Эльдорадо

Все о бытовой технике для дома. Телефоны, аксессуары.
Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Вт янв 25, 2005 10:32 pm

Я могу сказать про Колорадо что там можно покупать ТОЛЬКО на распродажах или когда ,например, я телек брал( есть у меня там знакомый менеджер)у коробки было чё-то оторвано и скинули 1500р и получилось дешевле чем на Горбушке,или например там даже есть такая секция товаров с ,,кояками,, - царапинами или еще чего,вот там еще можно чё-нитьпосмотреть.А так езжайте на Горбушку или куда ещё - гораздо дешевле и если знать где брать ничуть не хуже.
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Amigo

Непрочитанное сообщение Amigo » Чт янв 27, 2005 1:31 am

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Аватара пользователя
Febius
Местный
Местный
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: Чт май 05, 2005 10:11 pm
Откуда: Монино

Непрочитанное сообщение Febius » Чт авг 25, 2005 2:45 pm

Был я одни раз в Эльдорадо в Москве, покупал пылесос.
Выбрал быстро, симпатичный такой пылесосик всего за 800 руб.
Залпатил...А вот чтоб его получить там где товар выдают по чеку я ждал около часа.
Очередь была 3 человека. Так они там каждому минут по 20 искали нужный товар на складе.
После 30 мин ожидания я уже начал ругаться, хотел деньги обратно забрать, но они сказали что деньги проплочены и чтоб их обратно забрать надо вернуть товар (который я еще даже не успел получить).
Короче бардак там у них полнейший. Правда пылесос до сих пор работает безъотказно (уже год прошел).

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Пт авг 26, 2005 8:25 am

Я скажу о своём (единичном) опыте посещения "Эльдорадо". Я в ту пору выбирал 29-дюймовый 100ГЦ телек. Заехал в "Эльдорадо" в Балашихе. Ходил, смотрел - тут какой-то малъчык начал меня окучивать. Поскольку исследования в Интернете уже были проведены (с ознакомлением с теминологией), то спрашиваю около одного телека (кажись, это был "Самсунг" какой-то) "А вот Никам у него есть?". Ответ: "Конечно же есть. И Пал, и Секам". Я спрашиваю: "А Вы вообще знаете, что такое Никам?". Отвечает: "Система кодирования цветности". Я отвечаю: "Да нет, вообще-то. Это система кодирования стереозвука". Ну ладно. Подхожу к "Филипсу". Спрашиваю: "Чьё производство?". Говорит: "сейчас глянем". Говорит: "Там сзади написано RPC. Я не знаю. Наверное, где-то в Европе". Я отвечаю: "Молодой человек, RPC - это Republic Public of China. Для тех, кто не знаком с аглицким - Китай. Ну ладно - можно его включить и посмотреть?" Отвечает: "Если Вы его будете брать - я Вам его включу". Начинаю медленно фигеть: "Да нет. Если Вы его включите - то, возможно, я его куплю". Говорит: "Да там провода далеко тащить". Я ему ответил: "Ну, если Вам деньги не нужны -то я, пожалуй, покину ваше заведение". Вот такая вот история.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
Febius
Местный
Местный
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: Чт май 05, 2005 10:11 pm
Откуда: Монино

Непрочитанное сообщение Febius » Пт авг 26, 2005 1:35 pm

Да у них там так называемые продавцы-консультанты меняются как перчатки, поэтому они ничего не знают.
Туда молодежь устраивается в надежде на хорошую зарплату, а когда осознают какая там клоака, то сразу на лыжи встают... :wink:

Kalinin

Непрочитанное сообщение Kalinin » Пт авг 26, 2005 2:09 pm

был один раз. Магазин похож на крытый рынок а не супермаркет бытовой техники. Параша кароче. даже если есть качественные вещи покупать их там как то не хочеца

Аватара пользователя
Batya
Местный
Местный
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2004 3:36 pm
Откуда: Новинское ш 2а
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Batya » Пн авг 29, 2005 11:17 am

Febius писал(а):Был я одни раз в Эльдорадо в Москве, покупал пылесос.
Выбрал быстро, симпатичный такой пылесосик всего за 800 руб.
Залпатил...А вот чтоб его получить там где товар выдают по чеку я ждал около часа.
Очередь была 3 человека. Так они там каждому минут по 20 искали нужный товар на складе.
После 30 мин ожидания я уже начал ругаться, хотел деньги обратно забрать, но они сказали что деньги проплочены и чтоб их обратно забрать надо вернуть товар (который я еще даже не успел получить).
Короче бардак там у них полнейший. Правда пылесос до сих пор работает безъотказно (уже год прошел).
SOLDIER писал(а):Я скажу о своём (единичном) опыте посещения "Эльдорадо". Я в ту пору выбирал 29-дюймовый 100ГЦ телек. Заехал в "Эльдорадо" в Балашихе. Ходил, смотрел - тут какой-то малъчык начал меня окучивать. Поскольку исследования в Интернете уже были проведены (с ознакомлением с теминологией), то спрашиваю около одного телека (кажись, это был "Самсунг" какой-то) "А вот Никам у него есть?". Ответ: "Конечно же есть. И Пал, и Секам". Я спрашиваю: "А Вы вообще знаете, что такое Никам?". Отвечает: "Система кодирования цветности". Я отвечаю: "Да нет, вообще-то. Это система кодирования стереозвука". Ну ладно. Подхожу к "Филипсу". Спрашиваю: "Чьё производство?". Говорит: "сейчас глянем". Говорит: "Там сзади написано RPC. Я не знаю. Наверное, где-то в Европе". Я отвечаю: "Молодой человек, RPC - это Republic Public of China. Для тех, кто не знаком с аглицким - Китай. Ну ладно - можно его включить и посмотреть?" Отвечает: "Если Вы его будете брать - я Вам его включу". Начинаю медленно фигеть: "Да нет. Если Вы его включите - то, возможно, я его куплю". Говорит: "Да там провода далеко тащить". Я ему ответил: "Ну, если Вам деньги не нужны -то я, пожалуй, покину ваше заведение". Вот такая вот история.
В обоих случаях случаях надо было попросить директора или его зама (хотябы из принципа), тогда бы всё нашли и подключили ,а мальчики как ссаные фантики лётали. А вообще такое везде, самый лучший маг был Изображение, когда директор был из Монино, у него был идеальный порядок и за это он платил (в 2003 году зарплаты были 25-30 тыс. и выше постого породавца), он ушёл :arrow: бардак, бардак ...

оченьмного зависит от руковадителя :roll: 8)

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Ср авг 31, 2005 12:11 am

Батя, давай оперировать цифрами. Мой телевизор у них стоил 28К. На ВДНХ (кажись, сейчас их разогнали) я купил такой же (не уверен, по производителю - но у меня якобы Франция - не открывал) - "Филипс" - 24100. Впечатляющая разница?
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Ср авг 31, 2005 12:14 am

Попутно - я ведь проводил некий маркетинг - в "Техносиле" - 26К. ТОже вроде как... Я не буржуй - для меня разница вполне ощутимая.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Ответить

Вернуться в «Бытовая техника и электроника»