В гарнизоне

Аватара пользователя
Ника
Гуру
Гуру
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2007 5:57 pm

Непрочитанное сообщение Ника » Сб янв 26, 2008 11:08 pm

LX писал(а):
CARDAN писал(а):Инвестиции всегда идут под конкретного человека. В случае если изберут кого то другого, то я уверен, что они тоже освоят ту территория, причем скорее всго таким же образом. Но не факт - это с ними надо поговорить. А.В. в случае пролета с постом - врядли будет этим заниматься.
ну вот так всегда ) лишь бы пост захватить =)
А большие торговые центры нам тут не нужны. да и кстати я думаю чуваки с рынка не особо обрадуются тому, что кто то хочет построить тут ТЦ )))
Думаю, не о "чуваках с рынка" волноваться надо,а о своих жителях. Тем более рынок вообще вечером не работает, а местные лавки - тоже уже полупустые. Большой супермаркет, может, и не нужен. А вот парочка "Дикси"-очень даже.

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7942
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LX » Вс янв 27, 2008 1:42 am

Ника, у всех свое мнение )
мне например дискаунтер типа дикси не нужен. Да и кроме того, кто там будет работать подумай! Рынок не убрать, там же кто то работает, и кто то держит, кто захочет терять деньги? ну конечно может обещать, что закроют и т.д., но это произойдет только если хозяева рынка захотят построить ТЦ )

2альфа, на 30 тысяч человек никто строить не будет, особенно когда уже есть глобус
Party Dude

Аватара пользователя
CARDAN
Гуру
Гуру
Сообщения: 611
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2005 10:17 pm
Откуда: Монино

Непрочитанное сообщение CARDAN » Вс янв 27, 2008 4:06 pm

Petrovich писал(а):
CARDAN писал(а):А.В. в случае пролета с постом - врядли будет этим заниматься.
no comments :lol: :lol: :lol:
А что Вы удивляетесь? Есть адекватные Главы других поселков с которыми можно работать...Но все же хочется полноценно позаботиться о малой Родине, благо есть желание и возможность.
Тараканы, поселившиеся на кухне более года назад, имеют полное право
называть ее своей исторической Родиной и требовать самоопределения.

EastPort.ru
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Чт мар 10, 2005 8:53 pm
Откуда: InfoLink
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение EastPort.ru » Вс янв 27, 2008 7:43 pm

Друзья съездили на машинах покататься на лыжах и бордах в Финляндию. Во всех небольших городках размера Монино - большой магазин типа "Ашан", "Гиперглобус" или "Рамстор" (нужное подчеркнуть). Людей в торговом зале мало, но полки полные.... Наверное, выгодно.
По слухам, открытие "Гиперглобуса" в Щёлково привело к падению оборота продуктовых магазинов города на 25%, остальных меньше...Неприятно, но не смертельно.

просто Лев

Непрочитанное сообщение просто Лев » Пн янв 28, 2008 6:57 pm

CARDAN писал(а):Инвестиции всегда идут под конкретного человека. В случае если изберут кого то другого, то я уверен, что они тоже освоят ту территория, причем скорее всго таким же образом. Но не факт - это с ними надо поговорить. А.В. в случае пролета с постом - врядли будет этим заниматься.
Естественно у каждого кандидата есть свои люди, которые будут вкладывать деньги в развитие Монино только при условии , что именно их кандидат выиграет.
Чем Ваши люди лучше?

Аватара пользователя
CARDAN
Гуру
Гуру
Сообщения: 611
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2005 10:17 pm
Откуда: Монино

Непрочитанное сообщение CARDAN » Пн янв 28, 2008 10:59 pm

Они богатые :)
И все как либо связаны с нашей академией и ВВС, люди обросли связями и сами обустроились после демобилизации. Имена и наименования я пока, что не имею права называть, ибо не хотят они лишний раз воду баломутить.

просто Лев, в соседней ветке Вы спрашивали о программе, так у нас она висит со второго дня начала дебатов на форуме и была готова заранее, в отличие от оппонентов, которые до сих пор ее делают и дорабатывают. :)
Сейчас узнают, что все хотят слышать и начнут обещать... :lol:
Сам себя не похвалишь - никто не похвалит :lol:
Тараканы, поселившиеся на кухне более года назад, имеют полное право
называть ее своей исторической Родиной и требовать самоопределения.

Chekmar

Непрочитанное сообщение Chekmar » Вт янв 29, 2008 9:49 am

LX писал(а):
CARDAN писал(а):Инвестиции всегда идут под конкретного человека. В случае если изберут кого то другого, то я уверен, что они тоже освоят ту территория, причем скорее всго таким же образом. Но не факт - это с ними надо поговорить. А.В. в случае пролета с постом - врядли будет этим заниматься.
ну вот так всегда ) лишь бы пост захватить =)
А большие торговые центры нам тут не нужны. да и кстати я думаю чуваки с рынка не особо обрадуются тому, что кто то хочет построить тут ТЦ )))
ААААА!!!!! я протестую!!!!! нужен-нужен ТЦ!!!!!!
лично мне немного поднадоело в Балашиху за продуктами ездить!
про одежду и все такое я не говорю, т.к. ниче приличного даже в Балашихе не найдешь, вряд ли можно рассчитывать на иное в Монино((((

Аватара пользователя
Мonarch
Почетный тролль форума
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2005 4:45 am

Непрочитанное сообщение Мonarch » Вт янв 29, 2008 1:21 pm

CARDAN писал(а):Они богатые :)
И все как либо связаны с нашей академией и ВВС, люди обросли связями и сами обустроились после демобилизации. Имена и наименования я пока, что не имею права называть, ибо не хотят они лишний раз воду баломутить.
Тот кто богат, тот про академию не вспомнит. Взять того же прапорщика Халяпина, прослужившего в академии. И где он упоминает про нее? Нигде. А вспомнить есть что (например, как себя керосином или соляркой обливал и требовал квартиру). Так и другие.

Аватара пользователя
CARDAN
Гуру
Гуру
Сообщения: 611
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2005 10:17 pm
Откуда: Монино

Непрочитанное сообщение CARDAN » Вт янв 29, 2008 5:55 pm

Стас, про академию то они может и не вспомнят, а вот про Монино, где у него очень много нароботанных связей.
С их же помощью и проще будет договариваться с академией.
Тараканы, поселившиеся на кухне более года назад, имеют полное право
называть ее своей исторической Родиной и требовать самоопределения.

Аватара пользователя
Мonarch
Почетный тролль форума
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2005 4:45 am

Непрочитанное сообщение Мonarch » Вт янв 29, 2008 7:23 pm

CARDAN писал(а):Стас, про академию то они может и не вспомнят, а вот про Монино
И тогда спрашивается - нахрена голосовать за кандидата, которому насрать на академию?

Закрыто

Вернуться в «Вопросы для всех кандидатов»