Нравится ли вам жизнь в Монино?

Различные опросы на всевозможные темы.

Нравиться ли вам жизнь в Монино?

Опрос закончился Пт ноя 23, 2007 9:29 pm

Да
59
73%
Нет
22
27%
 
Всего голосов: 81

Аватара пользователя
Filin
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 7:44 pm
Откуда: ВВИА

Re: Нравится ли вам жизнь в Монино?

Непрочитанное сообщение Filin » Ср фев 16, 2011 11:20 pm

Ответте мне пожалуйста на такой вопрос. Многие пишут, что раньше в Монино было жить хорошо и даже престижно, а теперь... и так понятно. Скажите, до какого (примерно, по-вашему) года было хорошо, а потом всё хуже и хуже.
А патриотически настроенные люди – они всегда определенны, они всегда решительны, они всегда хотят воевать. Они каким-то образом, правда, всегда присосаны к государственному бюджету.
--
- Он что, бек?
- Почему бек? Пастух. А мы все его бараны. Кого хочет острижёт, кого хочет зарежет.

bol_jr
Местный
Местный
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 9:37 am
Откуда: Чамопиндузия
Контактная информация:

Re: Нравится ли вам жизнь в Монино?

Непрочитанное сообщение bol_jr » Ср фев 16, 2011 11:37 pm

Filin писал(а):Ответте мне пожалуйста на такой вопрос. Многие пишут, что раньше в Монино было жить хорошо и даже престижно, а теперь... и так понятно. Скажите, до какого (примерно, по-вашему) года было хорошо, а потом всё хуже и хуже.
На мой взгляд медленно, но верно, гарнизон начал превращаться в то, чем он является сейчас почти сразу с уходом Скоморохова... Не было после него Хозяина...
- Папа, а у вас ведь в Советской армии была толерантность?
- Кто тебе такую херню сказал?!
- Ну ты ж сам говорил, что вместе с тобой служили два хохла, татарин, бурят, грузин и латыш. И типа все зашибись было.
- Запомни раз и навсегда. Толерантность - это фальшь, либерализм и гомосеки. А у нас в Советской армии была дружба народов.

Ответить

Вернуться в «Опросы»