9:38 pm

Теперь я рублюсь, вернее осваиваюсь в новом мире :)
PLUR

Аватара пользователя
Acid Burn
Гуру
Гуру
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 4:30 pm
Откуда: Кровосовского
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Acid Burn » Ср июл 20, 2005 9:40 pm

Штурм, положи на сервер клиент, пусть люди преобщаются к прекрасному....)))
Существование пива это вообще доказательство того, что бог любит нас и хочет, что бы мы были счастливы!!

Кто к нам с мечем придет, того лучше застрелить...(с)перто.

Солнце окрасит висок багряной краской, мир содрогнется и быть больно перестанет... (с)Элизиум

Mellon

Непрочитанное сообщение Mellon » Ср июл 20, 2005 11:08 pm

Да...неплохо было бы...надо попробовать...
То что 1м в час это не плохо...а там нужны всякие cd-key и тому подобное?

guest

Непрочитанное сообщение guest » Чт июл 21, 2005 1:20 am

Acid Burn писал(а):Штурм, положи на сервер клиент, пусть люди преобщаются к прекрасному....)))
НЕ положу .. ибо не имею возможности, кому надо пишите в личку, всегда дам.
P.S. SAN кстати верни диск :)

Аватара пользователя
SAN
Jedi
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2003 10:41 am
Откуда: inffin
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SAN » Вс июл 31, 2005 1:23 am

ЭТО САМАЯ ОПУППЕНАЯ ИГРА ИЗ ВСЕХ ЧТО Я ВСТРЕЧАЛ,
СОВЕТУЮ, за уши от компа не оттянешь :wink:
PLUR

Mellon

Непрочитанное сообщение Mellon » Вс июл 31, 2005 1:47 pm

А где её скачать?????

Аватара пользователя
SAN
Jedi
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2003 10:41 am
Откуда: inffin
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SAN » Вс июл 31, 2005 5:35 pm

у меня :)
PLUR

Ответить

Вернуться в «Игры.»