железяки номиналом 10 рублей

Марки, бабочки, деньги....вкладыши, пивные банки, игрушки и прочее.
Аватара пользователя
Strelok
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2007 1:46 am
Откуда: Монино
Контактная информация:

железяки номиналом 10 рублей

Непрочитанное сообщение Strelok » Пн апр 13, 2009 6:28 pm

вобщем некоторое время назад помимо значков и наград стал собирать еще и монеты, в том числе и десятирублевые...знаю что многие собирают - предлагаю равноценный обмен.у кого есть дубли и желание поменяться пишите в тему.
ЗЫ в монино мужик около татьяны всяким барахлом приторговывает, у него и монеты есть - так этот барыга десятки по полтиннику толкает)...подонок
Роланд не мог понять, зачем нужен этот кокаин или любое другое запретное зелье в мире, где такое сильное средство, как сахар, настолько доступно и дёшево.
С.Кинг

SuSel
Новичок
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб авг 09, 2008 12:32 am
Откуда: monino

Непрочитанное сообщение SuSel » Вс июн 21, 2009 3:13 am

У меня есть дубли, меняюсь. Завтра могу фото выложить. А у вас какие дубли? Коллекционирую не только 10-рублевые.

Аватара пользователя
Strelok
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2007 1:46 am
Откуда: Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Strelok » Пн июн 22, 2009 1:14 pm

SuSel писал(а):У меня есть дубли, меняюсь. Завтра могу фото выложить. А у вас какие дубли? Коллекционирую не только 10-рублевые.
сегодня посмотрю...вечером отпишу, могу сразу сказать каких монет у меня нет...там всего пока 60 монет, у меня нет семи штук, это если не привязываться к монетному двору(конкретно все выпущенные монеты можно посмотреть на оф. сайте центробанка).А так коллекционирую тоже много чего...если что интересуют - пишите, может что-то поменяю, что-то продам, что-то подарю)...до связи
Роланд не мог понять, зачем нужен этот кокаин или любое другое запретное зелье в мире, где такое сильное средство, как сахар, настолько доступно и дёшево.
С.Кинг

Аватара пользователя
Werter
Местный
Местный
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 11:47 pm
Откуда: Монино
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: железяки номиналом 10 рублей

Непрочитанное сообщение Werter » Пн июн 22, 2009 4:34 pm

Strelok писал(а):вобщем некоторое время назад помимо значков и наград стал собирать еще и монеты, в том числе и десятирублевые...знаю что многие собирают - предлагаю равноценный обмен.у кого есть дубли и желание поменяться пишите в тему.
ЗЫ в монино мужик около татьяны всяким барахлом приторговывает, у него и монеты есть - так этот барыга десятки по полтиннику толкает)...подонок
Сорри!!!а откуда ты знаеш про Монино?

Аватара пользователя
Strelok
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2007 1:46 am
Откуда: Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Strelok » Вт июн 23, 2009 4:36 pm

потому что я тут живу)
Роланд не мог понять, зачем нужен этот кокаин или любое другое запретное зелье в мире, где такое сильное средство, как сахар, настолько доступно и дёшево.
С.Кинг

Аватара пользователя
Strelok
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2007 1:46 am
Откуда: Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Strelok » Вт июн 23, 2009 4:37 pm

есть на обмен краснодарский край, свердловская область, министерство внутренних дел...кому надо-пишите
Роланд не мог понять, зачем нужен этот кокаин или любое другое запретное зелье в мире, где такое сильное средство, как сахар, настолько доступно и дёшево.
С.Кинг

suvor80

Re: железяки номиналом 10 рублей

Непрочитанное сообщение suvor80 » Ср апр 10, 2013 8:48 pm

Нужны 4 десятирублёвки,не хватает до полной коллекции.Чечня,Пермь,Ямало-Ненеций АО и Ненецкий АО.Тоже пишите какие нужны

смотритель
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2013 4:54 pm

Re: железяки номиналом 10 рублей

Непрочитанное сообщение смотритель » Сб июн 08, 2013 6:57 pm

эти десятки только покупать но не за такую сумму за которую продают

Ответить

Вернуться в «Коллекция»