Warcraft 3

Все об играх, компьютерных и не только.
$haiXeR

Непрочитанное сообщение $haiXeR » Пн ноя 07, 2005 3:26 pm

нет, у ниго аДсЛ

max

Непрочитанное сообщение max » Пн ноя 07, 2005 7:27 pm

$haiXeR писал(а):нет, у ниго аДсЛ
Тогда не судьба ...

Shwitcher

Непрочитанное сообщение Shwitcher » Сб ноя 12, 2005 5:12 pm

Официально заявляю о своем выбывании из чемпа.
если можно так выразится:)

bak$ik

Непрочитанное сообщение bak$ik » Ср дек 21, 2005 2:00 am

Вар мертв.... :cry: :cry: :cry:

bak$ik

Непрочитанное сообщение bak$ik » Чт дек 22, 2005 8:58 pm

...Захожу значит я на Баттл, промахиваясь несколько раз мимо цифр, знаменующих мой пароль. Вошел. Нажимаю привычную комбинацию `alt+q`. Секунды тикают - я потягиваюсь в ожидании матча. Вот он - всплеск скрипок, загрузочный экран, и - oh shit! - я вижу напротив моего ника `Random` вместо привычных Орков. Давно я не заходил сюда, мда. О нет - еще раз колыхается в моем сознании - карта то GW - та, в которую я не иGGрал ни разу, которую я вычеркивал в первую очередь. Тем временем картинка сменяется и я смотрю, на кого меня пронесло. Естественно... попадается самая худшая в моем исполнении раса - Ундед. Да-а - думаю я про себя - ну что же, приступим.

Отправляю аколитов на дерево, гулем заказываю Алтарь. Перебираю посаженные на hot-key деревья по карте, все идет своим чередом. И тут я понимаю: что-то здесь не так... Иконка с монеткой не пополняется. Методом научного тыка я дохожу до варианта отправления аколитов на золото, и, видя увеличение циферки напротив монетки, несложным логически-дедуктивным методом прихожу к выводу, что им здесь и место.

И вдруг я осознаю, что во время загрузочного меню так был ошеломлен выборорм своей расы, что забыл посмотреть на расу соперника. Спросить у него "whats your race?" - скрыл бы негодяй, спросить "plz!!! what is Your race?" - обманул бы, спросить "whata faka ur race, fucking niga?!" - тоже не ответил бы. Раз результат одинаковый, зачем искать лучше - я естественно спросил последним вариантом. Вообще набор текста у меня быстр, поэтому сей вопрос был делом техники... и 2-х 3-х отсроченных зданий + 1000 лишнего накопившегося золота.

Да, хочу заметить, что на самом деле я макро игрок, то есть сначала ухожу в полнейшую экономику. Так что дальнейшая картина боя выглядела следующим образом: 2 пачки аколитов, таскающих золото, и еще одна пачка, рассредоточенная по базе - на случай, если вдруг понадобится одновременно построить несколько зданий либо залечить что-нибудь до смерти.

События развиваются не спеша. Посылаю гуля на крипинг. Жестоточайшее микро позволяет мне отнять несколько хитов у мелкой черепахи. Гуля приходится отвести...

Что-то начало подсказывать мне о нехватке Героя. По старой орковской привычке, нажимая "F" на здании, я вспомнил, что FarSeer`а не увижу. Начал жать "D", что однако тоже ни к чему не привело. Впоследствии я понял, что жал на Барак.

Все больше и больше странностей начинал преподносить Варкрафт. Я не понял, почему из 2-х пачек аколитов золото таскали лишь 5. Может - подумал я - причина в том, что Барак построен неправильно и мешает всем аколитам приняться за работу? Попытался поднять его - не получилось, Главное здание тоже не поднималось. Подлечившийся гуль пошел снова на крипинг. Самое нечестное было в том, что скорость восстановления ХП черепахи оказалось выше оной у гуля. Ну ни чего, найду какой-нибудь выход - решил я.

Герой был всетаки заказан, но что-то внутри - не знаю что - подсказывало мне, что это не то, что мне нужно. Я часто прислушиваюсь к своему внутреннему голосу. Таким образом, я отправил вылезшего Героя ко врагу, чтобы он не занимал лимит, а сам заказал другого. Гуль в это время гототвился к новой попытке.

Постепенно я начал задумываться о том, где же мой враг. Как ни странно, одно это задумывание не помогло мне узнать о местонахождении врага. Нужна была разведка! Как Вы думаете, кто явился первым кандидатом на разведку? Вы ответили: гуль? Неправильно. Ответ: никто, так как гулю предстоял крипинг, а больше резервов я выделить не мог.

На мой вопрос "u from" оппонент ответил что-то непереводимое с английского - "sam durak"... Немец - подумал я.

Что же, мне как великому полководцу на данном этапе стукнуло обдумывать свою дальнейшую тактику. Стал прокручивать в голове кучу страт, которые мог видеть в реплеях с участием Ундеда. Мда, но не вспомнил ни одной тактики... так как реплеев никогда не смотрел.

Наконец-то вышел Герой, про которого мой внутренний голос молчал (знаете, не люблю те игры, когда мой голос против всех Героев - все время прогрываю)... Я осмотрел его внимательно - ДК по общепринятому. Больше всего меня удивил тот факт, что у ДК не оказалось заклинания "Цепь молний"! Какие-то странные Герои у Нежити - сделал я вывод. Кроме всего прочего они не летают, да и здания строить не умеют. Да, бесполезен этот Герой - решил я, отправляя ДК собирать золото к аколитам.

Ах да, забыл Вам рассказать про одного парня - а ведь он уже в четвертый (!) раз пошел крипиться...

Заказал пару зданий, после завершения постройки я узрел их внешний вид. Пришлось снести - не больно они красивые. Знаете, не устаю повторять - странная какая-то эта игра - Варкарфт. Меня начало бесить то, что я до сих пор был ограничен лимитом 10/10. 2 пачки аколитов продолжали толпитьтся у золотой шахты. Я попробовал найти в каком-либо из зданий апргейд на моментальное уничтожение врага. Не нашел. Мало золота наверное - подумал я - и заказал еще одного аколита.

Вообще, знаете, я за Нежить никогда не играл, я то Орк на самом деле. Да, еще пару раз всего играл за эльфоф - даже внедрил новую тактику, сам не зная того. Тактику назвали "Прозрение" - я Принцессой вешал сов по всей карте.

После 5-й попытки гуля-ветерана закрипить черепах, я решил наконец подумать. И единственное, что пришло мне на ум, было: "Что-то здесь не так..." Я пораскинул... Эврика! Черепаху надо окружить! Но подсознание подсказывало мне, что одним гулем я не окружу одну черепаху - но выхода не было, так как не было резервов.

...Ладно, ребят, чет я тут Вам задержался со своим рассказом. Погнал вернусь туда, а то "паузу" поставил - бедный чел на ней сидит. А я ж его еще не разведал!

Материал взят с http://www.c58.ru

max

Непрочитанное сообщение max » Чт дек 22, 2005 10:24 pm

Бакс а зачем материалы ниочем выкладывать ? если кто то захочет читать всё подряд он будет читать с58... кинул бы лучше ченить деиствительно интересное про вар3

bak$ik

Непрочитанное сообщение bak$ik » Пт дек 23, 2005 1:58 pm

мб у кого-нить инет заблокирован ,а если это не интересно тебе,то может интересно другим...вроде это никого не напрягает..кроме тебя
p.s. я когда читал ржал на всю квартиру :lol:

bak$ik

Непрочитанное сообщение bak$ik » Пт дек 23, 2005 2:04 pm

И тем-более надо же было что-нибудь выложить 8) ,а то вар совсем забыли

Mellon

Непрочитанное сообщение Mellon » Чт фев 23, 2006 3:07 pm

ВАР3 ЖИВ!!!!!
доолар
ну что всех порвал?


Ответить

Вернуться в «Игры.»