Вопросы и ответы

Аватара пользователя
theoretikos
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2005 3:20 pm
Откуда: из сердца реактора!!!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение theoretikos » Пн фев 25, 2008 2:31 pm

MaRia писал(а):
theoretikos писал(а): грамотно можно сделать всё,надо только захотеть!!!
:lol: блин! ну кто захочет-то? :lol: деньги боооооольшие на это нужны, а свой корман никто не обидит :lol:
ну раз Вы так думаете,выходит СВОЙ карман не обижаете!!!
Вчеpа на yлице нашёл кpyтой мобильник. Великоват, но если отоpвать бyдкy…

MaRia

Непрочитанное сообщение MaRia » Пн фев 25, 2008 5:01 pm

theoretikos писал(а):
MaRia писал(а):
theoretikos писал(а): грамотно можно сделать всё,надо только захотеть!!!
:lol: блин! ну кто захочет-то? :lol: деньги боооооольшие на это нужны, а свой корман никто не обидит :lol:
ну раз Вы так думаете,выходит СВОЙ карман не обижаете!!!
а вы надеятесь на честность всех кандидатов? каждый, кто придёт к власти, будет набивать свой карман :wink: это закономерно :roll:
p.s. не переходите на личности :lol:

Аватара пользователя
Zubilo
Юморист '10
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 2:54 pm
Откуда: местный
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Zubilo » Пн фев 25, 2008 7:20 pm

[quote="$tamper"]Данный кандидат выдвинут от партии "Единая Россия".

Ну если "Единая Россия" то все будет окушки :lol: ,хоршо-бы на крайняк в поселке все осталось так как есть.

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Пн фев 25, 2008 7:26 pm

Про окружную дорогу больше всего порадовало :lol: :lol: :lol: Учитывая обалденное состояние дорог в самом гарнизоне,про окружную дорогу я вообще молчу,очередная предвыборная сказка.
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Аватара пользователя
Zubilo
Юморист '10
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 2:54 pm
Откуда: местный
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Zubilo » Пн фев 25, 2008 10:21 pm

Так они только и обещают,инфляция расти не будет,цены на бензин и продукты заморозим,зарплату бюджетникам и пенсионерам поднимем не хрен процентов.Ну а на уровне Монино можно заморочить голову гражданам такой глобальной стройкой века как Монинская Окружная Дорога,прикинь сколько бабла освоить можно

Аватара пользователя
Basylik
Чугуниевый бампер '10
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2005 8:52 pm
Откуда: From Monino

Непрочитанное сообщение Basylik » Пн фев 25, 2008 10:43 pm

срал я на окружную дорогу с высокой колокольни, пока в гарнизоне можно ездить только на танке, ходить вечером только с ручным прожектором, весной иметь надувную лодку, чтоб плавать во дворах, иметь колодец под рукой, ибо вода не бежит из крана, а если и бежит, то рыжая, каждую осень расчехлять обогреватель, потому что пока не вдарит реальный холод никто топить не будет, отсутвие милиции в гарнизоне и много других житейских "мелочей"...
Но нет, больше всего нам нужны 3 катка и мифическая окружная дорога(может сразу к МКАДу ее подвести?)
Вновь и вновь я вижу сон, кровью залит гарнизон... (С) Ария))

SaeRUS

Непрочитанное сообщение SaeRUS » Вт фев 26, 2008 10:30 am

Помнится мне кто-то жаловался, что на чистый и девственный, не знающий ни одного объявления, фасад дома, варварски был наклеян агит плакат А.В.
Вчера около 9 часов вечера около домофона словил одного парня буквально за руку. Он расклеивал плакаты Ю.В.(фото прилагаю) сам оказался и Лосино-Петровска :shock: Поразило то, что Ю.В. не мог найти ребят из монино и проконсультировать по поводу где можно клеить а где нет. Теперь точно буду голосовать ЗА БОЛЬШАКОВА! :!: :!:
Вложения
!
!
Фото0091.jpg (169.27 КБ) 1471 просмотр

Поташ

Непрочитанное сообщение Поташ » Вт фев 26, 2008 10:53 am

SaeRUS писал(а):Помнится мне кто-то жаловался, что на чистый и девственный, не знающий ни одного объявления, фасад дома, варварски был наклеян агит плакат А.В.
Вчера около 9 часов вечера около домофона словил одного парня буквально за руку. Он расклеивал плакаты Ю.В.(фото прилагаю) сам оказался и Лосино-Петровска :shock: Поразило то, что Ю.В. не мог найти ребят из монино и проконсультировать по поводу где можно клеить а где нет. Теперь точно буду голосовать ЗА БОЛЬШАКОВА! :!: :!:
SaeRUS, судя по дате вашей регистрации в форуме и темам постов, вы один из расклейщиков Большакова. отрадно, что при выборе Главы Монино вы руководствуетесь не тем, что ваш кандидат может сделать для поселка, а тем, как работают его агитаторы. продолжайте в том же духе, только потом обижайтесь исключительно на себя :lol:

SaeRUS

Непрочитанное сообщение SaeRUS » Вт фев 26, 2008 11:00 am

Меня просто бесят фразы в духе - обратите внимание на дату вашей регистрации и кол-во постов. Это ни о чем не говорит! Например на форуме монлинк зарегин я 2 года назад постов у меня не больше 30 и что теперь? Я не кичусь своим авторитетом на форуме.
То что А.В. может сделать для поселка я знаю, а все компания начинается с таких немаловажных мелочей как агитация и её организация. Если люди так подходят к мелочам, то что же будет дальше.
А то что я расклейщик А.В., ну что я могу сказать-я не отвечаю за ваши предположения.

Аватара пользователя
Zubilo
Юморист '10
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 2:54 pm
Откуда: местный
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Zubilo » Вт фев 26, 2008 10:28 pm

Поташ,Вы занимаетесь обыкновенной склокой,судя по дате Вашей регистрации Вы тоже тут не долгожитель.

Закрыто

Вернуться в «Крюков Юрий Валентинович»