Тест на определение психосоциального возраста

Каталог ваших ссылок. Поделись самыми интересными местами Интернет с другими.
Hоld

Непрочитанное сообщение Hоld » Вс янв 08, 2006 12:16 am

ну компанию то основал он со своими товарисчами, и начали дальше своё дело, сейчас думаю ему уже не приходиться програмировать, а в молодости он с этого и начал.

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Вс янв 08, 2006 12:27 am

Hоld писал(а):ну компанию то основал он со своими товарисчами, и начали дальше своё дело, сейчас думаю ему уже не приходиться програмировать, а в молодости он с этого и начал.
Я в молодости начинал с ремонта мопедов "Верховина" товарищам. Давай ещё вспоним, как фирма Apple основана была Биллом Джоем в гараже. :) Оффтоппик это (прошу прощения)....
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

scum

Непрочитанное сообщение scum » Вс янв 08, 2006 12:34 am

SOLDIER писал(а):Scum, кстати "тест на идиота" написать на порядок проще. ;) Согласись. :wink:
Не скажи. Кстати, данный тест очень даже подходит под описание "теста на идиота". Иными словами, какому-то программисту нечего было делать, и он написал вот эту хрень и выложил ее в Сеть под благовидным предлогом, сопроводив упоминанием какой-то там кафедры уважаемого вуза. Человек пошутил, а сколько вокруг этого шума. Ты же сам линк на доску с обсуждением этого "теста" запостил, я зашел туда: там сотни страниц с обсуждением! Эффект достигнут. Выявлены тысячи идиотов (я в их числе - признаю!).
SOLDIER писал(а):А про куки - дык выше написано. Мой совет (не мой, конечно) помого достичь других результатов. Разве нет? Или ты веришь в мистику в ДАННОМ СЛУЧАЕ? Я - нет.
Вот ты не подумай, что я к словам цепляюсь. Но я не пойму, о чем ты. Я же объяснил, что именно ввело меня в заблуждение. Когда я постил данный тест здесь, я не располагал информацией, которую предоставил ты. Я выполнил этот тест когда-то и забыл. Потом я узнал, что при посещении той страницы получаются подозрительно похожие результаты. А когда вспомнил, увидев здесь "тест на идиота", то повторил опыт и получил те же результаты (cookies здесь ни при чем: я их сто раз уже очищал с момента последнего посещения той страницы).

Мне казалось, что дело не только в cookies, но и в IP-адресе. И с другого адреса в ДРУГОМ БРАУЗЕРЕ, у меня получились примерно те же результаты. Тут-то мне и стало непонятно, что же позволяет программе выдавать одинаковые результаты. Если бы меня это сильно занимало, я бы подумал. И подумав, почистил cookies, и наверняка не со второго, так с третьего раза получил бы совершенно другие результаты. А так я еще раз проверился: и получил опять те же результаты. СЛУЧАЙНО! Или в коде есть проверка cookies разных браузеров?

Вот и смотри сам: мистика это или нет ;). Мистика - это наивный способ самообмана на основе личного опыта непознанного.

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Вс янв 08, 2006 12:50 am

Ээээ... Давай постепенно. Ни тест на идиота, ни тест на писхофизио...-чего_то_там я ЛИЧНО не постил. Закусывайте, коллега, закусывайте... (без обид только - а то тут один маркетоид на меня обиделся). :wink:
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Вс янв 08, 2006 12:53 am

scum писал(а): Или в коде есть проверка cookies разных браузеров?

Блин! Так к этому я и веду. Чёрт побери! Именно кукисов. И именно разных браузеров. Не суть важно - каким ты из них пользуешься. Кстати - в Файрфоксе у меня просто была пустая страничка (мои настройки?). Я в ущербном ИЕ запускал.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Вс янв 08, 2006 12:56 am

Код просто запрашивает ключ для сайта из браузера (из файла куков). Не суть важно - каким ты входишь. Все измышления про ИП (ведь прокси на этом строится - я сейчас не буду вдаваться в подробности, что они бывают "прозрачными" - суть "транспарантными" или нет - и что они могут передавать твоё поле X_FORWARDED_FROM - или как-то так - я сейчас не помню) надуманны.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

scum

Непрочитанное сообщение scum » Вс янв 08, 2006 2:48 am

SOLDIER писал(а):Ээээ... Давай постепенно. Ни тест на идиота, ни тест на писхофизио...-чего_то_там я ЛИЧНО не постил. Закусывайте, коллега, закусывайте... (без обид только - а то тут один маркетоид на меня обиделся). :wink:
А маркетоид это кто :)? Прикольное обзывательство!

Второй тест я запостил. Но линк на доску с обсуждением ты. Вот эту. Точнее на этой странице ссылка была на ту самую доску "фанатов" этого теста. У меня она сейчас не открывается. Вот этот линк.

http://www.magictower.ru/musor/m.html.

Или это маркетоид?
SOLDIER писал(а): Блин! Так к этому я и веду. Чёрт побери! Именно кукисов. И именно разных браузеров. Не суть важно - каким ты из них пользуешься. Кстати - в Файрфоксе у меня просто была пустая страничка (мои настройки?). Я в ущербном ИЕ запускал.
Я в Opera запускал, потом в NN (в режиме отображения страниц как IE), потом в IE. А в Firefox и NN как FF у меня тоже не получалось.
SOLDIER писал(а):Код просто запрашивает ключ для сайта из браузера (из файла куков). Не суть важно - каким ты входишь. Все измышления про ИП (ведь прокси на этом строится - я сейчас не буду вдаваться в подробности, что они бывают "прозрачными" - суть "транспарантными" или нет - и что они могут передавать твоё поле X_FORWARDED_FROM - или как-то так - я сейчас не помню) надуманны.
Значит, я лох, раз твое объяснение не прочел. Лень было. Тогда действительно все просто. Т.е. этот апплет ко всем браузерам запросы шлет что ли? Иначе, как он на харде находит папки c cookies разных браузеров? У меня они по всему алфавиту разбросаны. А почему тогда мой файрволл не пищит? Он такие выкрутасы подмечает обычно.
SOLDIER писал(а):ведь прокси на этом строится - я сейчас не буду вдаваться в подробности, что они бывают "прозрачными" - суть "транспарантными" или нет - и что они могут передавать твоё поле X_FORWARDED_FROM - или как-то так - я сейчас не помню)
Так-так. Нет, в данной ситуации прозрачные (транспарентные) я не использовал - какой смысл ;)? Только high anonymity (их еще elite proxy называют). В подробности тоже вдаваться не буду, не та тема, но скажу лишь, что транспарентные есть смысл использовать только лишь в некоторых случаях для повышения скорости коннекта, как ни странно.

Ki$s

Непрочитанное сообщение Ki$s » Пт янв 13, 2006 1:01 pm

А я сколько не проходила,17 давали...Ну и намана)Чуток ошиблись...:lol:

Аватара пользователя
Мonarch
Почетный тролль форума
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2005 4:45 am

Непрочитанное сообщение Мonarch » Пт янв 13, 2006 2:20 pm

36-37

melkey

Непрочитанное сообщение melkey » Пт янв 13, 2006 3:56 pm

Ваш психосоциальный возраст - 19.

Почти угадали :D

Ответить

Вернуться в «Интересные ссылки.»