Play Station 3

Все о бытовой технике для дома. Телефоны, аксессуары.
Аватара пользователя
Стопка
Звание не подтверждено
Сообщения: 4238
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 1:14 pm
Поблагодарили: 1 раз

Play Station 3

Непрочитанное сообщение Стопка » Пн мар 30, 2009 2:36 pm

А вот расскажите мне, темноте дремучей, что это за зверь такой, Play Station 3 (НЕ psp!!!). Говорят, они разные бывают, кто-то из них blue-ray диски проигрывает кто-то нет... Разобраться во всех этих описаниях мне, блондинке, совсем уж сложно)
Можно простыми словами рассказать что это за зверь такой, и какой из всего огромного выбора покупать. (в подарок)
ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ ВЕЧНЫЙ СТАТУС!!!!!!

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Пн мар 30, 2009 2:42 pm

Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
Стопка
Звание не подтверждено
Сообщения: 4238
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 1:14 pm
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Стопка » Пн мар 30, 2009 2:45 pm

Спасибо) тока я блондинка)
Я вот не догоняю, там нахрена хард внутри??? Что они предполагают делать при помощи этого агрегата?))))
ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ ВЕЧНЫЙ СТАТУС!!!!!!

Аватара пользователя
fUCk
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 4:24 pm
Откуда: Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение fUCk » Пн мар 30, 2009 2:56 pm

ну наверно закидывать туда фильмы или чёнить такое

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Пн мар 30, 2009 3:55 pm

fUCk писал(а):ну наверно закидывать туда фильмы или чёнить такое
По видимому - да. Кроме того - он же имеет выход в некую свою сеть - откуда можно что-то скачать. Сам я с этой фигулиной дела не имел. Но Штурм, который сидит рядом сказал следующее "Он пока не взломан. С какой целью его собираются брать? Если в игры играть - то лучше взять X-Box. А то на лицензионке разорится".
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
shturm
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пн сен 08, 2003 6:38 pm

Непрочитанное сообщение shturm » Пн мар 30, 2009 4:12 pm

SOLDIER писал(а):
fUCk писал(а):ну наверно закидывать туда фильмы или чёнить такое
По видимому - да. Кроме того - он же имеет выход в некую свою сеть - откуда можно что-то скачать. Сам я с этой фигулиной дела не имел. Но Штурм, который сидит рядом сказал следующее "Он пока не взломан. С какой целью его собираются брать? Если в игры играть - то лучше взять X-Box. А то на лицензионке разорится".
Все PS3 различаются только комплектацией, и размером установленного жесткого диска, средняя цена от 18 тыс. рублей за комплектацию с 80 гигабайтным винтом:
http://gamepark.ru/playstation3/?category=1
Винт нужен как было сказано выше, для загрузки всякого контента (видео, музыка, демоверсии игр) из собственной сети Sony под названием
PlayStation Network

Sony PS3 действительно до сих пор не взломали, пиратских игр просто не существует, цены на игры в среднем 2000-3000р. Также на ней можно смотреть лицензионные Blu-Ray диски с фильмами, стоят они от 600 до 1500р, качество картинки в разы лучше чем DVD, особенно это заметно на FullHD телевизорах.

Если основная цель это играть в игры, и при этом особо не тратится, лучше взять чипованный XBOX 360, игр на торентах полно.
Если цена на игры не смущает, то можно смело брать PS3, и не парится.
Хотя лично мое мнение, на XBOX 360 игры лучше.

Если какие вопросы еще есть, пиши в асю.

Аватара пользователя
Стопка
Звание не подтверждено
Сообщения: 4238
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 1:14 pm
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Стопка » Пн мар 30, 2009 4:17 pm

SOLDIER писал(а): "Он пока не взломан. С какой целью его собираются брать? Если в игры играть - то лучше взять X-Box. А то на лицензионке разорится".
Всмысле "взломан"? По моему в России эта хрень уже офицально продаётся. Главным образом его хотят, чтобы смотреть blue-ray диски. Ну и игрушки, если время будет. В опщем это тупо каприз. Человек хочет эту игрушку и я обещала её подарить) Поэтому пытаюсь разобраться какой покупать. Ибо разброс цен от 12 до 25 тысяч.........
Покупать лицензионку не проблема, в последнее время как-то отходим от покупки всех дисков из серии "8 фильмов в 1" и.т.д.
ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ ВЕЧНЫЙ СТАТУС!!!!!!

Аватара пользователя
shturm
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пн сен 08, 2003 6:38 pm

Непрочитанное сообщение shturm » Пн мар 30, 2009 4:25 pm

Стопка писал(а):
SOLDIER писал(а): "Он пока не взломан. С какой целью его собираются брать? Если в игры играть - то лучше взять X-Box. А то на лицензионке разорится".
Всмысле "взломан"? По моему в России эта хрень уже офицально продаётся. Главным образом его хотят, чтобы смотреть blue-ray диски. Ну и игрушки, если время будет. В опщем это тупо каприз. Человек хочет эту игрушку и я обещала её подарить) Поэтому пытаюсь разобраться какой покупать. Ибо разброс цен от 12 до 25 тысяч.........
Покупать лицензионку не проблема, в последнее время как-то отходим от покупки всех дисков из серии "8 фильмов в 1" и.т.д.
Взломан, это имеется в виду чтобы мог читать пиратские диски, скаченные из интернета, и записанные на болванку.
Например игры для XBOX 360, стоят также по 2-3 тыщи, в инете лежат образы этих игр, качаешь - записываешь на двухслойную болванку стоимостью 100р, играешь. Вот для PS3 такого нет.
Если основная цель смотреть Blu-Ray фильмы, то не проще купить в компьютер BD-ROM стоимостью 3000р. и вывести изображение на телик? :)
Хотя если это тупо каприз, то покупай и не парься, цены по 12 тыщ это ты загнула, таких не было и нет, самый дешевый вариант до кризиса был 15, сейчас средняя цена 18 тыс за 80 гигабайтную версию, брать лучше всего в том магазине где я указал выше, магазин проверенный, не раз там тарился.

Аватара пользователя
Стопка
Звание не подтверждено
Сообщения: 4238
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 1:14 pm
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Стопка » Пн мар 30, 2009 4:31 pm

Спасибо, Олежка!)
В опщем, действительно это тупо каприз) Человек хочет эту игрушку)

А цента в 12 тыщ... эт мне Яндекс сказал, за 40 гиговый из Европы.

Playstation 3 (USA) 80GB Limited Pack (+MGS 4) 4USB+PS2(support) - 31 тыщщу стоит

Playstation 3 (РоСТест) 80gb - 17 тыщ

Playstation 3 (РоСТест) 80gb + GTA 4 - 19 тыщ.


Ещё вопрос, к нему джойстики в комплекте идут, или отдельно покупать надо????????????????????
ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ ВЕЧНЫЙ СТАТУС!!!!!!

Аватара пользователя
shturm
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пн сен 08, 2003 6:38 pm

Непрочитанное сообщение shturm » Пн мар 30, 2009 4:35 pm

Джойстик в комплекте идет один, если нужно второй, продаются отдельно, стоит порядка 2 штук, ну а дальше смотри по комплектации, если с игрой нафиг не надо, не бери, еще как вариант там был комплект с пультом и фильмом, обычно пульт в комплект не входит, если собираешся фильмы постоянно смотреть, пульт необходим, на джойстике напряжно управлять просмотром фильма, не удобно.

Ответить

Вернуться в «Бытовая техника и электроника»