мультимедийные плееры

Все о бытовой технике для дома. Телефоны, аксессуары.
Grosser
Гуру
Гуру
Сообщения: 574
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 6:23 pm
Откуда: Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Grosser » Сб мар 07, 2009 8:09 pm

Бери Archos! Сам 605 юзаю. Доволен как слон. Экран большой, дисплей качественный, хватает на 5 часов видео. Память от 4 гигов + SD до 160 (это у серии 605) Единственный косяк есть: плагины (для сидения в нете, для интернет радио и для ДВД) купить придется. Но если что я знаю где можно рабочие достать дешевле, чем у производителя. Но и без них фильмы смотреть и музыку слушать можно. А если еще DVR приобрести к нему,то вообще улет!

klein

Непрочитанное сообщение klein » Вс мар 08, 2009 11:31 pm

Grosser писал(а):Бери Archos! Сам 605 юзаю. Доволен как слон. Экран большой, дисплей качественный, хватает на 5 часов видео. Память от 4 гигов + SD до 160 (это у серии 605) Единственный косяк есть: плагины (для сидения в нете, для интернет радио и для ДВД) купить придется. Но если что я знаю где можно рабочие достать дешевле, чем у производителя. Но и без них фильмы смотреть и музыку слушать можно. А если еще DVR приобрести к нему,то вообще улет!
Спасибо за поздний, но все же для кого-то ценный совет, месяца три назад уже купила другой - Qumo Vision. Со своими обязанностями пока справляется, хотя не без скрипа. Видео с большим разрешением притормаживает, как и упоминала, радио тож плохо работает, встроенные игры, в частности змейка, своим управлением основательно выносит мозг)) В общем простенько, на свои 4 штуки тянет. 4 Гб Памяти еле хватает, но есть слот для расширения, а за время использования карта забилась еще наполовину какими-то рабочими файликами, почистила при помощи обычного форматирования.

Grosser
Гуру
Гуру
Сообщения: 574
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 6:23 pm
Откуда: Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Grosser » Пн мар 09, 2009 12:08 pm

Да. Я уже потом понял. Чуть опоздал...бывает. Приятного использования :wink:

Аватара пользователя
-=NeWT=-
Местный
Местный
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2004 10:45 pm
Откуда: InffinNet
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение -=NeWT=- » Пн мар 09, 2009 2:37 pm

А я уже полгода без плеера - ужааас !!! )))

klein

Непрочитанное сообщение klein » Пн мар 09, 2009 11:05 pm

-=NeWT=- писал(а):А я уже полгода без плеера - ужааас !!! )))
какой кошмар))) отчасти пониаю. а сли аккуумулятор садиться - ваще беда
книжки в переплете тоже выход

Ответить

Вернуться в «Бытовая техника и электроника»