Давайте играть на рейтинг

Все об играх, компьютерных и не только.
bac3k

Непрочитанное сообщение bac3k » Вт июл 08, 2003 9:40 am

Извинтиляюсь я за такое забивание на рейтинги, но я могу тут назвать причину. Есть еще масса людей готовых поучаствовать в этом и с 9го числа в кк Миллениум появится интернет и появится возможность участия для людей из вне. Засим я хочу подождать этого момента и тогда заняться можно вплотную тк времени у меня навалом.

[diman]

Непрочитанное сообщение [diman] » Вт июл 08, 2003 10:42 am

bac3k писал(а):Извинтиляюсь я за такое забивание на рейтинги, но я могу тут назвать причину. Есть еще масса людей готовых поучаствовать в этом и с 9го числа в кк Миллениум появится интернет и появится возможность участия для людей из вне. Засим я хочу подождать этого момента и тогда заняться можно вплотную тк времени у меня навалом.
А мне кажется что ты всё равно забъёшь потому что врмени у тя навалом особенно ао вечерам =)))

[diman]

Непрочитанное сообщение [diman] » Вс авг 17, 2003 3:57 pm

bac3k писал(а):Извинтиляюсь я за такое забивание на рейтинги, но я могу тут назвать причину. Есть еще масса людей готовых поучаствовать в этом и с 9го числа в кк Миллениум появится интернет и появится возможность участия для людей из вне.
Вот и подошло то самое время когда инет в клубе уже месяц,а результатов 0.
Так что Васян ждём объяснений!

[diman]

Непрочитанное сообщение [diman] » Пн авг 18, 2003 11:08 am

ВасЯЯЯн проснись видишь тут уже и альфа зарегился а это означает что люди ещё помнят о твоём обещании вести рейтинг так что ждём все с нетерпением!!!!

[diman]

Непрочитанное сообщение [diman] » Чт сен 18, 2003 10:36 am

Ну вот васёк ты меня и обманул!Обещал выздоровить и засесть на пару недель рейтинги вести.Но это было где-то месяц назад!

Так что и я уже начинаю забивать так как сам понимаю что это всего лишь слова...слова.....

bac3k

Непрочитанное сообщение bac3k » Вс ноя 23, 2003 3:35 pm

Будет сервер будет рейтинг... при том автоматический по к3 контре...

Ответить

Вернуться в «Игры.»