Всероссийская акция протеста владельцев мобильных телефонов

Все о бытовой технике для дома. Телефоны, аксессуары.
Аватара пользователя
Clukscheiser
Гуру
Гуру
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Пт окт 03, 2003 2:52 pm
Контактная информация:

Всероссийская акция протеста владельцев мобильных телефонов

Непрочитанное сообщение Clukscheiser » Сб авг 07, 2004 11:47 am

Вы когда-нибудь сталкивались с хамством и неквалифицированными ответами сотрудников абонентской службы оператора? С Вашего счета некорректно списывали деньги? Вас не устраивает качество связи и (или) зона покрытия? Список вопросов можно продолжать до бесконечности...

Хватит просто возмущаться, пора действовать!

Сейчас операторы считают нас, абонентов, дойными коровами. Так продолжаться не может и не должно. Пора напомнить ОпСоСам (операторам сотовой связи) золотое правило бизнеса: "Клиент всегда прав". Сейчас это правило не соблюдается ни одним российским оператором (в стандарте GSM уж точно)!

На Украине абонентам надоело молча терпеть такое отношение операторов к ним, и они решили провести простую (доступную каждому абоненту), и в то же время гениальную, акцию протеста. А имеенно, отключить телефоны на два часа. Адрес организаторов в сети http://www.uamob.com/. В России претензий к ОпСоСам не меньше, если не больше.

Так сколько можно молчать? Нам (абонентам, независимо от марки телефона, оператора, национальности, вероисповедания и т.д.) тоже необходимо провести подобную акцию. Помимо финансовых потерь, ОпСоСы поймут, что абоненты — не безликая масса дойных коров, а вполне осязаемая и конкретная сила. Ведь это они созданы для нас, а не мы для них.

Основные девизы акции:

Связь без обрывов!
Обслуживание без хамства!
Нет высоким тарифам на межгород!
"Прозрачные" тарифы!
Номер — собственность абонента!
Связь без ограничений!
Тариф обратной силы не имеет!
Дата проведения акции: 2 сентября 2004 года, с 12:00 до 14:00 по московскому времени

Нам интересны и важны ЛЮБЫЕ мнения, НО просьба не выдавать свое ЛИЧНОЕ мнение за аксиому. Мы не знаем и не загадываем об итогах акции. ДАВАЙТЕ ПРОСТО ВЫКЛЮЧИМ ТЕЛЕФОНЫ! Жизнь расставит все по местам.

ВНИМАНИЕ, РЕГИОНЫ!

Мы очень рассчитываем на вас. Это ВСЕРОССИЙСКАЯ акция и касается не только Москвы. В регионах конкуренция меньше и, как следствие, качество работы операторов еще хуже, а отношение к абонентам еще более наплевательское. Не позволяйте вытирать об себя ноги.

Эта акция принесет плоды, только если к ней присоединится подавляющее количество абонентов. Проинформируйте своих знакомых, разместите объявления, несите информацию в массы и не забудьте сами выключить телефон, ведь это несложно.

Огромная просьба к людям, контролирующим СМИ. Если Вы не согласны с этой акцией, это не значит, что Ваши читатели, зрители или слушатели не имеют права узнать о ней.

P.S. Предложения о звонках на отказ оборудования ОпСоСов не принимаются по одной простой причине: акция — добровольная, и не должна принести вреда людям. Представьте, что мы "положим" ОпСоСов, а кому-то надо срочно позвонить. А если случилась беда и надо вызвать соответствующие службы?

мое p.s. http://www.rusmob.org/ все что тут нписано отсюда .... вот такую страшную правду нам открыли по поводу мобильных услуг или чего там...так что хочет ПРисоеднияйтесь :)

RavenLord

Непрочитанное сообщение RavenLord » Сб авг 07, 2004 11:51 am

Я выключу.... заипали бабки тырить....


Аватара пользователя
Spawn
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 8:38 pm

Непрочитанное сообщение Spawn » Вс авг 08, 2004 11:30 pm

Детский угар :)

Аватара пользователя
Deu$
Чугуниевый бампер '10
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2004 12:15 am
Откуда: RAP Zone
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Deu$ » Пн авг 09, 2004 11:29 am

Да ну, я думаю, что это правильно... Я тоже вырублю свою мобилу и даже друзей подговорю! Я готов на вырубаить её на целые сутки, если буду не один таким! Вот...
Tuningmode.ru - тюнинг, стайлинг, доп. оборудование для авто

temach

Непрочитанное сообщение temach » Пн авг 09, 2004 5:53 pm

Зачем покупал раз вырубать собрался? Во всей стране есть ПРИНЦИП: "не нравится? - ОДЕВАЙСЯ УХОДИ!" А ты думаешь, что вырубил мобилу и все сразу забегали... Ага держи карман шире. Такие, как ты, их (ОПСОСОВ) не интересуют.

RavenLord

Непрочитанное сообщение RavenLord » Вт авг 24, 2004 11:33 am

Ну что ребят....
:!: :!: :!: :!: Дата проведения акции: 2 сентября 2004 года, с 12:00 до 14:00 по МОСКОВСКОМУ времени :!: :!: :!: :!:

Кто как я я точно участвую....

RavenLord

Непрочитанное сообщение RavenLord » Вт авг 24, 2004 11:40 am

Всероссийская акция владельцев мобильных телефонов
Адрес в сети интернет www.rusmob.org

-Извините, связь прервалась…
-Абонент временно не доступен…

-Не можешь дозвониться до абонентской службы?

-Удивлен состоянием счета?

-Запутался в тарифах?

-Не звонишь с мобильного по межгороду?

Сколько так может продолжаться? Хватит платить за дырявую связь и хамское обслуживание!

2-го сентября 2004 г. с 12:00 до 14:00 по МОСКОВСКОМУ времени
Занеси эту дату в органайзер и

ПРОСТО ВЫКЛЮЧИ ТЕЛЕФОН!!

Присоединяйся к всероссийской акции протеста владельцев сотовых телефонов.

Как долго можно терпеть отсутствие обратной связи с оператором? Почему они считают абонентов “дойной коровой”? Где качественная связь и грамотные ответы сотрудников абонентской службы? Что может сделать один абонент? Ничего. А десятки или сотни? Тоже ничего. Нужны сотни тысяч или даже миллионы голосов чтобы оператор не мог проигнорировать их обращение и начал работать, а не заниматься подключением новых абонентов.

Поэтому скажи об акции друзьям, знакомым и не забудь
2-го сентября 2004 года с 12:00 до 14:00 по московскому времени выключить телефон

Я и так… буду платить…
Мы все так и будем платить непонятно за что, до тех пор, пока не объединимся!!!

Закрыто

Вернуться в «Бытовая техника и электроника»