В рабочем

Аватара пользователя
punk
Атеист года 10
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 7:18 pm
Откуда: монино
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

В рабочем

Непрочитанное сообщение punk » Ср янв 23, 2008 2:47 pm

куча недостроеного хама, возле КПП "Северный", К-р"Огонек", помойка на рынке. собственно планы на эти обьекты?
Кардан, то, что Большаков все это обещает исправить я , из твоих речей понял, а конкретные, конструктивные предложения по ним есть?
"...Жить, наверное, лучше, не имея ничего… Ты становишься свободен, как зверь, как птица… Небо… Много времени на творчество..."
Ю.Клинских
"ИДУ НА ВЫ!" древние славяне
Press any key to continue or other key to pause.
Молодой специалист - дилетант широкого профиля.
Иногда мне кажется, что быть панком в современной России означает не ругаться матом, вести здоровый образ жизни и быть образованным человеком©

Аватара пользователя
Trotilla
The Old Turtle [Поинтмейкер 2007]
Сообщения: 6018
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 10:49 am
Откуда: Монино
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Trotilla » Ср янв 23, 2008 3:52 pm

"куча недостроенного хлама" это 2 северный павильон вероятно, действительно любопытно, почему стоит, и что с ним будет дальше ?

Что за помещение наращивает уже 2 этаж на ул. Южной за кафе-магазином Вадир (2 эт. магазин)?
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

Nick
Местный
Местный
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 11:45 am
Откуда: Монино

Непрочитанное сообщение Nick » Ср янв 23, 2008 4:35 pm

Trotilla писал(а):Что за помещение наращивает уже 2 этаж на ул. Южной за кафе-магазином Вадир (2 эт. магазин)?
Кстати, да?

Аватара пользователя
CARDAN
Гуру
Гуру
Сообщения: 611
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2005 10:17 pm
Откуда: Монино

Re: В рабочем

Непрочитанное сообщение CARDAN » Ср янв 23, 2008 8:37 pm

punk писал(а):куча недостроеного хама, возле КПП "Северный", К-р"Огонек", помойка на рынке. собственно планы на эти обьекты?
Кардан, то, что Большаков все это обещает исправить я , из твоих речей понял, а конкретные, конструктивные предложения по ним есть?
По порядку:
Огонек - бывший кинотеатр, почему не сделать из него сново приличный кинотеатр, инвесторов уже искали, но там что-то непонятное с юридическим статусом к-тра Огонек. Лично я подробностей не знаю, могу просветить позже. Проблема будет решена, но на это нужно время.

Рынок - это место где кормятся очень многие не чистые на руку чиновники разного калибра. Закрыть его будет сложно, да никто и не будет. Со временем он вымрет сам. Есть люди заинтересованные в финансирования строительства большого торгово-развлекательного комплекса, на землях птицефабрики для жителей Монино, Лосино-петровского, Обухово и даже Ногинска(примерно напротив места, где сейчас строиться стадион). Но на это нужно время, опять же у той земли статус сельхоз угодий. И кстати, земля под стадионом находится в том же статусе и строительство ведется только потому, что его курирует Громов.
Есть огромное желание, которое может превратится в возможность, превратить поселок в цивилизованный город.
Тараканы, поселившиеся на кухне более года назад, имеют полное право
называть ее своей исторической Родиной и требовать самоопределения.

Аватара пользователя
CARDAN
Гуру
Гуру
Сообщения: 611
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2005 10:17 pm
Откуда: Монино

Непрочитанное сообщение CARDAN » Ср янв 23, 2008 8:38 pm

Nick писал(а):
Trotilla писал(а):Что за помещение наращивает уже 2 этаж на ул. Южной за кафе-магазином Вадир (2 эт. магазин)?
Кстати, да?
В ближайшее время выясню...
Тараканы, поселившиеся на кухне более года назад, имеют полное право
называть ее своей исторической Родиной и требовать самоопределения.

Аватара пользователя
CARDAN
Гуру
Гуру
Сообщения: 611
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2005 10:17 pm
Откуда: Монино

Непрочитанное сообщение CARDAN » Ср янв 23, 2008 8:42 pm

Trotilla писал(а):"куча недостроенного хлама" это 2 северный павильон вероятно, действительно любопытно, почему стоит, и что с ним будет дальше ?
Ничего конкретного насчет него не решали, из конструктивных предложений, опять же найти заинтересованных предпринимателей или снести и разбить сквер.
Не волнуйтесь, курировать строительство храма мы там не будем :lol:
Тараканы, поселившиеся на кухне более года назад, имеют полное право
называть ее своей исторической Родиной и требовать самоопределения.

Аватара пользователя
punk
Атеист года 10
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 7:18 pm
Откуда: монино
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: В рабочем

Непрочитанное сообщение punk » Ср янв 23, 2008 10:49 pm

Кардан, учись читать=)
punk писал(а): помойка на рынке.
ещё не недостроенное помещение на месте бывшего дома быта, здание рядом со школой.
и хоть бы один КОНКРЕТНЫЙ ответ, а не "возможно" и "может быть"
"...Жить, наверное, лучше, не имея ничего… Ты становишься свободен, как зверь, как птица… Небо… Много времени на творчество..."
Ю.Клинских
"ИДУ НА ВЫ!" древние славяне
Press any key to continue or other key to pause.
Молодой специалист - дилетант широкого профиля.
Иногда мне кажется, что быть панком в современной России означает не ругаться матом, вести здоровый образ жизни и быть образованным человеком©

Аватара пользователя
CARDAN
Гуру
Гуру
Сообщения: 611
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2005 10:17 pm
Откуда: Монино

Непрочитанное сообщение CARDAN » Ср янв 23, 2008 11:15 pm

Про помойку на рынке, я Вам описал ситуацию в общем. Работников торговли не заставить увозить мусор с собой. Какая либа мусорка им нужна. К сожалению, всем не угодить...
Не забывайте первостепенная задача, всетаки не сносить всякие старые сараи, а сделать хорошо - всем, то есть для начала починить коммунальное хозяйство, дать старт социальным программам. Со временем появится ресурс и на заброшенные здания и на облагораживание поселка.
Не возможно сразу все сделать! Тот кто обещает Вам все и сразу - обманывает Вас.
На этом форуме я излагаю идеи и соотношу возможности решения проблемы, стараюсь максимально быстро предоставить Вам информацию из первоисточника и донести ее с форума до Алексея Викторовича. Держать Вас в курсе - это первостепенная задача.
Тараканы, поселившиеся на кухне более года назад, имеют полное право
называть ее своей исторической Родиной и требовать самоопределения.

Аватара пользователя
Petrovich
Чубайс года '08
Сообщения: 679
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2005 7:11 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Petrovich » Чт янв 24, 2008 2:17 am

CARDAN писал(а):
Trotilla писал(а):"куча недостроенного хлама" это 2 северный павильон вероятно, действительно любопытно, почему стоит, и что с ним будет дальше ?
Ничего конкретного насчет него не решали, из конструктивных предложений, опять же найти заинтересованных предпринимателей или снести и разбить сквер.
Не волнуйтесь, курировать строительство храма мы там не будем :lol:
Я, конечно, может чего и не понимаю, но все таки расскажите:

Что и как вы можете решать по вопросу чужой собственности?
Дело в том, что т.н. северный павильон-2 строило не государство а предприниматели и как вы собираетесь в этом случае "снести и разбить сквер"?
З.Ы. этот павильон уже не стоит заброшенным-уже месяца 3 там ведутся работы по продолжению строительства-инфа неверная у вас....
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.

Не стоит причислять человека к умалишенным, если он говорит что "земля - желто-зеленая".. он просто электрик)

В электричестве и в футболе у нас в стране разбирается каждый...

Аватара пользователя
CARDAN
Гуру
Гуру
Сообщения: 611
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2005 10:17 pm
Откуда: Монино

Непрочитанное сообщение CARDAN » Чт янв 24, 2008 2:28 am

Моя вина - последний раз давно там был и застал только развалины.
А вопрос с чужой собственностью решить очень просто в диалоге. В случае если частное лицо уже не заинтересованно в проекте в который оно вложило деньги, всегда можно договориться(продажа, перепродажа, благотворительность, меценатство), главное чтобы это было законно. Да и врядли предприниматель из-за заведомо убыточного проекта захочет ссориться с администрацией.
Тараканы, поселившиеся на кухне более года назад, имеют полное право
называть ее своей исторической Родиной и требовать самоопределения.

Закрыто

Вернуться в «Вопросы для всех кандидатов»