Домовые сети и интернет! ВСЯ ПРАВДА!!!

Каталог ваших ссылок. Поделись самыми интересными местами Интернет с другими.
MinZdraV

Домовые сети и интернет! ВСЯ ПРАВДА!!!

Непрочитанное сообщение MinZdraV » Пн мар 20, 2006 6:56 pm

Наверно в Монино твориться то же самое, только вот не спят как на сайте... :D
Как вы думаете???
http://www.x15.ru/

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7943
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LX » Пн мар 20, 2006 7:25 pm

у нас не так... я все видел...
Party Dude

Gashik

Непрочитанное сообщение Gashik » Пн мар 20, 2006 7:44 pm

Нашу сеть мне напомнила только первая фотка.
:lol: ну Штурм у нас конечно не сисадмин,не спит на чердаках,но вот без бутылки пива или не покупающего пиво в магазине я его еще не видел НИКОГДА.А видел я его довольно часто. :roll:
З.Ы. сорри,был один раз,когда приходил подключаться. 8)

sergunisha

Re: Домовые сети и интернет! ВСЯ ПРАВДА!!!

Непрочитанное сообщение sergunisha » Пн мар 20, 2006 9:25 pm

MinZdraV писал(а):Наверно в Монино твориться то же самое, только вот не спят как на сайте... :D
Как вы думаете???
http://www.x15.ru/
в имнете фоткал ?

guest

Непрочитанное сообщение guest » Пн мар 20, 2006 9:45 pm

Gashik писал(а):Нашу сеть мне напомнила только первая фотка.
:lol: ну Штурм у нас конечно не сисадмин,не спит на чердаках,но вот без бутылки пива или не покупающего пиво в магазине я его еще не видел НИКОГДА.А видел я его довольно часто. :roll:
З.Ы. сорри,был один раз,когда приходил подключаться. 8)
Что то я не вижу связи между проведением мною досуга в не рабочее время, и тем что указанно на данной ссылке. А вообще вы уже запарили завидовать что я могу позволить купить себе пиво в любом количестве, так что завидуйте молча.

sergunisha

Непрочитанное сообщение sergunisha » Пн мар 20, 2006 9:47 pm

shturm писал(а):
Gashik писал(а):Нашу сеть мне напомнила только первая фотка.
:lol: ну Штурм у нас конечно не сисадмин,не спит на чердаках,но вот без бутылки пива или не покупающего пиво в магазине я его еще не видел НИКОГДА.А видел я его довольно часто. :roll:
З.Ы. сорри,был один раз,когда приходил подключаться. 8)
Что то я не вижу связи между проведением мною досуга в не рабочее время, и тем что указанно на данной ссылке. А вообще вы уже запарили завидовать что я могу позволить купить себе пиво в любом количестве, так что завидуйте молча.
:mrgreen: :017: :mrgreen: ахахаах

Gashik

Непрочитанное сообщение Gashik » Пн мар 20, 2006 11:02 pm

shturm писал(а):
Gashik писал(а):Нашу сеть мне напомнила только первая фотка.
:lol: ну Штурм у нас конечно не сисадмин,не спит на чердаках,но вот без бутылки пива или не покупающего пиво в магазине я его еще не видел НИКОГДА.А видел я его довольно часто. :roll:
З.Ы. сорри,был один раз,когда приходил подключаться. 8)
Что то я не вижу связи между проведением мною досуга в не рабочее время, и тем что указанно на данной ссылке. А вообще вы уже запарили завидовать что я могу позволить купить себе пиво в любом количестве, так что завидуйте молча.
Ну-ну,буржуй!Да,ты можешь себе это позволить!По ходу всю зарплату на него спускаешь.Мне обстановка самого офиса,пиво не при чем,напомнила инфиновскую.Такие же "красивые" компы,"чистота","порядок"....Как вы там сидите,вообще не понимаю.... :?

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7943
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LX » Пн мар 20, 2006 11:55 pm

Gashik писал(а):
shturm писал(а):
Gashik писал(а):Нашу сеть мне напомнила только первая фотка.
:lol: ну Штурм у нас конечно не сисадмин,не спит на чердаках,но вот без бутылки пива или не покупающего пиво в магазине я его еще не видел НИКОГДА.А видел я его довольно часто. :roll:
З.Ы. сорри,был один раз,когда приходил подключаться. 8)
Что то я не вижу связи между проведением мною досуга в не рабочее время, и тем что указанно на данной ссылке. А вообще вы уже запарили завидовать что я могу позволить купить себе пиво в любом количестве, так что завидуйте молча.
Ну-ну,буржуй!Да,ты можешь себе это позволить!По ходу всю зарплату на него спускаешь.Мне обстановка самого офиса,пиво не при чем,напомнила инфиновскую.Такие же "красивые" компы,"чистота","порядок"....Как вы там сидите,вообще не понимаю.... :?
ахаха... ты давно в офисе был, молодой человек?
Party Dude

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Вт мар 21, 2006 12:28 am

Gashik писал(а): Ну-ну,буржуй!Да,ты можешь себе это позволить!По ходу всю зарплату на него спускаешь.Мне обстановка самого офиса,пиво не при чем,напомнила инфиновскую.Такие же "красивые" компы,"чистота","порядок"....Как вы там сидите,вообще не понимаю.... :?
"Выдыхай, бобёр! Выдыхай" :D
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
DiBrain
ex-InffinNet Admin
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Ср май 28, 2003 4:30 am
Откуда: MoninoNet

Непрочитанное сообщение DiBrain » Вт мар 21, 2006 12:42 am

Gashik писал(а):.Мне обстановка самого офиса,пиво не при чем,напомнила инфиновскую.Такие же "красивые" компы,"чистота","порядок"....Как вы там сидите,вообще не понимаю.... :?
У нас уже давно новый офис.
Сравните свои впечатления:
Вложения
PC031071_resize.JPG
PC031071_resize.JPG (83.52 КБ) 1747 просмотров
IN VINO VERITAS!!!
или
Истина где-то рядом...

Ответить

Вернуться в «Интересные ссылки.»