Forum - People - Connect...

Общий форум монинцев
Аватара пользователя
Kozloff
Mr. DJ
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2003 7:28 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Forum - People - Connect...

Непрочитанное сообщение Kozloff » Вт фев 01, 2005 10:31 pm

Сижу вот тут и думаю, а не встретиться ли всем нам (участникам форума), попить пива, познакомиться, пообщаться...?

Предлагаю всем нам встретиться, желательно в рамках какого-нибудь мероприятия в честь нашего с Вами коннекта...

Предлагаю устроить что-то вроде вечеринки с диджеями но со спокойной хаус музыкой...

Места на примете есть, астались лишь Ваши предложения, пожелания... ну что то в этом роде...
Человечество не останется вечно на земле, но в погоне за светом и временем, оно сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а потом завоюет себе всё околосолнечное пространство. (с) Константин Эдуардович Циолковский


[diman]

Непрочитанное сообщение [diman] » Вт фев 01, 2005 10:50 pm

2:FpS - а ты никогда недумал что такие вот сообщения можно написать в ЛС(Личные сообщения) ? Я думаю и тебе это было бы удобно и флуда меньше.

2:Kozloff - я вот анпример немогу сказать ничего определённого незная места и время проведения подобных мероприятий , а идея сама по себе неплохая...

alfa

Непрочитанное сообщение alfa » Вт фев 01, 2005 10:58 pm

Есле честно, мне пох где и как, главное с кем.
А посему не могу сказать что буду присутствовать.

guest

Непрочитанное сообщение guest » Вт фев 01, 2005 11:45 pm

Если собиратся всей сетью, то при чём здесь вобще музыка!? А собратся можно, только врядли там всем будет друг с другом интересно. Как показывает практика Московских поинтов (а я там бывал и не раз), когда все собираются то все разбегаются на кучки кто кого знает, и тусят, и никто не собирается не с кем занкомиться, но там и сетки по 4000-5000 человек, может у нас и лучше всё будет ...

Amigo

Непрочитанное сообщение Amigo » Вт фев 01, 2005 11:47 pm

Да, собраться всегда прикольно!

EVG

Непрочитанное сообщение EVG » Вт фев 01, 2005 11:55 pm

собраться было бы прикольно но без музыки

_-RagGA_-_JuNgLeee-_

Непрочитанное сообщение _-RagGA_-_JuNgLeee-_ » Ср фев 02, 2005 12:01 am

замечательная идея.
ДиБрэйн правильно говорит, на природе, ближе к тёплым месяцам.

RavenLord

Непрочитанное сообщение RavenLord » Ср фев 02, 2005 8:43 am

переиначу EVG. Собраться - супер, но без ТАКОЙ музыки. :evil:

Закрыто

Вернуться в «Общий форум»