Покупка комплектующих

Все о компьютерах и комплектующих.
житель
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Сб июн 02, 2012 11:15 pm

Покупка комплектующих

Непрочитанное сообщение житель » Сб дек 21, 2013 8:58 pm

Доброго времени!Кто подскажет надежный, проверенный и "дешевый" магазин для покупки комплектующих? Пока из зарекомендовавших себя на форумах просмотрел: Citilink, Topcomputer, Ulmart, Forum3. Самую полную конфигурацию подобрал только на Citilink, да и по цене приятней получается.

Аватара пользователя
Звездочёт
Местный
Местный
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 10:31 am

Re: Покупка комплектующих

Непрочитанное сообщение Звездочёт » Сб дек 21, 2013 9:19 pm

вот эти если добавить, то других по сути и не остается :)
http://www.nix.ru
http://www.fcenter.ru
suum cuique


Grosser
Гуру
Гуру
Сообщения: 574
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 6:23 pm
Откуда: Монино
Контактная информация:

Re: Покупка комплектующих

Непрочитанное сообщение Grosser » Вс дек 29, 2013 2:46 pm

ситилинк очень хороший магазин. Цены вкусные, большой выбор и очень удобно, что могут доставить в пункт выдачи, чтоб не переться в Москву. В юлмарте тоже закупался. Но там чуть дороже, чем в ситилинке. И вышел один неприятный косяк с доставкой. В форуме3 тоже закупался однажды. Но было давно и ехать помню далеко от авиамоторной, куда-то ближе к автофрамосу кажется. Для меня ситилинк это №1. Цена, качество на уровне, возврат товара и получение денежных средств обратно (по моей глупости/тупости) тоже легко.

Аватара пользователя
O(I)_Rh+
Местный
Местный
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 6:12 pm

Re: Покупка комплектующих

Непрочитанное сообщение O(I)_Rh+ » Вс дек 29, 2013 3:11 pm

Grosser писал(а):ситилинк очень хороший магазин. Цены вкусные, большой выбор и очень удобно, что могут доставить в пункт выдачи, чтоб не переться в Москву. В юлмарте тоже закупался. Но там чуть дороже, чем в ситилинке. И вышел один неприятный косяк с доставкой. В форуме3 тоже закупался однажды. Но было давно и ехать помню далеко от авиамоторной, куда-то ближе к автофрамосу кажется. Для меня ситилинк это №1. Цена, качество на уровне, возврат товара и получение денежных средств обратно (по моей глупости/тупости) тоже легко.
Постоянно у них закупаюсь. Есть статус super-VIP. Доставка в Щелково 600 р. Всем рекомендую.

Grosser
Гуру
Гуру
Сообщения: 574
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 6:23 pm
Откуда: Монино
Контактная информация:

Re: Покупка комплектующих

Непрочитанное сообщение Grosser » Вс дек 29, 2013 8:13 pm

тоже super vip! начал закупаться у них очень очень давно, первая покупка где-то в 2008 году была совершена. Тогда был 1 магаз на амурской и работало всего одно окно и народу не было совсем! я за 600 в Щелково не доставляю, я беру до балахи за 90 и в галионе забираю или же в ногинск можно. Для сравнения в уже сформированный заказ до балахи на следующий день нужно было еще несколько позиций добавить. Без проблем. :ya-za: А вот в юлмарте меня послали. Сказали отменяешь заказ, потом создаешь новый. Когда нета нет рядом, это не есть хорошо :pro_tiv:
Ну и повторюсь, цены - это главное. Вчера брал модуль памяти 2Гб DDR2 800 одним модулем всего 900 рублей. На авито некоторые бу толкают дороже

житель
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Сб июн 02, 2012 11:15 pm

Re: Покупка комплектующих

Непрочитанное сообщение житель » Пт янв 03, 2014 3:32 pm

Спасибо огромное всем! Выбрал для себя Citilink. Пока нашёл только плюсы: большой выбор, цены ниже или на уровне основных игроков, доставка в Балашиху экономит время, нервы и деньги. С наступившим НГ и наступающими праздниками! :al_kana_ft:

Ответить

Вернуться в «Hard-компьютерное железо.»