Play Station 3

Все о бытовой технике для дома. Телефоны, аксессуары.
Аватара пользователя
Стопка
Звание не подтверждено
Сообщения: 4238
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 1:14 pm
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Стопка » Пн мар 30, 2009 4:36 pm

Во, меня именно эти мелочи беспокоили))) Спасибо за совет! Естессна нужен пульт. Джойстик наверна второй купим, я может тоже когда-нить поиграюсь))))))
ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ ВЕЧНЫЙ СТАТУС!!!!!!

Аватара пользователя
fUCk
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 4:24 pm
Откуда: Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение fUCk » Пн мар 30, 2009 5:42 pm

если надо могу спросить
может с америки чё подвезут

Аватара пользователя
Стопка
Звание не подтверждено
Сообщения: 4238
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 1:14 pm
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Стопка » Пн мар 30, 2009 5:45 pm

не, не надо, спасиба.
ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ ВЕЧНЫЙ СТАТУС!!!!!!

Amigo

Непрочитанное сообщение Amigo » Пн мар 30, 2009 5:54 pm

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Аватара пользователя
Стопка
Звание не подтверждено
Сообщения: 4238
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 1:14 pm
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Стопка » Пн мар 30, 2009 5:55 pm

Amigo писал(а):лучше nintendo wii
он читает blue-ray???
ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ ВЕЧНЫЙ СТАТУС!!!!!!

bol_jr
Местный
Местный
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 9:37 am
Откуда: Чамопиндузия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение bol_jr » Пн мар 30, 2009 6:33 pm

Стопка писал(а):
Amigo писал(а):лучше nintendo wii
он читает blue-ray???
хочешь читать BD - купи комбайн типа Dune HD Prime или Center... Имхо, глупо брать PS3 для просмотра BD :( и удобство не то, да и проц в специализированных устройствах для просмотра HDV заточен, в отличие от PS3
- Папа, а у вас ведь в Советской армии была толерантность?
- Кто тебе такую херню сказал?!
- Ну ты ж сам говорил, что вместе с тобой служили два хохла, татарин, бурят, грузин и латыш. И типа все зашибись было.
- Запомни раз и навсегда. Толерантность - это фальшь, либерализм и гомосеки. А у нас в Советской армии была дружба народов.

Аватара пользователя
bezo
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Сб янв 29, 2005 6:26 pm

Непрочитанное сообщение bezo » Вт мар 31, 2009 9:31 am

Незнаю как сейчас , но раньше пивезенные с америки dvd невсегда воспринимали европейские диски(лицензионные),что то там какая-то несовместимость или защита стояла........

Аватара пользователя
shturm
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пн сен 08, 2003 6:38 pm

Непрочитанное сообщение shturm » Вт мар 31, 2009 9:37 am

bezo писал(а):Незнаю как сейчас , но раньше пивезенные с америки dvd невсегда воспринимали европейские диски(лицензионные),что то там какая-то несовместимость или защита стояла........
Если реч идет о играх для XBOX 360, то и сейчас так и есть, в америке система NTSC, в Европе и России PAL, соответственно приставки в России продаются PAL, диски NTSC читать не будут.
Если реч о лицензионных DVD фильмах, все давно уде взломано - переломано еще лет 10 назад, сейчас читается все что угодно.

Аватара пользователя
-=NeWT=-
Местный
Местный
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2004 10:45 pm
Откуда: InffinNet
Контактная информация:

...

Непрочитанное сообщение -=NeWT=- » Вт мар 31, 2009 10:50 am

Никогда не понимал деления на PAL и NTSC игровых дисков. По-моему, нас найопывают. Всё равно же там реалтайм рендеринг уже в самой системе, в видеокарте.

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Пт апр 03, 2009 5:02 pm

Стопка,ахтунг :lol: :arrow: Муж убил британку за игру на Sony PlayStation

Мужчина убил жену, игравшую на Sony PlayStation, из-за того, что она не давала ему спать.

Страшная трагедия произошла в Великобритании в семье бывшего работника аэропорта Хитроу. 62−летний Малькольм Палмер убил свою жену Кэрол из-за того, что она всю ночь играла на приставке Sony PlayStation, не давая ему нормально уснуть.

В ходе следствия выяснилось, что, несмотря на то что игровая консоль была куплена для их 10−летнего сына, в основном за ней засиживалась мать семейства. Ее ночные баталии в Grand Theft Auto продолжались вплоть до самого рассвета, из-за чего муж был вынужден ночевать не в их спальне, где располагался плазменный телевизор, а на кушетке в гостиной. Однажды нервы Малькольма не выдержали и он набросился на Кэрол с двумя кухонными ножами. Прямо на глазах собственного сына он нанес жене множество ударов, в результате которых женщина погибла. Ребенок успел вызвать по телефону полицию, Малькольм же только взял трубку у него из рук и произнес: «Мне жаль. Думаю, я убил ее».

Суд приговорил мужчину к 14 годам заключения. «Нет никакого прощения или оправдания тому, что он совершил», — прокомментировал судья. Вполне возможно, что приговор будет изменен и Палмер получит пожизненный срок.

Это далеко не первый случай, когда поводом для убийства послужила компьютерная игра. Так, 12 марта 2009 года в немецком городе Виннендене произошла страшная трагедия: подросток, увлекающийся игрой Counter-Strike, расстрелял 15 человек в собственной школе.

Для многих людей компьютерные игры служат неким способом уйти от повседневной реальности. Некоторые онлайновые проекты (например, World of Warcraft или LineAge) даже дают возможность пользователям прожить другие, альтернативные жизни.
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Ответить

Вернуться в «Бытовая техника и электроника»