САМОЕ ОПАСНОЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ ПОСЛЕДЕГО ДЕСЯТИЛЕТИЯ!

Все о бытовой технике для дома. Телефоны, аксессуары.
MARAFON4EG

САМОЕ ОПАСНОЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ ПОСЛЕДЕГО ДЕСЯТИЛЕТИЯ!

Непрочитанное сообщение MARAFON4EG » Пт ноя 14, 2003 3:01 am

Сегодня вашему вниманию хочу предоставить САМОЕ ОПАСНОЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ ПОСЛЕДЕГО ДЕСЯТИЛЕТИЯ!

Речь идёт о портативном детекторе лжи! Теперь вы всегда можете определить обманывают вас или нет...

Этот прибор просто необходим вам и поможет избежать кучу неприятностей в будущем! Потому-что теперь Вы будете всегда знать правду, вы этого хотите?


Этот прибор:

1) позволяет проводить все исследования скрытно для испытуемых.
2) предельно прост в использовании и не требует никакой специальной подготовки.
3) можно всегда носить с собой
4) способен определять ложь независимо от языка общения.
5) можно подключать к мобильному телефону.
6) может протестировать любого человека, который выступает по ТВ или радио.


Обязательно зайдите сайт, и прочтите дополнительную информацию о приборе!

http://www.kak-po-tv.ru/truster/
Вложения
Truster.gif
Truster.gif (22.9 КБ) 1857 просмотров

alfa

Re: САМОЕ ОПАСНОЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ ПОСЛЕДЕГО ДЕСЯТИЛЕТИЯ!

Непрочитанное сообщение alfa » Пт ноя 14, 2003 3:10 pm

RULbKA писал(а):Теперь вы всегда можете определить обманывают вас или нет...
Рулез прикупи штуку и определи вру ли я на форуме или нет?

Neo

Непрочитанное сообщение Neo » Пт ноя 14, 2003 7:08 pm

Для тех кто может повестись на эту лажу говорю : сам лично держал в руках --- прибор КРОМЕ изменения состояния голоса ничё не может больше делать.
ТОесть сначала вы фиксите голос человека заранее когда ещё не задали вопрос а он весылй или она , а потом спрашивааете хочет или нет выйти он или она за вас ???
И как тут голос может не измениться ???
Прибор не определяет врёт человек или нет тгооко показывает состояние его голоса

Janina

Непрочитанное сообщение Janina » Пт ноя 14, 2003 8:31 pm

ну, Нео.... ты просто разбиваешь все мои мечты...
я уже практически представила как здорово будет положить такой
приборчик себе в карман....
чтобы постоянно контролировать, кто сколько лапши пытается навесить...
блин, опять придётся полагаться только на интуицию.... :(

MARAFON4EG

Непрочитанное сообщение MARAFON4EG » Вс ноя 16, 2003 3:53 pm

Grad писал(а):Год назад этот прибор рекламировали по телевизору! Видимо маза не прошла - засунули в инет! А бедный рулез наверно подумал :"Вот хрен меня теперь васек нае*ёт"!
Причем Здесь Васек??? Меня, В отличие от тя, меня ни кто не нае*ёт...

Аватара пользователя
DiBrain
ex-InffinNet Admin
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Ср май 28, 2003 4:30 am
Откуда: MoninoNet

Непрочитанное сообщение DiBrain » Вс ноя 16, 2003 7:58 pm

Вобщем так:
Принцип полиграфа или "детектора лжи" заключается в фикации и биопоказателей испытуемого.
Тоесть Зная биопоказатели в нормальном состоянии когда человек говорит правду, можно с той или иной степенью уверености говорить что если человек врет то показатели меняються.
Другое дело показатели могут меняться из-за ряда факторов. фактчески получается что в течении одного сеанса разговора зафиксировав показатели испытуемого на заведомо верном ответе, можно задавать интересующий вопрос, если показатели изменя.ться при ответе ты человек врет или что-то не договаривает.
Только так можно с более менее нормальной долей вероятности применять данный прибор.
Если же вы зафиксировали показания прибора вчера на конкретного человека, а сегодня он просто пьян %) или не в расположении то вы можете получить неверный результат.
Вобщем ничего нового, старые идеи в новой упаковки, эффективность этих идей лостаточно сомнительна, хотя при правильном применении может помочь.
IN VINO VERITAS!!!
или
Истина где-то рядом...

Janina

Непрочитанное сообщение Janina » Вс ноя 16, 2003 8:13 pm

Вот так вот всё просто и доходчиво объяснил наш Дибра...
учитесь пока он жив... :)

MARAFON4EG

Непрочитанное сообщение MARAFON4EG » Пн ноя 17, 2003 12:05 am

Janina писал(а):Вот так вот всё просто и доходчиво объяснил наш Дибра...
учитесь пока он жив... :)
А че были намеки на Кончину дибра???

Disore

Непрочитанное сообщение Disore » Ср дек 29, 2004 9:13 pm

О, вспомнилось мне, как наша психологичка рассказывала нам одну историю в школе на эту тему...
Кароч, типа тестили какой-то новый детектор лжи... Пробовали на очень многих людях... Тест состоялся в следующем: сажали людя (!) на стул, ему задавали вопросы и попросили его врать на них... На многих этот детектор проходил успешно: ложь сразу обнаруживалась... А, еще надо сказать, что все это дело записывалось на видео камеру, а потомпросматривалось.
Терь самое интересное... Посадили какого-то очередного человечка... Задавали ему вопросы, он врал, но детектор лжи никакого вранья не находил... Никто не мог понять, в чем дело... Пленку свидеозаписью детально просматривали... Все равно ничего не поняли...
Потом через некоторое время, кто-то заметил, как в тот момент, когда человек этот врал, он кинул взгляд глазами на носок правой ноги и слегка качнул ею из стороны в сторону...
И потом типа крутые (ну, то бишь проффесора) реально подтвердили тот факт, что тот "врун" просто сконцентрировался на том, что бы как можно правдободобней соврать, и при этом он покачнул ногой совсем не специально...
Ваще, меня прям так зарадовала такая история..)

Закрыто

Вернуться в «Бытовая техника и электроника»