Как оно в кризис?

Различные опросы на всевозможные темы.

Повлиял ли кризис на Вас?

Да,я потерял работу, но в настоящий момент работаю.
9
9%
Работу не потерял, но зарплату снизили.
20
20%
Все в порядке,никаких изменений
63
62%
Потерял работу,до сих пор в поиске
9
9%
 
Всего голосов: 101


FLiPPeRenOK

Непрочитанное сообщение FLiPPeRenOK » Чт фев 19, 2009 9:18 am

проголосовал, за то, что работу не потерял, но зарплату снизили.
На самом деле не снизили зарплату, просто Идоры премию не платят!

Andrus

Непрочитанное сообщение Andrus » Чт фев 19, 2009 10:53 am

все в поряде, надеюсь, что зарплату повысят :lol:

klein

Непрочитанное сообщение klein » Чт фев 19, 2009 11:24 am

не говори "гоп", пока не перепрыгнешь 8)

Аватара пользователя
Стопка
Звание не подтверждено
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 1:14 pm
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Стопка » Чт фев 19, 2009 11:31 am

Всё в порядке, чего и всем желаю.

По моему в кризис потеряли работу только "низовые" менеджеры, студенты, приезжие, и , пардон, бездельники, сидящие сутками в контактах и др. вместо работы.......... Люди, которые работали - так и работают.
ИМХО...
ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ ВЕЧНЫЙ СТАТУС!!!!!!

Andrus

Непрочитанное сообщение Andrus » Чт фев 19, 2009 11:44 am

Стопка писал(а):Всё в порядке, чего и всем желаю.

По моему в кризис потеряли работу только "низовые" менеджеры, студенты, приезжие, и , пардон, бездельники, сидящие сутками в контактах и др. вместо работы.......... Люди, которые работали - так и работают.
ИМХО...

ты не права кстати, часто сокращают людей с высокой зарплатой и берут на их место уволенных на меньшую зарплату

Аватара пользователя
bezo
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Сб янв 29, 2005 6:26 pm

Непрочитанное сообщение bezo » Чт фев 19, 2009 11:48 am

Стопка писал(а):Всё в порядке, чего и всем желаю.

По моему в кризис потеряли работу только "низовые" менеджеры, студенты, приезжие, и , пардон, бездельники, сидящие сутками в контактах и др. вместо работы.......... Люди, которые работали - так и работают.
ИМХО...
Я бы таких выводов не делал, я работал в конторе где все денежные поступления зависил от продаж, сейчас жилье практически не продается , соответсвенно денег нет, кредиты организациям недают, соответственно неплатят зарплату, пришлось уволиться ......

klein

Непрочитанное сообщение klein » Чт фев 19, 2009 12:23 pm

bezo писал(а):
Стопка писал(а):Всё в порядке, чего и всем желаю.

По моему в кризис потеряли работу только "низовые" менеджеры, студенты, приезжие, и , пардон, бездельники, сидящие сутками в контактах и др. вместо работы.......... Люди, которые работали - так и работают.
ИМХО...
Я бы таких выводов не делал, я работал в конторе где все денежные поступления зависил от продаж, сейчас жилье практически не продается , соответсвенно денег нет, кредиты организациям недают, соответственно неплатят зарплату, пришлось уволиться ......
наверно имелось в виду, что руководство-то никуда не делось :wink:

Аватара пользователя
Стопка
Звание не подтверждено
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 1:14 pm
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Стопка » Чт фев 19, 2009 12:41 pm

bezo писал(а): Я бы таких выводов не делал, я работал в конторе где все денежные поступления зависил от продаж, сейчас жилье практически не продается , соответсвенно денег нет, кредиты организациям недают, соответственно неплатят зарплату, пришлось уволиться ......
Я же не говорю что это про всех уволенных/уволившихся))) Случаев много. Просто мне кажется, что именно от таких сотрудников начальство в первую очередь старается избавиться. Скажем, из 5 тур-менеджеров оставляют 3 наиболее толковых.... естественный отбор)
ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ ВЕЧНЫЙ СТАТУС!!!!!!

Andrus

Непрочитанное сообщение Andrus » Чт фев 19, 2009 1:21 pm

Стопка писал(а):
bezo писал(а): Я бы таких выводов не делал, я работал в конторе где все денежные поступления зависил от продаж, сейчас жилье практически не продается , соответсвенно денег нет, кредиты организациям недают, соответственно неплатят зарплату, пришлось уволиться ......
Я же не говорю что это про всех уволенных/уволившихся))) Случаев много. Просто мне кажется, что именно от таких сотрудников начальство в первую очередь старается избавиться. Скажем, из 5 тур-менеджеров оставляют 3 наиболее толковых.... естественный отбор)
сначала оставляют своих людей, а уж потом самых толковых :wink:

Ответить

Вернуться в «Опросы»