Крюков Ю.В

Аватара пользователя
Trotilla
The Old Turtle [Поинтмейкер 2007]
Сообщения: 6018
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 10:49 am
Откуда: Монино
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Trotilla » Пт мар 07, 2008 9:58 am

LX писал(а):на самом деле че вы так паритесь? вон по горьковке видите в районе купавны что то строят, по недоставерной информации это будущий рынок аля черкизон. Представьте что все кавказские республики и филиал средней азии будет жить в открытом монино =) сколько денег можно заработать на строительстве нового жилья! привет всем "участнегам" )
мне про логистический центр говорили... тоже не фиговый вариант между делом )
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

Angier

Непрочитанное сообщение Angier » Пт мар 07, 2008 11:52 am

А мне говорили, что там че-то в стиле Ашана будут строить:)

Аватара пользователя
Trotilla
The Old Turtle [Поинтмейкер 2007]
Сообщения: 6018
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 10:49 am
Откуда: Монино
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Trotilla » Пт мар 07, 2008 1:22 pm

ну пока на этом полу огороженом поле копошатся 3 бульдозера, слухов будет много... поэтому пусть построят, а мы потом посмотрим )
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

max

Непрочитанное сообщение max » Сб мар 08, 2008 4:03 am

Потом будет поздно...

Аватара пользователя
Trotilla
The Old Turtle [Поинтмейкер 2007]
Сообщения: 6018
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 10:49 am
Откуда: Монино
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Trotilla » Сб мар 08, 2008 9:02 am

max писал(а):Потом будет поздно...
ок. ты если не потом, то сейчас можешь изменить ситуацию ? Если нет, то не надо сотрясать воздух пустыми словами...
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7942
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LX » Сб мар 08, 2008 1:46 pm

Trotilla писал(а):мне про логистический центр говорили... тоже не фиговый вариант между делом )
если бы это было так, то уже бы анонсировали, а в инете нет никакой информации по этому поводу, да и кроме того направление наше не логистическое.
Ашан не серьзно, далеко от москвы слишком, как вариант какой то торговый центр вполне реально, но опять же без анонса, обычное строительство рекламировать начинают на этапе подготовки доков.

Как вариант это конечно может быть и склад, но тогда это делает кто то под себя лично
Party Dude

Аватара пользователя
Trotilla
The Old Turtle [Поинтмейкер 2007]
Сообщения: 6018
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 10:49 am
Откуда: Монино
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Trotilla » Сб мар 08, 2008 2:05 pm

в принципе согласна... только 2 вопроса, счего ты взял что трасса М7 "не логистичекая" и скажи ты слышал какие либо анонсы о строительстве бизнес-центра "Балашиха Парк"? (это прямо перед мкадом рядом с Таётой, Лексусом, Фордом-Измайлово, а территория не меньше огороженой у нас) ?
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

max

Непрочитанное сообщение max » Вс мар 09, 2008 1:49 am

Trotilla писал(а):
max писал(а):Потом будет поздно...
ок. ты если не потом, то сейчас можешь изменить ситуацию ? Если нет, то не надо сотрясать воздух пустыми словами...
Если бы я мог изменить ситуацию, ты бы в жизни не увидела моего поста в этой теме.
Просто если там действительно откроют, какой нить "черкизон" жить в монино будет не очень комфортно, и это будет противоречить предвыборной программе выбранного главы поселка. Данный мои пост был больше адресован, не «всемогущим сотрясателям воздуха со стажем», а тем, кто следит за данной темой из команды Крюкова.
В связи с этим хотелось бы услышать ответ от людей, владеющих информацией: «что же там будут строить?».
Ну а чем больше времени пройдет, тем меньше будет возможностей изменить что либо. Так что чем раньше - тем лучше.

P.S. Не стоит набивать посты в этой теме, все-таки это 1 из возможностей связаться с новым главой поселка и что-то реально сделать.

Закрыто

Вернуться в «Крюков Юрий Валентинович»