Юношеская секция дзюдо

Аватара пользователя
Grif
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2005 4:48 pm
Откуда: Авиационная

Юношеская секция дзюдо

Непрочитанное сообщение Grif » Ср янв 23, 2008 9:21 pm

В гарнизоне уже 3 года существует секция дзюдо,занятия ведёт тренер Седрединов Алико Аксаринович.Изначально тренер сталкивается с проблемой предоставления помещения для тренировок,занятия проводятся в помещениях не предназначенных вообще для спорта.В нынешнее время секция занимается в помещении школы ПЛП(бывшая казарма батальона охраны,правое крыло),в этом зале нет возможности расстелить полностью татами,мальчишки и даже девчонки теснятся на тренировке на площади 4,5х 10м,но все родители выражают благодарность руководству школы ПЛП за предоставление помещения.На данный момент Алико Аксаринович пытается договориться с руководством Академии ВВС о предоставлении для занятий спортивного зала на территории академии.Рапорт он подавал нач.академии ещё в 2007г. и до сих пор вопрос не решён,пока.В этом зале требуется косметический ремонт,что по видимому и является причиной задержки,не хочется верить что наши дети ни кому не нужны.Уважаемые кандидаты,очень многие люди будут Вам благодарны за помощь в предоставлении ПОСТОЯННОГО помещения в гарнизоне для занятий детей.Хочу отметить тот факт,что выбивание помещений,перевозку татами Алико Аксаринович осуществляет своими силами и по собственному желанию,а это согласитесь многого стоит.
Лучше старенький ТТ,чем дзюдо и каратэ!

Аватара пользователя
Мonarch
Почетный тролль форума
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2005 4:45 am

Re: Юношеская секция дзюдо

Непрочитанное сообщение Мonarch » Ср янв 23, 2008 9:28 pm

:idea:

Аватара пользователя
Grif
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2005 4:48 pm
Откуда: Авиационная

Непрочитанное сообщение Grif » Ср янв 23, 2008 11:33 pm

Спасибо Стас,порадовал конечно,но вдруг....хочется же верить в доброе,блин.А мнение кандидатов всё-таки хотелось бы узнать,желательно долговременное,а не предвыборное.
Лучше старенький ТТ,чем дзюдо и каратэ!

Поташ

Re: Юношеская секция дзюдо

Непрочитанное сообщение Поташ » Пт янв 25, 2008 3:50 pm

Grif писал(а):В гарнизоне уже 3 года существует секция дзюдо,занятия ведёт тренер Седрединов Алико Аксаринович.Уважаемые кандидаты,очень многие люди будут Вам благодарны за помощь в предоставлении ПОСТОЯННОГО помещения в гарнизоне для занятий детей.Хочу отметить тот факт,что выбивание помещений,перевозку татами Алико Аксаринович осуществляет своими силами и по собственному желанию,а это согласитесь многого стоит.
почти во всех городах области сейчас понастроили спорткомплексы, в Монино почти 30 тысяч населения, а своего коплекса - нет. Крюков планирует построить такой же, как на Дальнем Воронке в Щелково - огромных вложений не потребует (во всяком случае с Манежем не сравнить), строится быстро; туда все разрозненные спортивные секции и переселят, плюс новые можно будет открыть.

bol
Боевой кабан
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 11:42 pm

Re: Юношеская секция дзюдо

Непрочитанное сообщение bol » Пт янв 25, 2008 6:35 pm

Grif писал(а):На данный момент Алико Аксаринович пытается договориться с руководством Академии ВВС о предоставлении для занятий спортивного зала на территории академии.В этом зале требуется косметический ремонт,что по видимому и является причиной задержки.
Не договорится. Там капитальный ремонт надо делать. Да и плановые занятия у спорткафедры никто не отменял. Моё личное мнение - детям вообще нечего делать на служебной территории при наличии корпуса "С". Надо кардинально ситуацию решать, а не на какой-то промежуток времени.
Grif писал(а):Уважаемые кандидаты,очень многие люди будут Вам благодарны за помощь в предоставлении ПОСТОЯННОГО помещения в гарнизоне для занятий детей.
Действительно - столько подвалов пустует. :roll:

Аватара пользователя
CARDAN
Гуру
Гуру
Сообщения: 611
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2005 10:17 pm
Откуда: Монино

Непрочитанное сообщение CARDAN » Пт янв 25, 2008 8:47 pm

Большаков и Бордюков уже делали подобные вещи, в частности для секции бокса было выделено помещение в кооперативе "Чайка - 1". Очень жаль, что мы раньше не знали о вашей проблеме, возможно это помещение досталось бы Вам. Давайте работать вместе и все получиться.
Тараканы, поселившиеся на кухне более года назад, имеют полное право
называть ее своей исторической Родиной и требовать самоопределения.

bol
Боевой кабан
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 11:42 pm

Непрочитанное сообщение bol » Вт фев 05, 2008 8:21 pm

Кстати, Алико встречался с Алексеем Викторовичем. Предметно пообщались. Правда, и от Крюкова звонили. Но - поезд ушёл.

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Вт фев 05, 2008 9:01 pm

Cерёга, ты же сам прекрасно должен представлять - с каким трудностями столкнётся человек, который захочет в подвале оборудовать спортивное помещение. Не уверен, что у ДУ (в ведении которого находятся подвалы) с радостью согласится его отдать в аренду. То, что это будет ОЧЕНЬ небесплатно - даже сомнения не вызывает. Да и подвалы наши без ОЧЕНЬ большой работы малопригодны под спортзалы (это ещё мягко сказано). Я во время службы в армии шабашил 2 раза в неделю, админя сервера организации со смешным названием центр профилактики алкоголизма, тунеядства и наркомании при правительстве Москвы "Дети улиц". Чем занималась организация - вопрос отдельный. Но именно наше подразделение на улице Марии Ульянова (район м. "Университет") занималась очень полезным и нужным делом. Со всей Москвы и Подмосковья формировались группы из детишек возрастом 9-14 лет и им преподавались основы компьютерной грамотности - то есть специальный преподаватель рассказывал детям о том, как устроена операционка Виндоуз, как работать в Ворде, пейнте рисовать картинки. Ну очень нужное дело делали. Был компьютерный класс около 30 железок (на то время - достаточно современных - Пень3 стояли). К чему я всё это рассказываю? К тому, что подвал был отделан ну очень хорошо. Кафель, натяжные потолки, охрана. Всё по полной программе. Если бы не одно "НО". Этот самый подвал периодически заливало, извини за выражение - говном! Что меня больше всего радовало - звоню в домоуправление - и эти господа мне всё время возмущённо говорил: "Вы достали уже нас свои говном заливать?" На что я возмущался в ответ: "НАШИМ???? Да вашего говна тут раз в 100 больше!" :) Интересная жизнь была. сейчас бы точно не пошёл на такую работу.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

bol
Боевой кабан
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 11:42 pm

Непрочитанное сообщение bol » Ср фев 06, 2008 1:59 pm

Олег, нафига в подвал людей загонять? Додзё можно организовать и в других местах. Хватает здесь таких. Надо просто, чтобы определённые тарищи жопой к нуждам народа не поворачивались.

Аватара пользователя
$tamper
Злыдень года '08
Сообщения: 10139
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 8:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз

Непрочитанное сообщение $tamper » Ср фев 06, 2008 4:17 pm

Это ты про директрису 1-й школы? :lol:
"Дебилы,бл#дь...." (С) Сергей Лавров

"Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л.И.Брежнев)
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский

Закрыто

Вернуться в «Вопросы для всех кандидатов»