о СПК "Новое Литвиново"

alpha
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 9:12 pm

Непрочитанное сообщение alpha » Сб янв 26, 2008 7:27 pm

Как иногда полезны ссылки, любезно предоставляемые доверенными лицами кандидатов !!!!
CARDAN писал(а):Вот немного информации о СПК "Новое Литвиново" на фоне остальных в Щелковском р-оне во время пребывания на посту Большакова.
http://www.shchyolkovo.ru/schelkovsky_d ... try/2005/И Это при том, что оно было восстановлено практически с нуля.
Если кого - то еще , кроме меня, заинтриговал вопрос о столь головокружительном скачка в карьере кандидата :
CARDAN писал(а):Большаков Алексей Викторович
.......
2003-2005 гг. – Председатель СПК «Новое Литвиново»
2005-наст. Время – инженер по охране труда ЗАО ЧОП «Интербезопасность»
то советую сходить по ссылке указаной CARDAN'ом.
Там сводные показатели по АПК Щелковского района в 2005 году.
Найдите те места где упоминается АПК "ЛИТВИНОВО" возглавляемое в то время нашим кандидатом. Сравните с другими.
Выводы сделаете сами...

Аватара пользователя
CARDAN
Гуру
Гуру
Сообщения: 611
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2005 10:17 pm
Откуда: Монино

Непрочитанное сообщение CARDAN » Вс янв 27, 2008 2:54 pm

alpha писал(а):Как иногда полезны ссылки, любезно предоставляемые доверенными лицами кандидатов !!!!
CARDAN писал(а):Вот немного информации о СПК "Новое Литвиново" на фоне остальных в Щелковском р-оне во время пребывания на посту Большакова.
http://www.shchyolkovo.ru/schelkovsky_d ... try/2005/И Это при том, что оно было восстановлено практически с нуля.
Если кого - то еще , кроме меня, заинтриговал вопрос о столь головокружительном скачка в карьере кандидата :
CARDAN писал(а):Большаков Алексей Викторович
.......
2003-2005 гг. – Председатель СПК «Новое Литвиново»
2005-наст. Время – инженер по охране труда ЗАО ЧОП «Интербезопасность»
то советую сходить по ссылке указаной CARDAN'ом.
Там сводные показатели по АПК Щелковского района в 2005 году.
Найдите те места где упоминается АПК "ЛИТВИНОВО" возглавляемое в то время нашим кандидатом. Сравните с другими.
Выводы сделаете сами...
И ? Помоему очень даже хорошо, для предприятия, которое постоянно прессуют в суде и до прихода Большакова со товарищами на должность, оно было полностью развалено...
А про карьеру я уже писал: надоело человеку с 2-мя высшими военными образованиями заниматься сельским хозяйством, вот он и ушел...
Тараканы, поселившиеся на кухне более года назад, имеют полное право
называть ее своей исторической Родиной и требовать самоопределения.

alpha
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 9:12 pm

Непрочитанное сообщение alpha » Вс янв 27, 2008 3:16 pm

Хорошо ?
Согласно приведенным Вами данным в этот период СПК "Нове Литвиново" снизило поголовье скота, реализацию молока и заготовляло кормов только 66 % от потребностей.

И когда Вы говорите, что
А про карьеру я уже писал: надоело человеку с 2-мя высшими военными образованиями заниматься сельским хозяйством, вот он и ушел...
то я и обращаю внимание на то куда он ушел.

Инженер по ТБ на предприятии - это такая должность, куда назначаются люди которых по тем или иным причинам уволить жалко но которые ничего путного делать не умеют.
Во времена СССР было так - если ты совсем неумеха - пойдешь секретарем комитета комсомола, а если еще и двух слов связать не можешь - то тогда уж инженером по ТБ.
И В этой связи особо смешными мне кажутся Ваши рассуждения об каких то крупнейших инвесторах стоящих за спиной Вашего кандидата и только и ждущих его победы что-бы превратить Монино в рай земной.

Аватара пользователя
CARDAN
Гуру
Гуру
Сообщения: 611
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2005 10:17 pm
Откуда: Монино

Непрочитанное сообщение CARDAN » Вс янв 27, 2008 3:44 pm

Откуда эти 66%? Они снизили поголовье КРС, а не всего скота.Где то убыло, где то прибыло. Сейчас любое предприятие должно приносить прибыль...Прошу обратить ваше внимание, что Большаков был на посту только до 2005г., далее же сменилось не только руководство, но и хозяева.:wink:

ЧОПы - коммерческие организации, и если ты не нужен - тебя увольняют.
И не инженер по ТБ, а инженер по охране труда - разные должности.

По поводу инвесторов:они и пальцем не пошевелят, пока ты не покажешь им себя. Хотя в этот раз они сделали исключение, проспонсировав избирательную кампанию. Законы бизнесаю :)
Тараканы, поселившиеся на кухне более года назад, имеют полное право
называть ее своей исторической Родиной и требовать самоопределения.

alpha
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 9:12 pm

Непрочитанное сообщение alpha » Вс янв 27, 2008 4:06 pm

CARDAN писал(а):Откуда эти 66%? Они снизили поголовье КРС, а не всего скота.Где то убыло, где то прибыло.
В зимовку 2005-2006 гг. заготовлено по 25,1 ц. кормовых единиц или 106,8% к необходимой потребности.
* В СПК "Новое Литвиново" — 15,5 ц. кормовых единиц;
(текст из приведенной Вами ссылки)
Итак если 25,1- 106% то 15,5 - сколько?

CARDAN писал(а): И не инженер по ТБ, а инженер по охране труда - разные должности.
Одно и то же. Инженер по ТБ - название "советских" времен.
CARDAN писал(а): По поводу инвесторов:они и пальцем не пошевелят, пока ты не покажешь им себя. Хотя в этот раз они сделали исключение, проспонсировав избирательную кампанию. Законы бизнесаю
Пока я от Ваших "инвесторов " ничего не видел...
Каток, вот например, видел
Без "шума и пыли" и рассказов про мифических инвесторов пришли два других кандидата и сделали....
А Вы, похоже, только "треск" на форуме устраивать можете.
Ну может денег у "инвесторов" на большее не хватает. :wink: [/quote]

Аватара пользователя
CARDAN
Гуру
Гуру
Сообщения: 611
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2005 10:17 pm
Откуда: Монино

Непрочитанное сообщение CARDAN » Вс янв 27, 2008 7:43 pm

Вы не правильно трактуете информацию.
СПК "Новое Литвиново" обеспечило себя кормовыми единицами,еще оставалось на продажу. Это не советский колхоз.
Неплохо для выходцев из нашей академии? Правда ли?
А я напомню, что в СПК "Новое Литвиново" работали:
Финансовый директор:Лазарев Борис Степанович - полковник запаса, бывший зам по финансам.
Материально - техническая часть и транспорт: Никитин Геннадий Семенович - бывший начальник кафедры тыла
Коммерческий директор: Селезнев Вячеслав - кафедра управления войсками.

Теперь про каток: никто из кандидатов это не делал, это сделала кафедра нашей академии №37 вылила 8 восьмитонных пожарных машин, жаль вот только лед на катке совсем не удался. А кто -то растрепал, что это сделали чуть ни лично Крюков и Курбатов. К выборам это вообще отношения не имеет. А вот наш Каток Вам придется подождать несколько недель.
Тараканы, поселившиеся на кухне более года назад, имеют полное право
называть ее своей исторической Родиной и требовать самоопределения.

alpha
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 9:12 pm

Непрочитанное сообщение alpha » Вс янв 27, 2008 8:34 pm

Я трактую информацию только исходя из тех цифр, которые опубликованы в указанной Вами ссылке.

И именно там я увидел что в 2005 году СПК ухудшило свои показатели по сравнению с 2004 годом. И именно в этом году состоялся уход Вашего кандидата с поста председателя этого АПК (т.е директора) на должность инженера по охране труда.

Что же касается катка :
Trotilla писал(а):
Я не знаю что у вас там за планы, и запреты, но сегодня, проходя мимо горки я видела, что техника "МП Инфроструктура и сервис" расчищала хоккейную коробочку под каток..

так что простите, пока вы тут говорите, кто то молча делает дело.

:)
Так что , похоже я не один наблюдал его строительство...

Может ,кстати, откроете страшную тайну: где будет тот самый "каток им. Большакова" о котором Вы так долго говорите?

Аватара пользователя
CARDAN
Гуру
Гуру
Сообщения: 611
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2005 10:17 pm
Откуда: Монино

Непрочитанное сообщение CARDAN » Вс янв 27, 2008 8:41 pm

Для начала я предлагаю Вам посмотреть, на то как теперь выглядит каток. Кататься на коньках там невозможно.
Новый же каток будет находиться совсем недалеко от старого. Даже возможно напротив бассейна. - сейчас это согласуют.
Тараканы, поселившиеся на кухне более года назад, имеют полное право
называть ее своей исторической Родиной и требовать самоопределения.

Аватара пользователя
CARDAN
Гуру
Гуру
Сообщения: 611
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2005 10:17 pm
Откуда: Монино

Непрочитанное сообщение CARDAN » Вс янв 27, 2008 8:45 pm

alpha писал(а):Я трактую информацию только исходя из тех цифр, которые опубликованы в указанной Вами ссылке.

И именно там я увидел что в 2005 году СПК ухудшило свои показатели по сравнению с 2004 годом. И именно в этом году состоялся уход Вашего кандидата с поста председателя этого АПК (т.е директора) на должность инженера по охране труда.
Сейчас нет возможности показать Вам все цифры, на которых вы бы убедились, что уменьшились лишь показатели по КРС и молоку. Предприятие же продолжало приносить прибыль.
Тараканы, поселившиеся на кухне более года назад, имеют полное право
называть ее своей исторической Родиной и требовать самоопределения.

alpha
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 9:12 pm

Непрочитанное сообщение alpha » Вс янв 27, 2008 8:52 pm

CARDAN писал(а):Для начала я предлагаю Вам посмотреть, на то как теперь выглядит каток. Кататься на коньках там невозможно.
Новый же каток будет находиться совсем недалеко от старого. Даже возможно напротив бассейна. - сейчас это согласуют.
Ну, к сожалению к конькобежцам не отношусь, поэтому про лед ничего сказать не могу. Во всем остальном - расчищено, хорошо освещено, музыка играет - выглядит каток очень даже неплохо.

На этом, предлагаю прекратить обсуждение темы коткостроительства и перейти от обсуждения к ожиданию его построения. Что то мне подсказывает что этого не случиться.
Но если, вдруг, - поставим большой плюсик Большакову, как человеку умеющему работать не только языком.

Закрыто

Вернуться в «Большаков Алексей Викторович»