Давайте играть на рейтинг

Все об играх, компьютерных и не только.
temach

Давайте играть на рейтинг

Непрочитанное сообщение temach » Пт июн 13, 2003 2:17 pm

А можно ли в нашей сети сделать какую-нить рейтинговую систему по квейку3 (ну или по какой другой игре). Чтоб по соотношению выигранных/проигранных игр назначался рейтинг, заносился в бальшую красивую таблицу и выставлялся на обозрение. Если никто не хочет этим заняться, то может кто-нить намекнет как ЭТО сделать?

GolDBerG

Зачем?

Непрочитанное сообщение GolDBerG » Пт июн 13, 2003 4:32 pm

Тём, я думаю, что все знают, что ты играешь в ку3 еб**ь колотить как, и то ,что НАШ ЧЕМПИОН по ку3 проиграл Сереге 30 на 3, а ты их выигрываешь периодически, говорит о том, что лучше завести не таблицу, а как в реслинге типа битва за титул. НУ или типа того. :wink:

Аватара пользователя
DiBrain
ex-InffinNet Admin
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Ср май 28, 2003 4:30 am
Откуда: MoninoNet

Непрочитанное сообщение DiBrain » Пт июн 13, 2003 7:32 pm

Сделать можно но для этого надо Гейм сервер ставить, пока на него нет ресурсов денежных и особо некому заниматься, а так есть всякие примочки но они будут работать токо с выделенным серваком.
Потребляйте больше инета у меня будет больше прибыль соответственно будут деньги на сервак, круговорот :).
IN VINO VERITAS!!!
или
Истина где-то рядом...

[diman]

Непрочитанное сообщение [diman] » Вс июн 15, 2003 1:26 am

И то и то верно!Остаётся только ждать

bac3k

Непрочитанное сообщение bac3k » Пн июн 16, 2003 7:47 pm

а скока нада то... ресурсов... ?

Аватара пользователя
DiBrain
ex-InffinNet Admin
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Ср май 28, 2003 4:30 am
Откуда: MoninoNet

Непрочитанное сообщение DiBrain » Пн июн 16, 2003 7:50 pm

Ну минимально винт и память, но это будет K6-II 300Mhz вощем один выделенный сервак потянет.
Если что-то серьезнее то это позже к концу лета наверно соберем тачку на каком нить 2000 атлоне.
IN VINO VERITAS!!!
или
Истина где-то рядом...

temach

Непрочитанное сообщение temach » Вт июн 17, 2003 7:20 pm

А вот васян затеял какой-то рейтинг, и мне интересно узнать по какой системе будет начисляться рейтинг?

[diman]

Непрочитанное сообщение [diman] » Вт июн 17, 2003 9:27 pm

Хмммм васёк рассказывал чтьо типа всё будет так....Игры на рейтинг считаются токо на трёх картах pro-dm6,ztn,t4 ,одна победа одно очко,
потом все очки делятся на кол-во игр получается коэффициент а дальше я не знаю потому что обкуреный сотников чё-то орал и я ничё не расслышал что васёк дальше говорил!!!

temach

Непрочитанное сообщение temach » Пн июн 23, 2003 2:55 pm

А когда рейтинг заработает? Сгнила идея...

[diman]

Непрочитанное сообщение [diman] » Пн июн 23, 2003 3:06 pm

bacek cka3al што он велёт рейтинг!

Ответить

Вернуться в «Игры.»