Митинг в Москве 15 августа

Общий форум монинцев
Аватара пользователя
Алёша
Бывшие депутаты Монино
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 4:19 pm
Поблагодарили: 5 раз

Митинг в Москве 15 августа

Непрочитанное сообщение Алёша » Пт авг 12, 2016 11:42 am

Добрый день!

Монино с нашими проблемами пригласили на митинг в Москве. Ниже текст. Кто-то сможет присутствовать? По возможности оповестите знакомых.

Спасибо!

15 августа в 19.00 мы выходим на согласованный митинг против строительства МортонГрада "Новорижские Кварталы", а также строительного беспредела, который повсеместно происходит в Московской области и Москве. Мы выступаем против против экологической, транспортной и гуманитарной катастрофы, которая будет неизбежна в случае реализации проекта МортонГрада, а также планов по застройке Рублево-Архангельского и Рублево-Успенского анклавов Новой Москвы в долине Москвы-реки. Мы выступаем против массовой вырубки лесов, застройки парков и земель сельхозначения, загрязнения рек и слива канализации в источники питьевого водоснабжения. Мы против превращения Московского региона в непригодное для жизни многоэтажное гетто, с отравленным воздухом и водой.
МортонГраду.нет — за создание на западе Московской области национального парка "Московия", за устойчивое цивилизованное развитие региона, сохранение природного и культурного наследия.
Мы приглашаем общественные движения, инициативные группы, жителей Подмосковья и Москвы выйти и поддержать нас.
Адрес площадки в парке Сокольники:http://park.sokolniki.com/activities/125/ Оф страница мероприятия

[b]"Еvery day & every night I feel all right...."  B.B.King
Хорошо смеется тот, кто стреляет последним.[/b]

Ответить

Вернуться в «Общий форум»