Любите ли Вы Монино?

Различные опросы на всевозможные темы.

Любите ли Вы Монино?

Конечно люблю
32
44%
И да и нет
22
31%
Ненавижу
11
15%
Не знаю. Трудно сказать
7
10%
 
Всего голосов: 72

Аватара пользователя
Odessa
Местный
Местный
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 8:40 pm
Откуда: СССР

Re: Любите ли Вы Монино?

Непрочитанное сообщение Odessa » Ср фев 16, 2011 11:03 pm

http://forum.inffin.net/viewtopic.php?f ... 50&start=0

Говорит ли это о том, что читайте Мою тему, а другие лично я читать не буду? Здесь же в этом же подразделе Такая же тема с опросом. Зачем эти клоны? Тема называется: "Нравиться ли вам жизнь в Монино?" Или я ошибаюсь и там пишут что-то другое? Тогда извините...
________________
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» (С.П. Королёв)
_________________
"Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре" (Уильям Шекспир)
_________________

Аватара пользователя
Filin
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 7:44 pm
Откуда: ВВИА

Re: Любите ли Вы Монино?

Непрочитанное сообщение Filin » Ср фев 16, 2011 11:14 pm

Odessa писал(а):http://forum.inffin.net/viewtopic.php?f ... 50&start=0

Говорит ли это о том, что читайте Мою тему, а другие лично я читать не буду? Здесь же в этом же подразделе Такая же тема с опросом. Зачем эти клоны? Тема называется: "Нравиться ли вам жизнь в Монино?" Или я ошибаюсь и там пишут что-то другое? Тогда извините...
Наверное ошибаетесь. Любить какое-то место и любить жить в нём не совсем одно и тоже. У меня, например, жизнь в Монино не вызывает никаких эмоций, а вот само это место вызывает определённые (см. выше).
А патриотически настроенные люди – они всегда определенны, они всегда решительны, они всегда хотят воевать. Они каким-то образом, правда, всегда присосаны к государственному бюджету.
--
- Он что, бек?
- Почему бек? Пастух. А мы все его бараны. Кого хочет острижёт, кого хочет зарежет.

Аватара пользователя
Odessa
Местный
Местный
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 8:40 pm
Откуда: СССР

Re: Любите ли Вы Монино?

Непрочитанное сообщение Odessa » Чт фев 17, 2011 8:26 pm

Не знаю. Это одна и та же тема. По крайней мере, в этой теме будет обсуждаться Абсолютно то же, что и в параллельной. Вопрос к МОДЕРАТОРАМ. Они рулят, они решают. Но я считаю, что эта тема - клон и её надо закрыть, хотя бы для того, чтобы не было путаницы. А автору этой темы хотелось бы сказать о том, что прежде чем что-то создавать новое, надо посмотреть, нет ли похожей темы, или хотя бы почаще читать этот форум. ИМХО.
________________
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» (С.П. Королёв)
_________________
"Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре" (Уильям Шекспир)
_________________

Ответить

Вернуться в «Опросы»