MLINE и IMNET объединяются?

Общий форум монинцев
Аватара пользователя
Odessa
Местный
Местный
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 8:40 pm
Откуда: СССР

Непрочитанное сообщение Odessa » Ср мар 30, 2005 7:57 pm

Вот здесь я согласен 8)
________________
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» (С.П. Королёв)
_________________
"Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре" (Уильям Шекспир)
_________________

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7942
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LX » Чт мар 31, 2005 6:56 pm

Uni писал(а):Я за то: чтобы все сети обьеденить в одну. Сами посудите будет одна большая сеть и все монинцы вместе. Как будет круто и войны никакой не будет.
))) Не болтай ерундой =)
кому нужно объединение??? Диману? Максу? Каждый из них зарабатывает деньги! и точка, а тут придется сеть свою отдать! Ну зачем это надо? Единственное - если кто нить кого нить выкупит! Вот еслибы это были обычные сети, без инета и всяких услуг, а так просто сети, то тогда можно было думать об объединении!!! А тут теряться будет прибыль!

З.Ы. Конкуренцию я рассматривать не буду! Цены на инет все равно от инофлинка зависят
Party Dude

Yas

Непрочитанное сообщение Yas » Чт мар 31, 2005 8:56 pm

отличия есть в легальности данного предприятия, наличия офиса и возможности цивилизованно оплачивать услуги, а не бегать с деньгами по домам админов.
а раз цены на инет зависят от инфолинка, значит и отпадает необходимость в конкуренции, так как на лицо монополия. в итоге существование нелегальных сетей типа млайн текнолоджис (интересно, какие они там свои технологии имеют?? ) и имнет только вредит инфраструктуре пгт. Монино (как там установлено оборудование! без малейшего соблюдения норм противопожарной безопасности не говоря уж о стандартах прокладки СКС ) :arrow: :033:

ping

Непрочитанное сообщение ping » Пн апр 04, 2005 12:32 am

crazy писал(а): Да победит сильнейший !
Уважаю твое мнение!
max писал(а): Раньше они тоноли по одиночке, но подумали и решили, что вместе тонуть веселее :twisted:
stamper писал(а):Мы - мощнейшая компания в Монино. Даже если к ним примкнет кто-то третий - нас не одолеть!
Odessa писал(а):Наша сеть лучше, это неоспоримо.
Ответьте за свои слова! Хорош вести себя как бабки на рынке!
Amigoz писал(а):
Yas писал(а):http://82.179.208.22/ новый сайт Mline :lol:
Сколько пафоса же в Млайне =))))) Называют себя к тому же Mline Technologies :D
Завидно чтоль?
ShturM писал(а):Нафиг они нам нужны, у них всё по кривому сделано, у млайна все юзера подключены через улицу, у имнета свичи на чердаках валяются, а между домами простая витуха в виде магистралки, если их присоеденять, то придётся всё переделовать, лишнее капиталовложения, лишней гемор, вот если юзера ихнее хотят, то пусть к нам переходят. :)
Ангелочек нашелся.. с твоими грехами стоило бы промолчать.. ты понял меня, про что я..
Yas писал(а):цены на инет зависят от инфолинка, значит и отпадает необходимость в конкуренции, так как на лицо монополия. в итоге существование нелегальных сетей типа млайн текнолоджис (интересно, какие они там свои технологии имеют?? ) и имнет только вредит инфраструктуре пгт. Монино
Интересно как же это вредит то?

guest

Непрочитанное сообщение guest » Пн апр 04, 2005 12:35 am

ping писал(а):
crazy писал(а): Да победит сильнейший !
Уважаю твое мнение!
max писал(а): Раньше они тоноли по одиночке, но подумали и решили, что вместе тонуть веселее :twisted:
stamper писал(а):Мы - мощнейшая компания в Монино. Даже если к ним примкнет кто-то третий - нас не одолеть!
Odessa писал(а):Наша сеть лучше, это неоспоримо.
Ответьте за свои слова! Хорош вести себя как бабки на рынке!
Amigoz писал(а):
Yas писал(а):http://82.179.208.22/ новый сайт Mline :lol:
Сколько пафоса же в Млайне =))))) Называют себя к тому же Mline Technologies :D
Завидно чтоль?
ShturM писал(а):Нафиг они нам нужны, у них всё по кривому сделано, у млайна все юзера подключены через улицу, у имнета свичи на чердаках валяются, а между домами простая витуха в виде магистралки, если их присоеденять, то придётся всё переделовать, лишнее капиталовложения, лишней гемор, вот если юзера ихнее хотят, то пусть к нам переходят. :)
Ангелочек нашелся.. с твоими грехами стоило бы промолчать.. ты понял меня, про что я..
Yas писал(а):цены на инет зависят от инфолинка, значит и отпадает необходимость в конкуренции, так как на лицо монополия. в итоге существование нелегальных сетей типа млайн текнолоджис (интересно, какие они там свои технологии имеют?? ) и имнет только вредит инфраструктуре пгт. Монино
Интересно как же это вредит то?
А ты назовись вначале, чтоб перед тобой все начали отвечать, или боишся ?? LOL

max

Непрочитанное сообщение max » Пн апр 04, 2005 2:27 am

Аватарка у него прикольная .... Я КРУТ ... и звучит примерно как Млаин техноладжис ....

А за свои слова я отвечу ... только вот узнать бы кому ...

Аватара пользователя
DiBrain
ex-InffinNet Admin
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Ср май 28, 2003 4:30 am
Откуда: MoninoNet

Непрочитанное сообщение DiBrain » Пн апр 04, 2005 3:56 am

ping писал(а): Интересно как же это вредит то?
Вам напомнить сколько щитков было сожжено в домах?
Или сами вспомните.
И сколько телефонов повреждено.

А насчет обьединения, так на рекламах давно уже это висит, и давно уже трафик они берут вскладчину.
Пусть объединяются, лишь бы это было на пользу абоненту.
Каждый имеет право на свой бизнес, а нарекания возникают только потому что в реальности Imnet и Mline это уж очень странный бизнес по Российским законам. Очень уж на 171 статью УК РФ смахивает.


Статья 171. Незаконное предпринимательство
1. Осуществление предпринимательской деятельности без регистрации либо без спеца/зального разрешения (лицензии) в случаях, когда такое разрешение (лицензия) обязательно, или с нарушением условий лицензирования, если это деяние причинило крупный ущерб гражданам, организациям или государству либо сопряжено с извлечением дохода в крупном размере, -
....
Примечание. В статьях 171 и 172 настоящего Кодекса доходом в крупном размере признается доход, сумма которого превышает двести минимальных размеров оплаты труда, доходом в особо крупном размере - доход, сумма которого превышает пятьсот минимальных размеров оплаты труда.
Но это суду решать, и абонентам стоит ли связыватся с компанией которая не имеет соответствующих лицензий и разрешений на оказание услуг связи.
А про честную конкуренцию со стороны вышеназванных компаний можно будет говорить только тогда, когда они приведут свою деятельность в соответствии с законом.
IN VINO VERITAS!!!
или
Истина где-то рядом...

Аватара пользователя
MagiC
Местный
Местный
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2004 3:21 pm
Откуда: monlink
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MagiC » Вт апр 05, 2005 12:05 am

блYA, када же вы все успокоитесь..... :evil:

Yas

Непрочитанное сообщение Yas » Вт апр 05, 2005 12:44 am

когда у тебя в ОТКУДА будет стоять INFFIN :lol:

Ерёма

Непрочитанное сообщение Ерёма » Вт апр 05, 2005 2:44 pm

Дибр! Не надо рекламировать Inffinnet всё равно все знают что он круче всех! Я склонен думать , что в скором времени твой гигант поглотит остальные монинские сети и будет один большой Inffin.

Закрыто

Вернуться в «Общий форум»