Новые транспортные маршруты

Nick
Местный
Местный
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 11:45 am
Откуда: Монино

Непрочитанное сообщение Nick » Ср фев 13, 2008 2:04 pm

Монино - Балашиха (до МКАДа) нужный маршрут.
А в Щелково, Циолковскую, Чкаловскую - электричка.
Тем более, думаю, глава Монино не причем, он транспортниками не командует, а им нужны прибыльные маршруты.

Аватара пользователя
CARDAN
Гуру
Гуру
Сообщения: 611
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2005 10:17 pm
Откуда: Монино

Непрочитанное сообщение CARDAN » Ср фев 13, 2008 2:38 pm

Nick писал(а): Тем более, думаю, глава Монино не причем, он транспортниками не командует, а им нужны прибыльные маршруты.
Не командует, но может стать посредником в переговорах между жителями и комерсами, по поводу открытия нового маршрута или увеличения авто на маршруте.
Тараканы, поселившиеся на кухне более года назад, имеют полное право
называть ее своей исторической Родиной и требовать самоопределения.

Аватара пользователя
Музыка
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:10 am
Откуда: Монино

Непрочитанное сообщение Музыка » Сб фев 16, 2008 1:18 am

Invulerability писал(а):
Музыка писал(а):Invulerability, зря вы так наезжаете на людей по поводу электричек! Я работаю на Чкаловской, езжу естественно на электричке, но иногда бывают такие обсоятельства: проспала, опаздала, отменили электричку или что-то еще и тогда приходиться ехать 40 минут на автобусе. Мне кажетя, что это много! Слышала, что ходят маршрутки до Чкаловской, но никогда на них не попадала! Так что я за то, чтоб появился еще один маршрут, либо на равне с автобусом пустили автолайны! Лично мое мнение.
И еще может подумать о маршруте до лесной поликлинике(не надо злословия), бедные мамочки с детками из Монино пешечком(про такси знаю, но не у всех есть возможность платить каждый день туда и обратно, например, если ребенка водят на процедуры), опять же беременным женщинам, пожилым людям очень не удобно и тяжело добираться!
извините, но если Вы проспали на электричку то это помойму лично Ваши проблемы... разве нет? :roll: и кстати электрички ходят не раз в сутки, а каждые 15-20 минут с перерывом на обед
Уважаемый Invulerability, конечно это мои проблемы и я их решаю(удачно или нет), но разве у вас не возникало таких же ситуаций?:)))

Закрыто

Вернуться в «Вопросы для всех кандидатов»