Еще вопросики

Аватара пользователя
CARDAN
Гуру
Гуру
Сообщения: 611
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2005 10:17 pm
Откуда: Монино

Непрочитанное сообщение CARDAN » Пт янв 25, 2008 12:57 pm

punk писал(а): гадюшник возле Огонька слабо навсегда извести?.. Дворника нанять... Собак там поубивать... мне с племяшкой гулять только возле подъезда не стремно...
Не слабо. Про собак я Вам уже отвечал, будет нанята служба, по отлову собак. Облагораживанием же поселка мы будем заниматься совершенно точно.
Тараканы, поселившиеся на кухне более года назад, имеют полное право
называть ее своей исторической Родиной и требовать самоопределения.

Umnitzza

Непрочитанное сообщение Umnitzza » Пт янв 25, 2008 3:40 pm

CARDAN писал(а):
punk писал(а): гадюшник возле Огонька слабо навсегда извести?.. Дворника нанять... Собак там поубивать... мне с племяшкой гулять только возле подъезда не стремно...
Не слабо. Про собак я Вам уже отвечал, будет нанята служба, по отлову собак. Облагораживанием же поселка мы будем заниматься совершенно точно.
раскройте тайну - откуда службу по отлову-то привезете, из Москвы чтоли? в районе ее например физически нет!

Аватара пользователя
punk
Атеист года 10
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 7:18 pm
Откуда: монино
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение punk » Пт янв 25, 2008 4:09 pm

CARDAN писал(а): Облагораживанием же поселка мы будем заниматься совершенно точно.
даже если НЕ выберут?
"...Жить, наверное, лучше, не имея ничего… Ты становишься свободен, как зверь, как птица… Небо… Много времени на творчество..."
Ю.Клинских
"ИДУ НА ВЫ!" древние славяне
Press any key to continue or other key to pause.
Молодой специалист - дилетант широкого профиля.
Иногда мне кажется, что быть панком в современной России означает не ругаться матом, вести здоровый образ жизни и быть образованным человеком©

alfa

Непрочитанное сообщение alfa » Пт янв 25, 2008 4:27 pm

punk писал(а):
CARDAN писал(а): Облагораживанием же поселка мы будем заниматься совершенно точно.
даже если НЕ выберут?
LOL конечно нет,и не будут даже если выбирут...
Облагораживать надо умы малолеток. Так же облагородить необходимо некторые умы в аккадемии, благо некторых уже списали и меньше их осталось...

bol
Боевой кабан
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 11:42 pm

Непрочитанное сообщение bol » Пт янв 25, 2008 6:18 pm

CARDAN писал(а): Во-первых некоторые квартиры отходят поселку.
А остальные - хачью и Бог ещё знает кому. Да и вообще, если продолжать застраивать Монино, то весь лес изведётся нафиг. Получится какое-нибудь Братеево. Воду придётся из Владимира тянуть, ибо не хватит артезианской воды. ИМХО. А я лично в такой хрени жить не хочу. Меня Монино в нынешнем состоянии устраивает. Только помыть бы его. С мылом.

Аватара пользователя
CARDAN
Гуру
Гуру
Сообщения: 611
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2005 10:17 pm
Откуда: Монино

Непрочитанное сообщение CARDAN » Пт янв 25, 2008 8:50 pm

Umnitzza писал(а):
CARDAN писал(а):
punk писал(а): гадюшник возле Огонька слабо навсегда извести?.. Дворника нанять... Собак там поубивать... мне с племяшкой гулять только возле подъезда не стремно...
Не слабо. Про собак я Вам уже отвечал, будет нанята служба, по отлову собак. Облагораживанием же поселка мы будем заниматься совершенно точно.
раскройте тайну - откуда службу по отлову-то привезете, из Москвы чтоли? в районе ее например физически нет!
Да!
Хотя я сомневаюсь, что в нашем районе таковых нет.
Тараканы, поселившиеся на кухне более года назад, имеют полное право
называть ее своей исторической Родиной и требовать самоопределения.

Аватара пользователя
CARDAN
Гуру
Гуру
Сообщения: 611
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2005 10:17 pm
Откуда: Монино

Непрочитанное сообщение CARDAN » Пт янв 25, 2008 8:50 pm

punk писал(а):
CARDAN писал(а): Облагораживанием же поселка мы будем заниматься совершенно точно.
даже если НЕ выберут?
Сомневаюсь! Тогда облагораживанием уже не будет возможности заняться.
Тараканы, поселившиеся на кухне более года назад, имеют полное право
называть ее своей исторической Родиной и требовать самоопределения.

Аватара пользователя
CARDAN
Гуру
Гуру
Сообщения: 611
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2005 10:17 pm
Откуда: Монино

Непрочитанное сообщение CARDAN » Пт янв 25, 2008 8:56 pm

bol писал(а):
CARDAN писал(а): Во-первых некоторые квартиры отходят поселку.
А остальные - хачью и Бог ещё знает кому. Да и вообще, если продолжать застраивать Монино, то весь лес изведётся нафиг. Получится какое-нибудь Братеево. Воду придётся из Владимира тянуть, ибо не хватит артезианской воды. ИМХО. А я лично в такой хрени жить не хочу. Меня Монино в нынешнем состоянии устраивает. Только помыть бы его. С мылом.
Тут без вариантов... дома будут строиться любым избранным кандидатом. Вопрос в другом будут ли квартиры отходить в муниципальную собственность или принесут доход нечистому на руку чиновнику.
Еще не стоит забывать, что в 30 км от Москвы, можно строить и не жилую собственность, например склады, логистические терминалы.
А с гостями с кавказа мы как нибудь сами разберемся,кхммммм - в рукопашную. Надо только больше помещений под спортивные секции отдать, чтоб молодежь оздоровить.
Тараканы, поселившиеся на кухне более года назад, имеют полное право
называть ее своей исторической Родиной и требовать самоопределения.

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Пт янв 25, 2008 9:34 pm

Вопрос по поводу дорог.Кто и как будет за ними следить?Чистить зимой?Ведь сейчас это жесть что на улице твориться,не пройти-не проехать,всё снегом завалено.
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Аватара пользователя
CARDAN
Гуру
Гуру
Сообщения: 611
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2005 10:17 pm
Откуда: Монино

Непрочитанное сообщение CARDAN » Пт янв 25, 2008 9:57 pm

Сейчас это находится в ведение заместителя Главы Щелковского района, как видите ничего не предпринимается...
Алексей Викторович имеет опыт, как и прокладки новых дорог, так и по уходу за уже проложенными(обратите внимание на аэродромные коттеджи).
Покупается или арендуется: грейдер, или трактор, или машины для уборки снега(или все сразу). Нанимается человек, способный этим техсредствами управлять и проблема решается.
Тараканы, поселившиеся на кухне более года назад, имеют полное право
называть ее своей исторической Родиной и требовать самоопределения.

Закрыто

Вернуться в «Вопросы для всех кандидатов»