Про Новый Год...

Общий форум монинцев
Simonka

Непрочитанное сообщение Simonka » Пт дек 29, 2006 1:57 pm

:018: Да,здорово!Настроение прям предновогоднее! :018:
Всех С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2007 ГОДОМ! :018:
Всего самого прекрасного, незабываемого,удачного и мега-позитивного!!!
:019: Всем хорошо отметить! :019:
:048: :001: :048: :001:

Аватара пользователя
Nasti
Special Edition
Сообщения: 7393
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 9:05 pm

Непрочитанное сообщение Nasti » Сб дек 30, 2006 3:26 pm

Уmnichka писал(а):Поделитесь Новогодним настроением, а то я свое где-то потеряла... :cry: :cry:
Изображение

Изображение

:wink:
卍卍卍卍卍卍卍
ice ice baby
卍卍卍卍卍卍卍

Chegi

Непрочитанное сообщение Chegi » Сб дек 30, 2006 6:10 pm

Блин я новогоднее настроение уже давно потерял :roll: (лет 5 назад) для меня это лишние выходные :|

Chegi

Непрочитанное сообщение Chegi » Сб дек 30, 2006 6:56 pm

Уmnichka писал(а):
Chegi писал(а):Блин я новогоднее настроение уже давно потерял :roll: (лет 5 назад) для меня это лишние выходные :|
печально..
да мне побарабану как-то, для меня НГ обычный выходной и я необламываюсь

Аватара пользователя
MagiC
Местный
Местный
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2004 3:21 pm
Откуда: monlink
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MagiC » Сб дек 30, 2006 8:52 pm

Chegi писал(а):Блин я новогоднее настроение уже давно потерял :roll: (лет 5 назад) для меня это лишние выходные :|
как же так? разочаровали по поводу существования деда мороза?
Создать настроение - не такая уж и проблема, имхо. Главное - желание...

Аватара пользователя
Блондинка)
NC XXL
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 2:05 pm
Откуда: с работы
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Блондинка) » Сб дек 30, 2006 8:58 pm

Chegi писал(а):Блин я новогоднее настроение уже давно потерял :roll: (лет 5 назад) для меня это лишние выходные :|
Ну,ничего себе!
Таааак,давай-ка улыбнись как на аватаре))))я знаю - ты можешь))))
Лишние....они бывают лишними???!Если только они затянувшиеся,то да,уже не отдых,а....ну,в общем зависит от обстоятельств(от того как они проходят))....
Купи близким маленькие подарочки-сувернички,тут вот появляется повод себе что-нибудь купить(новую одежду,порадовать себя какой-нибудь безделушкой и т.п.),а это как известно всегда радует и подымает настроение,есть время встретиться с друзьями и знакомыми(про однокласников не забывать!все это празднование медленнно,но верно переходит в первую субботу февраля,а в этот день,как известно,думаю всем ВСТРЕЧА ВЫПУСКНИКОВ) на которых в будние дни не хватало времени и повеселиться вместе от души),да и в конце концов просто посетить то или иное место куда никак не мог попасть,а после всего этого просыпаешься в один из дней и понимаешь,что такой вот праздник уже и позади,зато как он проведен)))Так что давай не скучай!
Всего тебе самого-самого)))) :wink:

Аватара пользователя
Shut'n'down
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Вс сен 10, 2006 6:09 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Shut'n'down » Вс дек 31, 2006 5:16 am

2 Блондинка) спасибо, поднала настроение до недостижимых высот!

Судя по тому что часики в трее показывают 5:16, а я только что закончил генеральную репетицию празднования НГ :wink:, больше случая не представится уже до первых чисел января. Хочу всех-всех поздравить с наступающим 2007 годом, в том числе и отдельно хочу поздравить администрацию InffinNet'а (респект вам всем ребят). Желаю всем отлично встретить - как-никак год свиньи, совесть мучать не должна :), и конечно же всем желаю в новом году огромнейшего счастья, неисчерпаемого здоровья и чтобы улыбка не покидала вас на протяжении всего года!!! Фух, слова кончились...

:043: С Новым 2007 Годом вас всех! :043:
:043: Всем Счастья (с большой буквы) и Здоровья :043:

Закрыто

Вернуться в «Общий форум»