Приглашает Совет Ветеранов

MaRia

Непрочитанное сообщение MaRia » Пн фев 25, 2008 2:14 pm

$tamper писал(а): Распоряжение вице-губернатора коснулось всех поселений в Московской области, где проводятся местные выборы.
Лёш, вот ты, например, можешь объяснить мне на каком основании этот запрет? в каком законе это прописано? мне, например, выборы местные не мешают определиться с выбором президента.и меня просто беспардонно лишили возможности увидеть всех кандидатов вместе и послушать их речь. :roll:

Аватара пользователя
$tamper
Злыдень года '08
Сообщения: 10139
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 8:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз

Непрочитанное сообщение $tamper » Пн фев 25, 2008 2:46 pm

А тебе прям так хотелось...... :lol: Что ж ты раньше сидела на попе и на встречи не приходила?
А сейчас прям как из рога изобилия сыплешь..... Что-то тут подозрительно..... По-моему, кто-то с тобой поработал хорошенько, и эту "кого-то" я похоже знаю :lol:
"Дебилы,бл#дь...." (С) Сергей Лавров

"Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л.И.Брежнев)
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский

MaRia

Непрочитанное сообщение MaRia » Пн фев 25, 2008 4:59 pm

$tamper писал(а):А тебе прям так хотелось...... :lol: Что ж ты раньше сидела на попе и на встречи не приходила?
А сейчас прям как из рога изобилия сыплешь..... Что-то тут подозрительно..... По-моему, кто-то с тобой поработал хорошенько, и эту "кого-то" я похоже знаю :lol:
если честно, за ветеранов обидно, которые устраивали эту встречу. и никто на меня не влиял. :!: всё, что пишу-сугубо моё мнение! просто не справедливо Плетнёв запрет внёс! вот это меня и возмущает :010:

Аватара пользователя
$tamper
Злыдень года '08
Сообщения: 10139
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 8:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз

Непрочитанное сообщение $tamper » Пн фев 25, 2008 11:27 pm

Маша, ты курнула сегодня????? Кто такой Плетнёв??????
"Дебилы,бл#дь...." (С) Сергей Лавров

"Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л.И.Брежнев)
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский

MaRia

Непрочитанное сообщение MaRia » Пн фев 25, 2008 11:34 pm

$tamper писал(а):Маша, ты курнула сегодня????? Кто такой Плетнёв??????
:062: :050: Пантелеев, мать его)) да пофиг, какая разница, смысл понятен :062:

Аватара пользователя
$tamper
Злыдень года '08
Сообщения: 10139
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 8:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз

Непрочитанное сообщение $tamper » Пн фев 25, 2008 11:42 pm

Всё-таки салаты у тебя лучше получаются, чем политические игры :) :oops:
"Дебилы,бл#дь...." (С) Сергей Лавров

"Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л.И.Брежнев)
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский

Поташ

Непрочитанное сообщение Поташ » Вт фев 26, 2008 10:42 am

MaRia писал(а):
$tamper писал(а):А тебе прям так хотелось...... :lol: Что ж ты раньше сидела на попе и на встречи не приходила?
А сейчас прям как из рога изобилия сыплешь..... Что-то тут подозрительно..... По-моему, кто-то с тобой поработал хорошенько, и эту "кого-то" я похоже знаю :lol:
если честно, за ветеранов обидно, которые устраивали эту встречу. и никто на меня не влиял. :!: всё, что пишу-сугубо моё мнение! просто не справедливо Плетнёв запрет внёс! вот это меня и возмущает :010:
не надо обижаться за ветеранов. в начале предвыборной кампании, в самом конце января, коммунисты Монино (а это практически тот же состав, что и совет ветеранов) уже проводили тематическое собрание по поводу выборов. приглашали всех кандидатов, Большаков тогда отказался, остальные проигнорировали. пришел только Крюков, свою точку зрения и планы изложил, на вопросы ответил.
ЗЫ а Пантелеев тоже наверняка не сам придумал запрет, поди указание сверху. всем обидно, потому что дебаты расставили бы все по местам, и кандидаты друг на друга бы посмотрели, и избиратели на них.

Закрыто

Вернуться в «Вопросы для всех кандидатов»