EDGE в Монино

Все о бытовой технике для дома. Телефоны, аксессуары.
Аватара пользователя
Serg
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2004 3:38 pm
Откуда: Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Serg » Ср ноя 21, 2007 4:50 pm

У меня на билайне EDGE ловит только в Москве. Скорость не мерял, но грузит очень быстро по сравнению с простым GPRS.

Аватара пользователя
Deu$
Чугуниевый бампер '10
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2004 12:15 am
Откуда: RAP Zone
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Deu$ » Вс янв 27, 2008 11:22 am

На мегафоне проблем с EDGE лично у меня в Монино не возникает. Инет работает на порядок быстрее, чем через GPRS
Tuningmode.ru - тюнинг, стайлинг, доп. оборудование для авто

Аватара пользователя
MoRRis
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 6:47 pm
Откуда: монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MoRRis » Пн июн 09, 2008 6:47 pm

у меня чет что в москве, что в монино инет одинаково работает (билайн)...

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Пн июл 13, 2009 8:16 pm

EDGE у Мегашума в Монино и в окресностях работает замечательно,совсем недавно воспользовался,супер :069:
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Nick
Местный
Местный
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 11:45 am
Откуда: Монино

Непрочитанное сообщение Nick » Вт июл 14, 2009 9:39 pm

MoRRis писал(а):у меня чет что в москве, что в монино инет одинаково работает (билайн)...
У меня тоже -- одинаково медленно.
Один плюс у пчелайна -- это нормальный роуминг и проблем с доступом в сеть по gprs при поездках по России и ближайщих украинах пока не было.
На мегафоне проблем с EDGE лично у меня в Монино не возникает. Инет работает на порядок быстрее, чем через GPRS
EDGE у Мегашума в Монино и в окресностях работает замечательно,совсем недавно воспользовался,супер
Можь кто-нибудь какие-нибудь цифИрки записал по работе Мегафона в наших монинских краях?. Скорость загрузки там, стабильность соединения по времени, стабильность доступа к ресурсам, к асе к примеру.

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Вт июл 14, 2009 11:09 pm

Nick писал(а):Можь кто-нибудь какие-нибудь цифИрки записал по работе Мегафона в наших монинских краях?Скорость загрузки там, стабильность соединения по времени, стабильность доступа к ресурсам, к асе к примеру
Конкретные цифры не скажу,ибо не измерял.В моём случае на руках была шляпа под названием Айфон и симка с тарифом Мегафон Модем.Загрузка сайта типа Мобайл Ревью заняла от силы секунд 8,темы открываются очень,видео грузиться тоже очень хорошо.Работает стабильно в любое время,по крайне мере на выходных у меня в любое время когда я юзал мегофоновский инет ничего не глючило и стабильно все грузилось очень кучеряво.Единственный минус,так это батарея жрёться нещадно,ну и если тариф обычный,то бабло будет быстро уходить,тут надо признать у Мегафона как был самый дорогой инет для простых юзеров,так и остался.А про аську и говорить нечего,с обычной мобилы у меня она загружается за 5 секунд с учётом запроса на выход в инет.
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Аватара пользователя
srg.FireFighter
Пожарюга
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2005 2:04 pm
Откуда: БПРМ UUMU
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение srg.FireFighter » Ср июл 15, 2009 12:17 am

Да, у Мегафона скорость на высоте в любое время...впрочем как и цены :D
"С папироской взасос
Ночью и днём
Мы стоим в полный рост
Под шквальным огнём..."
____________________________________________

Заглушки, ключи, штанга - на борте!

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Ср июл 15, 2009 10:32 am

srg.FireFighter писал(а):Да, у Мегафона скорость на высоте в любое время...впрочем как и цены :D
Тарифы исключительно для инета очень даже привлекательные,там получается рупь за мегабайт + сколько-то мегов включено в абонентку.Единственная альтернатива есть у Билайна,естественно дороже за анлим.
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Аватара пользователя
MoRRis
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 6:47 pm
Откуда: монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MoRRis » Чт июл 16, 2009 10:14 am

Nick писал(а):
MoRRis писал(а):у меня чет что в москве, что в монино инет одинаково работает (билайн)...
У меня тоже -- одинаково медленно.
Один плюс у пчелайна -- это нормальный роуминг и проблем с доступом в сеть по gprs при поездках по России и ближайщих украинах пока не было.
ох.. сегодня приехал с Тамбова. Так там мой билайн спокойно работал в 3G сети, а в интернете с 3.5G. Ну оооочень понравилось))) Скорость мерил прогой... показала: download - 1360 Kb/s; upload - 362 Kb\s; ping (хз до чего она измеряла) - 202 s. При этом тсте схавала 760 КБ за 38 секунд)
Когда же в Мск и подмосковье будет 3G ??? :D

Аватара пользователя
punk
Атеист года 10
Сообщения: 3641
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 7:18 pm
Откуда: монино
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение punk » Чт июл 16, 2009 10:30 am

MoRRis писал(а): Когда же в Мск и подмосковье будет 3G ??? :D
по проверенным данным ногинский 3г берет аж до обухово. вроде как до конца года обещали и до Монино довести.
"...Жить, наверное, лучше, не имея ничего… Ты становишься свободен, как зверь, как птица… Небо… Много времени на творчество..."
Ю.Клинских
"ИДУ НА ВЫ!" древние славяне
Press any key to continue or other key to pause.
Молодой специалист - дилетант широкого профиля.
Иногда мне кажется, что быть панком в современной России означает не ругаться матом, вести здоровый образ жизни и быть образованным человеком©

Ответить

Вернуться в «Бытовая техника и электроника»