InffinNet Counter Strike 1.6 servers

Все об играх, компьютерных и не только.
max

Непрочитанное сообщение max » Пн окт 27, 2008 6:24 pm

reyalP писал(а):купил таки контру седня) мож кто подсказать как там с патчами для кс обходиться? как и на пиратке? или есть какая нить кнопка "обновление"?
автоматически обнавляется при включении.

Ext[a]Zy

Непрочитанное сообщение Ext[a]Zy » Пн окт 27, 2008 6:43 pm

reyalP писал(а):купил таки контру седня) мож кто подсказать как там с патчами для кс обходиться? как и на пиратке? или есть какая нить кнопка "обновление"?
За скока купил и где купил?)

Аватара пользователя
punk
Атеист года 10
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 7:18 pm
Откуда: монино
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение punk » Пн окт 27, 2008 9:48 pm

max, а 16-й порт планируется на долгий срок или все-же сбегать купить гейму в магазине?
"...Жить, наверное, лучше, не имея ничего… Ты становишься свободен, как зверь, как птица… Небо… Много времени на творчество..."
Ю.Клинских
"ИДУ НА ВЫ!" древние славяне
Press any key to continue or other key to pause.
Молодой специалист - дилетант широкого профиля.
Иногда мне кажется, что быть панком в современной России означает не ругаться матом, вести здоровый образ жизни и быть образованным человеком©

Bling

Непрочитанное сообщение Bling » Пн окт 27, 2008 10:28 pm

А через инет можно купить лицензию? Дайте ссылку пожалуйста :wink:

reyalP

Непрочитанное сообщение reyalP » Пн окт 27, 2008 11:14 pm

Ext[a]Zy писал(а):
reyalP писал(а):купил таки контру седня) мож кто подсказать как там с патчами для кс обходиться? как и на пиратке? или есть какая нить кнопка "обновление"?
За скока купил и где купил?)
в золотой мыши за 230)
reyalP писал(а):
купил таки контру седня) мож кто подсказать как там с патчами для кс обходиться? как и на пиратке? или есть какая нить кнопка "обновление"?
автоматически обнавляется при включении.
Благодарю)

max

Непрочитанное сообщение max » Вт окт 28, 2008 2:00 am

punk писал(а):max, а 16-й порт планируется на долгий срок или все-же сбегать купить гейму в магазине?
Игроки со стимом не смогут там играть т.к. у них другои протокол, я думаю сервер умрет через пару месяцев и я его отключу. Так что лучше купить. Обновлять и заниматься им точно не буду.

ГеНкА

Непрочитанное сообщение ГеНкА » Вт окт 28, 2008 10:34 am

ну хоть можно будет скачать :)

ГеНкА

Непрочитанное сообщение ГеНкА » Вт окт 28, 2008 10:45 am

max я скучаю по серверу тому! :cry: нахрена переходить на стим я непонимаю =)

Аватара пользователя
- Yalokin -
Просто хороший человек
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 5:39 am
Откуда: заехал с Roller.Ru
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение - Yalokin - » Вт окт 28, 2008 1:17 pm

max писал(а):...
Макс, у меня есть диск со стимом, только вот на нем CSS, HL2, TF и еще одна про 2ую мировую.. покупать еще один диск с CS 1.6 влом, есть вариант где нить скачать 1.6?
««««« Мой интерес: жить в суровых условиях человеческого социума, никому не навредив и себя не уничтожив © [et]ghost »»»»»
««««« Если в это не верить, то Вас это не затронет © »»»»»
««««« Жизнь даётся человеку один раз. И прожить её надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: А ну-ка, повтори! © »»»»»

max

Непрочитанное сообщение max » Вт окт 28, 2008 3:55 pm

- EteRnaL_GhoSt - писал(а):
max писал(а):...
Макс, у меня есть диск со стимом, только вот на нем CSS, HL2, TF и еще одна про 2ую мировую.. покупать еще один диск с CS 1.6 влом, есть вариант где нить скачать 1.6?
Посмотри в стиме в закладке "игры". Так отображены все игры на которые у тебя есть права. Если там есть cs1.6, то можно будет нажать кнопку install и он скачает все из инета сам, и пропатчит. Возможно 1.6 была с CSS или какои нить другои игрои. В противном случае надо или диск покупать или в интернет магзине steam'а купить права и выкачать.

Ответить

Вернуться в «Игры.»