Вопросы и ответы

Аватара пользователя
Basylik
Чугуниевый бампер '10
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2005 8:52 pm
Откуда: From Monino

Непрочитанное сообщение Basylik » Вс мар 02, 2008 11:34 pm

Basylik, делай выводы. Ты ж за Большакова, на сколько я понял
нет, неправильно поняли=) я против Крюкова, но и Халяпина я поддерживать не собираюсь, точнее этот факт сразу вычеркнул для меня Большакова как кандидата, когда я узнал.
Вновь и вновь я вижу сон, кровью залит гарнизон... (С) Ария))

Аватара пользователя
$tamper
Злыдень года '08
Сообщения: 10139
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 8:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз

Непрочитанное сообщение $tamper » Пн мар 03, 2008 2:01 am

Да, пожалуй это была главная ошибка Алексея Викторовича.
"Дебилы,бл#дь...." (С) Сергей Лавров

"Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л.И.Брежнев)
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский

Butters

Вопросы и ответы

Непрочитанное сообщение Butters » Пн мар 03, 2008 9:54 am

КТО теперь убирет надписи на домах - те же самые агитаторы Большакова??????????????????
Вся РАБОЧКА загажена :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Аватара пользователя
Евгенька
Находка года 2007
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Вс май 27, 2007 3:24 pm
Откуда: Монино
Контактная информация:

Re: Вопросы и ответы

Непрочитанное сообщение Евгенька » Пн мар 03, 2008 11:44 am

Butters писал(а):КТО теперь убирет надписи на домах - те же самые агитаторы Большакова??????????????????
Вся РАБОЧКА загажена :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
во-во. вчера днем прошла по Рабочему и просто офигела. на каждой стене баллончиком : "За Большакова!"
Рождена ходить по магазинам-вынуждена ходить на работу!
Рай - это место,где нет понедельников, начальников и будильников.

Аватара пользователя
theoretikos
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2005 3:20 pm
Откуда: из сердца реактора!!!
Контактная информация:

Re: Вопросы и ответы

Непрочитанное сообщение theoretikos » Пн мар 03, 2008 11:48 am

Евгенька писал(а):
Butters писал(а):КТО теперь убирет надписи на домах - те же самые агитаторы Большакова??????????????????
Вся РАБОЧКА загажена :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
во-во. вчера днем прошла по Рабочему и просто офигела. на каждой стене баллончиком : "За Большакова!"
это ещё с пятницы на субботу сделали...
Вчеpа на yлице нашёл кpyтой мобильник. Великоват, но если отоpвать бyдкy…

Wankel
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 12:53 am

Непрочитанное сообщение Wankel » Вт мар 04, 2008 12:45 pm

Евгенька, Butters,
вы серьезно думаете, что все Монино разбомбили надписями "За Большакова!" сами Большаковцы? Интересно, сколько еще народа на это повелось?

Аватара пользователя
CARDAN
Гуру
Гуру
Сообщения: 611
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2005 10:17 pm
Откуда: Монино

Непрочитанное сообщение CARDAN » Вт мар 04, 2008 2:14 pm

Еще раз повторюсь, пока наши ребята сидели в милиции с 29-ого по 1-ое - кто то разрисовывал гарнизон и рабочий. Нам это просто не нужно было. Это такая же подстава как и многие другие.
Еще эти рисовальщики разрисовывали гарнизон и рабочий с 1-го по 2-ое, тогда то их и поймали. Насколько я знаю поймали 2-их.
Тараканы, поселившиеся на кухне более года назад, имеют полное право
называть ее своей исторической Родиной и требовать самоопределения.

Аватара пользователя
Trotilla
The Old Turtle [Поинтмейкер 2007]
Сообщения: 6018
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 10:49 am
Откуда: Монино
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Trotilla » Вт мар 04, 2008 2:24 pm

CARDAN писал(а):Еще раз повторюсь, пока наши ребята сидели в милиции с 29-ого по 1-ое - кто то разрисовывал гарнизон и рабочий. Нам это просто не нужно было. Это такая же подстава как и многие другие.
Еще эти рисовальщики разрисовывали гарнизон и рабочий с 1-го по 2-ое, тогда то их и поймали. Насколько я знаю поймали 2-их.
да не поймали никого... :(

а может это всетаки халяпин ? а ? решил подствить Большаковских ребят таким топорным образом, чтобы все подумали что подставлюет команда Крюкова :?: Вот ведь по любому кто то 3 шалил.. или кто то из последних кандидатов (короые кстати не вели активной агитации) решили таким образом "завалить мамонта" на своём пути, хоть 1 :lol:
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

Аватара пользователя
CARDAN
Гуру
Гуру
Сообщения: 611
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2005 10:17 pm
Откуда: Монино

Непрочитанное сообщение CARDAN » Вт мар 04, 2008 3:31 pm

Trotilla писал(а): да не поймали никого... :(

а может это всетаки халяпин ? а ? решил подствить Большаковских ребят таким топорным образом, чтобы все подумали что подставлюет команда Крюкова :?: Вот ведь по любому кто то 3 шалил.. или кто то из последних кандидатов (короые кстати не вели активной агитации) решили таким образом "завалить мамонта" на своём пути, хоть 1 :lol:
В том то и дело, что поймали, но вот кого точно не могу сказать(я не занимался этой проблемой) - располагаю лишь слухами, которые не буду распространять, чтоб не сойти за приподъездную бабушку. Постараюсь попозже все узнать :D Кто реально же это делал - сложно сказать, есть лишь безъосновательные подозрения. Да и Халяпин врядли этим занимался, такой фигней ему откровенно было бы опасно заниматься, итак у населения к нему неравнозначное отношение, а если бы еще и поймали его ребят на этом, то тут всему - хана :lol:
Смоловский тоже врядли таким занимался - не его методы, да и народу у него в штабе не так уж и много, откровенно говоря не успели бы за день все разрисовать. Солляникову это тоже нафиг не нужно, как я понял он расчитывал, что мы перегрыземся между собой, так что население просто не будет за нас голосовать и он откровенно говоря выйдет за счет своего стабильного электората. В общем пусть этим занимаются те кто должен. 8)

PS:Люд, насколько я знаю на твоем участке Большаков набрал на 7 голосов больше Крюкова? А еще что хоть у Вас получилось после выборов посидеть и немного это отметить, твоя инициатива? :D
Тараканы, поселившиеся на кухне более года назад, имеют полное право
называть ее своей исторической Родиной и требовать самоопределения.

Аватара пользователя
Urusman
Местный
Местный
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2005 1:57 pm
Откуда: местный

Непрочитанное сообщение Urusman » Чт мар 06, 2008 1:58 am

если я не ошибаюсь, поймали тех. кто это все закрашивал :)

для особо одаренных повторюсь: Большаков и "его агетаторы" ничего на домах не писали, это просто-напросто глуппо перед выборами загубить всю агитационную работу, изгадив дома... ЛЮДИ, БУДЬТЕ УМНЕЕ!
:054: Sun is shining, the weather is sweet, yeah ॐ :054:

Закрыто

Вернуться в «Большаков Алексей Викторович»