Какое кафе в Монино вы предпочитаете????

Различные опросы на всевозможные темы.

Какое кафе в Монино вы предпочитаете????

VIP
32
23%
Дом Офицеров
15
11%
Вираж
12
8%
Татьяна
54
38%
Клинское
1
1%
Трактир
28
20%
 
Всего голосов: 142

Аватара пользователя
Trotilla
The Old Turtle [Поинтмейкер 2007]
Сообщения: 6018
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 10:49 am
Откуда: Монино
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Trotilla » Пн мар 17, 2008 1:34 pm

Только туда попасть иногда проблемно, если в трактире свадьба или банкет.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

Аватара пользователя
Batman
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2004 4:04 pm
Откуда: из Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Batman » Пт июн 13, 2008 1:09 am

Да где варианты никакое где обновленный список кафе и где такое кафе клинское в стекляшке что ли ?
Главное не мысль и состояние, а суть явления...
http://img125.imageshack.us/img125/9375/12vg.gif


ЛОЛИТА

Непрочитанное сообщение ЛОЛИТА » Пт июн 20, 2008 2:40 pm

орион более-менее, но музыка-хамно!)))))

Andrus

Непрочитанное сообщение Andrus » Пт июн 20, 2008 5:21 pm

в орионе шансон крутой рубит, люблю послушать в субботу вечером

Аватара пользователя
M.R.
Гуру
Гуру
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 9:16 pm
Откуда: п.г.т.Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение M.R. » Чт сен 25, 2008 10:43 am

Захожу,иногда перекусить в Татьянку.
Да чего творим,говорим слова,пишем звуки,напиваемся в дрова,кто-то режет руки,ищем фразы чтобы сразу за живое задеть,любим жизнь не любим смерть,хотим всего успеть, нет проблем,что одеть,где отдыхать,что купить,проблема,как жить,чтобы потом не стыдно было,у меня есть силы думать,пока что не запил,я остаюсь таким же,как и был!!!

Аватара пользователя
Nasti
Special Edition
Сообщения: 7393
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 9:05 pm

Непрочитанное сообщение Nasti » Чт сен 25, 2008 11:45 am

Зашли тут с подругой в Татьяну на прошлой неделе )
Еда отвратительная,не Цезарь , а не пойми что с майонезом и кириешками =))) Не шашлык , а резина ,не жульен, а фиг пойми что )
Вместо безалкогольного мохито принесли что-то цвета тархуна. Само собой ни одно блюдо не съели - не доели,а когда попросили счёт, нам не принесли сдачу, мотивируя тем, что мы расплатились по счёту и хотим их обмануть на 200 рублей , что характерно какой-то процент за "типа хорошее обслуживание" был включён в счёт. нет,когда я в приличных мустах и мне дают вкусную еду и хорошо обслуживают, я всегда оставлю на чай.

Закончилось всё само собой скандалом, с криками тех девушек , что стояли за стойкой ,типа "Вот пришли к нам тоже такие же,на 50 рублей обманули".

Ну соответственно всё это было написано в жалобную книгу, но в татьяну больше ни ногой )
Всё-таки Цезарь с кислым майонезом это явно не моё :lol:
卍卍卍卍卍卍卍
ice ice baby
卍卍卍卍卍卍卍

Validol

Непрочитанное сообщение Validol » Чт сен 25, 2008 12:41 pm

Nasty писал(а):Зашли тут с подругой в Татьяну на прошлой неделе )
Еда отвратительная,не Цезарь , а не пойми что с майонезом и кириешками =))) Не шашлык , а резина ,не жульен, а фиг пойми что )
Вместо безалкогольного мохито принесли что-то цвета тархуна. Само собой ни одно блюдо не съели - не доели,а когда попросили счёт, нам не принесли сдачу, мотивируя тем, что мы расплатились по счёту и хотим их обмануть на 200 рублей , что характерно какой-то процент за "типа хорошее обслуживание" был включён в счёт. нет,когда я в приличных мустах и мне дают вкусную еду и хорошо обслуживают, я всегда оставлю на чай.

Закончилось всё само собой скандалом, с криками тех девушек , что стояли за стойкой ,типа "Вот пришли к нам тоже такие же,на 50 рублей обманули".

Ну соответственно всё это было написано в жалобную книгу, но в татьяну больше ни ногой )
Всё-таки Цезарь с кислым майонезом это явно не моё :lol:
Ну милочка....по моему мнению Татьяна это закусочная..тупо пришел 300
водки + отбивная с картошкой...да с парнями посидеть покурить..вот это да...а если бы мне салат кислы принесли..я бы просто не заплатил бы..а визжать начали еще бы и на уши одел бы :D

Аватара пользователя
Nasti
Special Edition
Сообщения: 7393
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 9:05 pm

Непрочитанное сообщение Nasti » Чт сен 25, 2008 12:43 pm

Validol писал(а):
Nasty писал(а):Зашли тут с подругой в Татьяну на прошлой неделе )
Еда отвратительная,не Цезарь , а не пойми что с майонезом и кириешками =))) Не шашлык , а резина ,не жульен, а фиг пойми что )
Вместо безалкогольного мохито принесли что-то цвета тархуна. Само собой ни одно блюдо не съели - не доели,а когда попросили счёт, нам не принесли сдачу, мотивируя тем, что мы расплатились по счёту и хотим их обмануть на 200 рублей , что характерно какой-то процент за "типа хорошее обслуживание" был включён в счёт. нет,когда я в приличных мустах и мне дают вкусную еду и хорошо обслуживают, я всегда оставлю на чай.

Закончилось всё само собой скандалом, с криками тех девушек , что стояли за стойкой ,типа "Вот пришли к нам тоже такие же,на 50 рублей обманули".

Ну соответственно всё это было написано в жалобную книгу, но в татьяну больше ни ногой )
Всё-таки Цезарь с кислым майонезом это явно не моё :lol:
Ну милочка....по моему мнению Татьяна это закусочная..тупо пришел 300
водки + отбивная с картошкой...да с парнями посидеть покурить..вот это да...а если бы мне салат кислы принесли..я бы просто не заплатил бы..а визжать начали еще бы и на уши одел бы :D
Ну милоооок,мы забежали быстро перекусить, так как в кафе в мск как-то не вариант ехать было. Деньги само собой они нам вернули =)))
не вернули бы - мы бы им весёлое шоу устроили )
卍卍卍卍卍卍卍
ice ice baby
卍卍卍卍卍卍卍

Аватара пользователя
CurlieSue
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2006 11:20 pm
Откуда: монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CurlieSue » Пн янв 05, 2009 4:49 am

Nasti писал(а):Зашли тут с подругой в Татьяну на прошлой неделе )
Еда отвратительная,не Цезарь , а не пойми что с майонезом и кириешками =))) Не шашлык , а резина ,не жульен, а фиг пойми что )
Вместо безалкогольного мохито принесли что-то цвета тархуна. Само собой ни одно блюдо не съели - не доели,а когда попросили счёт, нам не принесли сдачу, мотивируя тем, что мы расплатились по счёту и хотим их обмануть на 200 рублей , что характерно какой-то процент за "типа хорошее обслуживание" был включён в счёт. нет,когда я в приличных мустах и мне дают вкусную еду и хорошо обслуживают, я всегда оставлю на чай.

Закончилось всё само собой скандалом, с криками тех девушек , что стояли за стойкой ,типа "Вот пришли к нам тоже такие же,на 50 рублей обманули".

Ну соответственно всё это было написано в жалобную книгу, но в татьяну больше ни ногой )
Всё-таки Цезарь с кислым майонезом это явно не моё :lol:
По иронии судьбы эту ситуацию я наблюдала)... Сидели за соседним столиком с друзьями.
"Персонал" мягко говоря вел себя неадекватно. Вместо того, чтобы извиняться и "клиент всегда прав", решили сами наехать.
Хотя чего ждать от таких мест как Татьяна? - уж точно не ВИП-обслуживания.

Ответить

Вернуться в «Опросы»