мультимедийные плееры

Все о бытовой технике для дома. Телефоны, аксессуары.
klein

мультимедийные плееры

Непрочитанное сообщение klein » Пт окт 03, 2008 11:25 pm

собираюсь покупать себе какой-нить не оч дорогой, с большим экранчиком

сразу скажу не б/у втюхивать мне ничо не надо)

помогите, пожалуйста, кто разбирается, советом
и расскажите у какого где косяки если у кого уже есть

Аватара пользователя
-=NeWT=-
Местный
Местный
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2004 10:45 pm
Откуда: InffinNet
Контактная информация:

...

Непрочитанное сообщение -=NeWT=- » Сб окт 04, 2008 2:13 pm

Я поклонник iRiver... Только я за плееры без экрана (ну всмысле без видеоэкрана). Плеер должен быть плеером, чтобы наощупь кнопки в кармане нажимать. Хотя, моим последним плеером был iRiver iMP-350 :)) потом купил КПК и понял, что у iPAQ'ов стоит крутой ЦАП - из серии АКМ, выдавал чистый мощный звук. Сейчас КПК мой немножко сломался :), сам думаю над покупкой плеера.
- Как самый крутой мультимедийный плеер советую КПК из HewlettPackard'ов.
- Как просто плеер советую T-серию (ранее iFP-серия) из iRiver.

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7943
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: мультимедийные плееры

Непрочитанное сообщение LX » Сб окт 04, 2008 5:37 pm

klein писал(а):собираюсь покупать себе какой-нить не оч дорогой, с большим экранчиком

сразу скажу не б/у втюхивать мне ничо не надо)

помогите, пожалуйста, кто разбирается, советом
и расскажите у какого где косяки если у кого уже есть
купи ipod и не парься)
Party Dude

klein

Re: мультимедийные плееры

Непрочитанное сообщение klein » Сб окт 04, 2008 8:33 pm

мне нужно чиста фильмы в дороге смареть, поэтому экранчик хочу побольше (3-4,5"), функций можно поменьше ( поддержка avi и др форматов), цену пониже))) (до 7-8 тыс.руб)

или думала се psp купить, но боюсь буду смотреться комично для своего возраста с игровой приставкой :)

Аватара пользователя
-=NeWT=-
Местный
Местный
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2004 10:45 pm
Откуда: InffinNet
Контактная информация:

...

Непрочитанное сообщение -=NeWT=- » Сб окт 04, 2008 9:20 pm

Скоко ж тебе лет? :)))))
Не, таких плееров не подскажу. Либо взял бы за 3-4 именно аудиоплеер, либо КПК.

Аватара пользователя
shturm
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пн сен 08, 2003 6:38 pm

Непрочитанное сообщение shturm » Сб окт 04, 2008 9:31 pm

Юзаю QUMO Vision
http://www.ozon.ru/context/detail/id/4088860/
Доволен, и цена приемлима.
2 newt: сколько твой кпк держит зарядку? Часов 10 протянет при просмотре VGA видео?

NightVich

Непрочитанное сообщение NightVich » Пн окт 06, 2008 2:43 pm

По поводу PSP посмеялся =)
В игрушки поиграть у нас все любят, так что с ней можно в любом возрасте гонять.
А по существу тебе подойдёт - Аrchos например http://www.archos.ru/index.php?option=c ... &Itemid=98

klein

Непрочитанное сообщение klein » Пн окт 06, 2008 3:17 pm

NightVich писал(а):По поводу PSP посмеялся =)
В игрушки поиграть у нас все любят, так что с ней можно в любом возрасте гонять.
А по существу тебе подойдёт - Аrchos например http://www.archos.ru/index.php?option=c ... &Itemid=98
дя, спасиб, я тож к нему присматриваюсю, меня лишь дизайн не устраивает :) (хотя по соотношению цена-качества равного не нашла)
ток у мя еще на примете несколько появилось. не могу определиться : это недавно появившиеся QUMO , Ritmix RP-200 , Direc MF6018 - тож вроде неплохой.......
кстати выбор лучше гораздо, чем када подбирала несколько месяцев назад) глаза разбегаются, были бы лишние деньги :lol:

PSP - ну не знаю, я не такая большая фанатка игрушек, хотя в spore с удовольствием поиграла, так что покупать не вижу особого смысла, так же как и i-pod - тут ваще можно сказать ток одно - Д и Г

Аватара пользователя
-=NeWT=-
Местный
Местный
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2004 10:45 pm
Откуда: InffinNet
Контактная информация:

...

Непрочитанное сообщение -=NeWT=- » Пн окт 06, 2008 9:46 pm

Не, КПК видео со стандартной батареей на средней яркости часа 3.5-4 только. Музыку часов 13 (экран выключен). Это hx4700. Но опять же говорю, что он сломался и ща я его в машину встраиваю в качестве GPS'ки... Столько проводов теперь из него торчит :))))) (танцы с бубном).

Боже мой! Теперь значит плееры выбирают по функциям?? А какже основная составляющая плеера??? - ЗВУК! Что за QUMO, Ritmix, Direc, Soni, Panosonik??? Отставить! :))) Вон, Creative вроде что-то хорошее предлагает за 4-5 тыс.

klein

Re: ...

Непрочитанное сообщение klein » Пн окт 06, 2008 10:02 pm

-=NeWT=- писал(а):Боже мой! Теперь значит плееры выбирают по функциям?? А какже основная составляющая плеера??? - ЗВУК! Что за QUMO, Ritmix, Direc, Soni, Panosonik??? Отставить! :))) Вон, Creative вроде что-то хорошее предлагает за 4-5 тыс.
мне не только музыку слушать, а фильмы смотреть - процентов на 70 от всего юзанья. звук для меня нетак важет тут, лишь бы перекрывал звук колес))) и экранчик большой с хорошей четкостью и цветами
ну извините, не такая я меломанка)))

Ответить

Вернуться в «Бытовая техника и электроника»