О бесчеловечности и жадности пост

Каталог ваших ссылок. Поделись самыми интересными местами Интернет с другими.
Аватара пользователя
O(I)_Rh+
Местный
Местный
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 6:12 pm

О бесчеловечности и жадности пост

Непрочитанное сообщение O(I)_Rh+ » Вт ноя 05, 2013 10:01 pm

Дочку в чьих-то обносках - с няньками, а сами — на Мальдивы!

В одном классе с племяшкой учится девочка, свиду из бедной семьи, ходит в рваных мальчишеских обносках. Ее родители - очень состоятельные люди.

Каждые 2-3 месяца отдыхают за границей. Где они только не были! Только что - с Мальдив вернулись.

С самого рождения и по сей день (уже 13 лет) девочке не считают нужным покупать игрушки, одежду, уж тем более хорошую, и все остальное. Берут у каких-то своих знакомых заношенные-переношенные мальчишеские тряпки (по-другому не назовешь!) отвратительного вида и надевают их на свою дочь.

Сами работают, а ребенок с самого рождения сидит дома с няньками. Не сказать, что они олигархи, но зарабатывают очень неплохо. Квартира, ремонт, машина, дача, постоянные отдыхи за границей — все это имеется в наличии, и одеваются естественно тоже далеко не дешево. Для примера, мама девочки себе уже 3-ю шубу присматривает. Одна норковая есть, еще одна какая-то, недавно ее встретила возле дома - рассказывала, что те две поднадоели, другую присматривает.

В школе над девочкой смеются с первого класса. Во дворе, когда кто-то новой игрушкой или вещью хвалится, ей до слез обидно. Девочки с ней не хотят дружить, мальчики считают ее белой вороной. Мама с папой не считают нужным ей что-либо вообще покупать, и уж ни в коем случае не баловать и не брать ее с собой на мир посмотреть. Создается стойкое впечатление, что ребенок им мало того, что мешает, он им в прямом смысле слова НЕ НУЖЕН.

Как-то зашла за племяшкой в школу, и увидела эту девочку. У меня мурашки по коже пробежали - она таким несчастным и диким взглядом на всех смотрела.

Уж меня аж сердце ёкнуло...
http://za-y-ac.livejournal.com/925993.html
Вложения
1.jpg
1.jpg (57.29 КБ) 2604 просмотра

Аватара пользователя
Стопка
Звание не подтверждено
Сообщения: 4238
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 1:14 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: О бесчеловечности и жадности пост

Непрочитанное сообщение Стопка » Ср ноя 06, 2013 11:18 am

странный какой-то вброс... ну а дальше-то что? жалко девочку - так помогите.
ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ ВЕЧНЫЙ СТАТУС!!!!!!

Аватара пользователя
Мonarch
Почетный тролль форума
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2005 4:45 am

Re: О бесчеловечности и жадности пост

Непрочитанное сообщение Мonarch » Ср ноя 06, 2013 2:34 pm

Стопка писал(а):странный какой-то вброс... ну а дальше-то что? жалко девочку - так помогите.
Я вот тоже не понял на счет вброса.

Аватара пользователя
O(I)_Rh+
Местный
Местный
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 6:12 pm

Re: О бесчеловечности и жадности пост

Непрочитанное сообщение O(I)_Rh+ » Ср ноя 06, 2013 2:48 pm

Нет тут никакого вброса. Человек пишет эмоционально про тупоголовых чёрствых родителей. Всё.

Аватара пользователя
Мonarch
Почетный тролль форума
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2005 4:45 am

Re: О бесчеловечности и жадности пост

Непрочитанное сообщение Мonarch » Ср ноя 06, 2013 2:53 pm

O(I)_Rh+ писал(а):Нет тут никакого вброса. Человек пишет эмоционально про тупоголовых чёрствых родителей. Всё.
И что?

Аватара пользователя
O(I)_Rh+
Местный
Местный
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 6:12 pm

Re: О бесчеловечности и жадности пост

Непрочитанное сообщение O(I)_Rh+ » Ср ноя 06, 2013 3:00 pm

Мonarch писал(а):
O(I)_Rh+ писал(а):Нет тут никакого вброса. Человек пишет эмоционально про тупоголовых чёрствых родителей. Всё.
И что?
Ничего.

зы:
Этот пост про современных папашек и мамашек, которым материальное благосостояние и их собственные хотелки важнее собственных детей. Меньше нужно телек смотреть и в монитор пялиться, а заняться наконец детьми. Понятно?

Ответить

Вернуться в «Интересные ссылки.»